Soccer.ru

Синицын: «Воробьёву нужно дать „Оскар“, он столько „умирал“ на поле»

07 ноября 2016, 09:22
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын остался недоволен поведением игроков «Оренбурга», которые в конце вчерашнего матча с «быками» всячески затягивали время, дабы отстоять ничейный результат. Также у него есть и вопросы к судейству.

«Это какой-то несчастный случай — вести 2:0 и так быстро растерять преимущество. Не знаю, с чем это связано. Тренер назвал это „затмением“. Мы не должны так играть такие матчи. Надо уверенно доводить дело до победы. Возможно, потеряли концентрацию, уверовали в свою победу после 2:0. А это сыграло с нами злую шутку. Потом - непонятное удаление Эбуэ Куасси.

Ну и „Оренбург“, конечно, играл на удержание. Роману Воробьёву надо дать „Оскар“, он столько „умирал“ на поле. Некрасиво соперник себя вёл. Что я могу сказать по судейству? Сейчас много можно сказать на эмоциях. Тут надо разбираться компетентным органам. Со стороны кажется, что арбитр сделал очень много ошибок, но это, наверное, не анализ, а мои эмоции. Трудно ли было выходить по ходу игры? Я был готов к этому».

Все комментарии
Aris
07 ноября 2016 в 14:00
Команда умирающих лебедей! Противно смотреть на мужиков в партере....
sir_Alex
07 ноября 2016 в 12:47
Это просто эмоции, не более того.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Летчик66 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:26
Уважаемый Летчик!
1. Я за единую Испанию, с Каталонией в составе.
2. Читайте внимательно, где у меня про ,,борьбу"???
3. Я жил на Юге до 50лет, и Краснодар и Ростов и Грозный с Махачкалой-- мои родные места!!! И я симпатизирую командам из Южных провинций.
Вывод: ступайте мимо, я сам решу где мне писать и что писать!!)))
Всего наилучшего!!))
antant1
07 ноября 2016 в 12:15
Да ладно у нас в чемпе полно таких "умирающих",от любого прикосновения падают, и такие адские страдания изображают на лице, держась за первое попавшееся место)) Противно смотреть, после этого начинаешь еще больше любить хоккей)
mat73
07 ноября 2016 в 11:08
Да хотя бы Нику российскую или Каннскую пальмовую Ветвь!
ДАША Д
07 ноября 2016 в 10:12
А Синицын-то ни виноват ни в одном пропущенном мяче (на скамейке сидел), ему то же Оскар.
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:11
Борец за независимость Каталонии, а может этой самой "борьбой" тоже другие, окромя тебя будут заниматься?
Vladimir808
07 ноября 2016 в 10:05
Затмение, умирал, Оскар--это всё оставьте для пишущей братии, а вы лучше играйте в футбол, и обыгрывайте такие команды, как Оренбург!
Оренбург не усилился, никого не купили.
Вывод: играть надо на победу!!! А с Оскарами другие пусть разбираются.
starche
07 ноября 2016 в 09:35
Неубедительная отмазка.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:33
Голы от Оренбурга не Синицын а Крицюк пропустил и был заменён)
Трезвый повар
07 ноября 2016 в 09:31
Как говорится в пословице Синица троллит воробья за то что хвалит он кукушку.
Остапчук 67
07 ноября 2016 в 09:31, ред.
Андрей Синицын остался недоволен поведением игроков «Оренбурга»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любая команда затягивает время, если ее устраивает текущий результат.
Так что не стоило Синицыну высказываться тем более, что он не суперзвезда.
"Краснодар" пропустил три мяча от не самого сильного "Оренбурга", тут есть и вина вратаря.
Так что самое лучшее - начать работу над собственными ошибками.
Гость