Soccer.ru

Испанский суд возобновил дело против Неймара

07 ноября 2016, 21:26

Нападающий «Барселоны» Неймар обвиняется в коррупции.

По информации источника, бразилец, его родители, нынешний президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу, бывший президент «сине-гранатовых» Сандро Россель, а также президент «Сантоса» Одило Родригес предстанут перед судом за вероятное сокрытие части доходов при оформлении перехода Неймара из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году.

Напомним, что в июле этого года дело было закрыто из-за отсутствия состава преступления, однако бразильская инвестиционная компания DIS, которая претендовала на 40% от суммы трансфера Неймара, подала жалобу на пересмотр дела, заявив, что недополучила свои деньги от трансфера бразильца. DIS досталось порядка 17 млн евро, хотя каталонский клуб заплатил за форварда около 83 млн евро.

Все комментарии
Valerii
09 ноября 2016 в 18:49
Походу в мадриде снова деньги кончились.
95-shishani-95
09 ноября 2016 в 02:04, ред.
)))) криминал в барсе
Die Roten
08 ноября 2016 в 16:58
до сих пор это дело не закрыто))
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2016 в 15:18, ред.
Придумали чиновники-мошенники,как обобрать людей придуманными "хаконодателями" налоги,мол по закону.
Месси зарабатывает 48млн евро,а отбирают у него ровно половину.
Хорошо было бы,если Месси,Неймар,Суарес,Роналду и другие звезды демностративно повесили бы бутсы в знак протеста,против гос рекета,тогда на самом деле была бы большие разборки ,смута,изменение выдуманн законов итд.
Но они не сделают этого,они тоже больны деньгами , только Сычев,Дзюба и Погребняк сбособны идти на такие жертвы ради Истины
Игорь Волков
08 ноября 2016 в 11:31
И они еще потом щебечут, что это лучший клуб мира)) Да вы налоги заплатить не можете, о чем речь?)
Hotdagger
08 ноября 2016 в 10:11
пересажать надо всех барсуков
реал-король
08 ноября 2016 в 10:09
Дыма без огня не бывает.
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:28
Да потому что есть за что к нему и его папаше цепляться! И так просто это дело не замнешь) За ошибки прошлого надо отвечать.
Игорь Волков
08 ноября 2016 в 07:26
Ничего нового.Обычные новости про барселону
nahan
08 ноября 2016 в 06:35
Наезды продолжаются...
Zidane.5
08 ноября 2016 в 06:06
И опять эти барсафаны тут воют, что якобы Перес виноват. Народ совсем болен да?
КЭТиК
08 ноября 2016 в 05:00
Судья стоит дешевле, чем отступные DIS
311
311 ответ Alex12357 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 01:27
Бразильская инвестиционная компания DIS принадлежит Пересу? Как я понимаю, у Испании нет проблем с Неймаром. Проблемы с Неймаром у Бразилии. А вы, похоже, спартач, раз заговоры кругом мерещатся!)
Alex12357
08 ноября 2016 в 00:02
Как вам всем не нравится НЕЙМАР,особенно Реалу,накануне встречи нужно сделать пакость,ни так ли Перес?????
eleven LC
07 ноября 2016 в 23:59
теперь ясно кто играет за Барселону уголовники и жлобы! ребята вы за кого болеете?самим не стремно! и перес тут не причем!ненавижу уголовщину в любом виде!барселоне месси неймару росселю ПОЗОР!!!
4ever Ars
4ever Ars ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:44
или мусор от игроков Барсы...)
iron_m
iron_m ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:12, ред.
Ну он и стоит если все сложить немногим больше 80 млн.
Нормальные деньги за него. А Сантос можно понять, их трясет что при такой цене им кинули жалкие 9 млн.
subscriber
07 ноября 2016 в 22:04
Перес подключает админресурс в преддверии мадридского дерби. Чувствует что Барса так просто в таблице не отстанет.
iron_m
iron_m ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:00
Они его купили ровно за 17,1 млн евро. И судом больше ни копейки не доказано. Там и доказывать нечего. Сантос сам воет что его кинули.
Доказаны 40 млн отцу мимо трансфера, за что и был штраф порядка 24 лямов.
iron_m
07 ноября 2016 в 21:56
Сантосу 83 млн? ахахахах.
У них прав меньше чем у DIS было.
17 млн получили на всех.
Из 17,1 млн - только 40 % получил DIS Esporte, 5 % Teisa Group, остальные 55 % (8,9 млн) достались Сантосу.
А бьются эти потерпевшие за те деньги, что провели мимо них, на фирму отца Неймара. Но ничего не получат.
070maks
07 ноября 2016 в 21:45
уже давно всем известно сколько за него заплатил клуб, а кто кому потом непередал их проблемы
Estetjs
07 ноября 2016 в 21:40
Опять закроют. Нечего там ловить, раз за 3 года ничего не нарыли.
Apsny
07 ноября 2016 в 21:38
Кому-то неймется.
Schade21
07 ноября 2016 в 21:37
Вот же прилипли мадридские пиявки:))
Rheinfall
07 ноября 2016 в 21:36
отмажутся
drug01
07 ноября 2016 в 21:33
видно деньги придется заплатить!!!!
The Frei
07 ноября 2016 в 21:32
В тюрячку всех ибо нефиг.
Гость