Soccer.ru

ЦСКА дома не сумел переиграть «Амкар»

06 ноября 2016, 20:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 13-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Амкаром» была зафиксирована ничья.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Амкар» – 2:2 (2:2)
Голы: Игнашевич 18 (пен), Тошич 45+1 — Джикия 24, Костюков 27.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Тошич, Вернблум, Натхо, Головин, Ионов, Страндберг (Чалов 75).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Амкар»: Селихов, Идову, Милькович, Джикия, Занев, Комолов, Конде, Гол (Огуде 63), Костюков (Салугин 78), Баланович (Йовичич 70), Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Страндберг 57, Баланович 63, Огуде 74.
Удаление: Огуде 90+2 (вторая желтая).

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dmitriy Sychev
06 ноября 2016 в 21:00
спартак всегда будет первым!!!!
КАМЮ
КАМЮ ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:00
Ты точно ошалевший.
Попасть высоко поднятой ногой в лицо и спрашиваешь - за что ЖК?
DVOK68
DVOK68 ответ romarez (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:00
)
И не говори-просто праздник какой-то!
Поц
06 ноября 2016 в 21:00
Хороший результат. И очки у ПФК потеряны, и Слуцкого не тронут пока (к нашей всеобщей радости).
Лёня, верим!!!!!!!!!!!!!!
susanin ultrazenith
06 ноября 2016 в 21:00
Боевая ничья.
fanatcska94
fanatcska94 ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:00
скажу. Марио был первый на мяча, а его сзади сбили. какие вопросы могут быть к первому в этом сезоне пенальти в пользу ЦСКА?
чубака
06 ноября 2016 в 21:00
отскочили армейцы. больше всех ничейным счетом расстроились комментаторы матча.
artsinalex
06 ноября 2016 в 21:00
ВЕРИМ В КОНЯМДУ!!!
Eddyson
Eddyson ответ followyoudream (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:00
А куда ему было деваться: гинер оплатил.
Аквила
06 ноября 2016 в 21:00
Шикарный тур!)
fanatcska94
fanatcska94 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 21:00
а что даст смена тренера?Дзагоев быстрее вылечится, или Игнашевич с Березуцким стареть перестанут?
RDeanW
RDeanW ответ fanatcska94 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:59
не хотите ли сказать что-то про пенальти?)) ах, да, не хотите)
DVOK68
DVOK68 ответ Мигалков (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:59
С победой Торпедо тебя!
лошадка35
06 ноября 2016 в 20:59
забавный матч получился. снега столько, что можно было ещё пару игроков слепить. российский футбол во всей красе))
Venezuela
06 ноября 2016 в 20:59
Думаю, стоит поблагодарить команды за достаточно яркую игру при таких суровых погодных условиях. Снег не дождь, но не стоит забывать и про мороз. Кроме того, играть при тяжело различимой разметке тоже непросто. Могли быть и нули, а тут целые 2:2.
romarez
06 ноября 2016 в 20:59
    yudin_duda
    06 ноября 2016 в 20:59
    Все наоборот, это Амкар не смог выиграть, были намного лучше
    bamana
    06 ноября 2016 в 20:59
    заголовок неправильный.правильный таков:ЦСКА ушел от поражения в матче с Амкаром! так будет справедливее!
    КАМЮ
    06 ноября 2016 в 20:59
    Бегать-бегут. А забивать некому.
    Хотя Пермь побеждать надо было.
    Absinthe2
    06 ноября 2016 в 20:59
    Снег спас Слуцкого
    Казанский
    06 ноября 2016 в 20:59
      fanatcska94
      06 ноября 2016 в 20:59
      ай да красава судейка. Левый гол Амкара засчитал. выход Тошича на рандеву с Селиховым убрал. красную Обуде перед матчем со спартаком отдал. все как учили.
      Гаpет Бейл
      06 ноября 2016 в 20:58
      Спартак ЧЕМПИОН.
      DVOK68
      06 ноября 2016 в 20:58
        Eddyson
        06 ноября 2016 в 20:58
          spartach n1
          06 ноября 2016 в 20:58
            romarez
            06 ноября 2016 в 20:58
            Не повезло Амкару...
            any2key
            06 ноября 2016 в 20:58
            Остановили свистком выход 1 на 1 Тошича. Жаль, но не надо было до последних секунд тянуть с бесполезными забросами
            followyoudream
            06 ноября 2016 в 20:58, ред.
            Сердюков... спартач... нет что бы продолжить игру и выход 1 на 1.. удалил 2 ключевых игрока из Амкара.. перед матчем с мясом...
            Zimka
            06 ноября 2016 в 20:58
            Сами себе на создавали проблем, а потом героически их преодолевали, Амкар играл очень хорошо, можно сказать по Ростовски,ну а ЦСКА - главное без травм на таком поле)
            Гость