Soccer.ru

Гранквист: «В России лишь „Краснодар“ сражается на трёх фронтах»

07 ноября 2016, 18:54

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист считает, что большое количество травм и насыщенный календарь мешают «горожанам» удачнее выступать в чемпионате России:

«Российский чемпионат достаточно сложный, в нем нет откровенно слабых команд и проходных матчей, любой клуб здесь способен отобрать очки у фаворита, особенно если играет на своем поле.

Я не хочу оправдываться, но с таким количеством травм у ведущих игроков нам трудно идти без потерь. К тому же в России сейчас остался лишь один клуб, который сражается на трех фронтах – это „Краснодар“. И на каждом из этих фронтов мы бьемся более-менее успешно. Взять ту же Премьер-Лигу. Да, „Спартак“ и „Зенит“ оторвались уже прилично, но от ЦСКА и „Терека“ мы отстаем всего-то на одно очко. Так что все в наших руках. Нужно настраиваться на каждый матч в отдельности, играть на победу, а весной посчитаем очки и посмотрим, чего смогли добиться».

Все комментарии
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:52
И то верно! Правда после поражения от Шальке, быкам еще предстоит отстоять второе место в своей группе. В Кубке России Краснодару вполне по силам дойти даже до финала! В РПЛ не все так однозначно. Желаю парням Шалимова удачи и поменьше травм на будущее!
MELCHI
08 ноября 2016 в 07:04
Адекватная половина, желает южанам, в лице не только Краснодара, удачи , в надежде на лучшее лицо в Европе. Нынешние "фейсы " в тех условиях просто текут. Понятно , не сравнить историю столичных команд с южанами , не говоря о финансовой составляющей и именно поэтому , вторым приходится более заслуживать место под солнцем.:Желаю им удачи в том .
Вася Пупкин 1
08 ноября 2016 в 05:32
Гранквист, пожалуй самый сильный, на ровне с Чорлукой центральный защитник! У Быков самая большая скамейка и варианты ведение игры. Когда поправиться Федор, значительно усилиться линия атаки! Желаем победы в ЛЕ!
PMR
PMR ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 01:35
Гы-гы. Кони вон всегда так делают. Первую половину мучаются. заработают в ЛЧ денег, вылетят без евровесны и давай навёрстывать.
PMR
PMR
08 ноября 2016 в 01:32
Пора Краснодару хоть кубок взять.
Victor20500
07 ноября 2016 в 22:50
Все будет пучком быки,еще будете забивать и выигрывать.На данный момент вы пока не набрали нужные кондиции, самое главное без травм и здоровья всем игрокам @! Удачи соседям@!Гранквист самый лучше игрок в данный момент у быков,лечите свои травмы и выигрывайте в ЛЕ@!Вперед Краснодар!!!А троллей всяких не слушайте,вы нормальная команда@!
susanin ultrazenith
07 ноября 2016 в 21:44
Удачи Краснодару в Лиге Европы!
Котэ в тельняжке
07 ноября 2016 в 21:25
Не может ни одна команда постоянно везде выигрывать, факт. Да, можно терять очки, но блин, чтобы весной сражения на ВСЕХ трех фронтах продолжили;)
mamba9090909
07 ноября 2016 в 20:34
Интересно, на каких именно? Если он считает кубок, так в 1/8 не только Краснодар играл, а 1/4 будет лишь в марте. Так на каком ещё фронте сражается Гранквист?))
Bearded man
07 ноября 2016 в 20:15
Не так давно вы таковыми стали, так что так себе отмаза.)
Александр Северный
07 ноября 2016 в 20:14
Почти во всех с провалом.
astur
07 ноября 2016 в 20:13
По больше побед и удачи везде
EAGinLE
07 ноября 2016 в 20:10
Удачи Краснодару в ЛЕ .
Serg3.12
07 ноября 2016 в 20:03
Что сказать, молодцы!
Удачи в кубке и лиге!)
starche
07 ноября 2016 в 19:20
Завтра выдадим медали за мужество.
Leha-ha50
07 ноября 2016 в 19:19
.....сражается на трех фронтах – это „Краснодар“
..................................................................................................................................
Ну так слейте пару турниров , будет легче. Вон Спартак как прет после слива двух турниров.
KosSid-FCZP
07 ноября 2016 в 19:00
Не звезди!
Трезвый повар
07 ноября 2016 в 18:57
Желаю соседям победы хотя бы в одном из турниров.
Гость