Soccer.ru

Симеоне — лучший тренер минувшего сезона Ла Лиги по версии Marca, а также другие лауреаты

08 ноября 2016, 00:28

Лучшие игроки, тренеры, судьи и функционеры минувшего сезона Ла Лиги по версии испанского издания Marca сегодня на торжественной церемонии получили свои награды.

Среди наиболее значимых и заметных премий выделим следующие:

нападающий «Барселоны» Луис Суарес был награжден трофеем Пичичи, который вручается лучшему бомбардиру первенства;

наставник «Атлетико» Диего Симеоне получил приз лучшему тренеру — трофей Мигеля Муньоса;

еще один представитель «матрасников» — голкипер Ян Облак, стал обладателем трофея Саморы - приза лучшему вратарю Примеры;

нападающий «Реала» Альваро Мората был награжден трофеем Луиса Арагонеса как лучший игрок сборной Испании;

форвард «Атлетика» Ариц Адурис стал лауреатом трофея Сарры, который вручается лучшему бомбардиру с испанским паспортом.

Напомним, что лучшим игроком Ла Лиги в сезоне-2015/16 по версии Marca стал нападающий «Реала» Криштиану Роналду

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ pozevalkin (раскрыть)
09 ноября 2016 в 01:46
Лучший игрок сборной Испании, а не лучший игрок Испании!
Die Roten
08 ноября 2016 в 17:03
только награда суареса 100%
Funny_Smailik
08 ноября 2016 в 15:24
Заслуженно :)
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2016 в 12:36
Мората мяч принимать боялся на ЧЕ и сразу терял и меняли его,он был худшим.
Раз есть одна ложь,уже дальше им верить нельзя,все это чушь
Fantasy
08 ноября 2016 в 10:52, ред.
Посмеялись. Забыли. Роналду и Мората сделали этот приз абсурдом.
starche
08 ноября 2016 в 10:40
Последняя строчка все испортила.
Artuom
Artuom ответ Timur Ivanov (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:30
И вместо кого ты поставишь Месси?)
Вместо Роналду тут должен быть Суарес. Вместо Мораты не поставишь)) А все остальные на своих местах!
Timur Ivanov
08 ноября 2016 в 09:59
Ну а худший-то кто? Месси конечно!

Мля не не понимаю как можно не замечат такого футболиста как Месси?

Если ты даже болеешь за мадрид, но как нелзя не замечат месси? Люди футбол футболом но мы должны остатся людьми.
3lodeg0s
08 ноября 2016 в 09:52
Забыли еще одну награду дописать.
Президент Ла Лиги Тебас получил награду за борьбу с насилием в футболе.
Artuom
Artuom ответ pozevalkin (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:09
Мората и Роналду не заслужили своих наград - согласен.
Но и Лучший нападающий сезона (Месси) LFP - тоже смешно, учитывая что Суарес во всём обошёл Месси :)
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 08:31, ред.
Мората лучший игрок сборной Испании? Я вообще полагал, что Серхио Рамос получит эту награду) Очень рад за ветерана Арица Адуриса! Он получил награду имени Тельмо Сарры, который сам долго играл за Атлетик Бильбао) Диего Симеоне, не выиграв ни одного трофея с Атлетико в Испании, тем не менее получил свою награду. Интересно)
nahan
08 ноября 2016 в 07:55
Симеоне лучший реально.
serjinhо
08 ноября 2016 в 06:32
что еще раз доказывает, в чью сторону работает хайп-машина
Zidane.5
08 ноября 2016 в 06:04
Все на стро процентов верно. Очень адекватные награды. Поздравляем!
Caniggia
08 ноября 2016 в 05:50
Абсолютно закономерно. Зидан и Энрике просто физруки и бездари по сравнению с ним, имеющие в своём распоряжении кучу звёзд и выезжающие на них.
Т07
08 ноября 2016 в 01:56, ред.
Э нам все равно! Если бы в Реале были бы меньше эгоизма ( у Роналду и Бэйла больше эгоизма) больше командой игры то Роналду мог бы стать лучшим нападающим, у Суареса была удача и команда изо всех сил помогли ему что бы он мог опередить Роналду (Кристину) а Кусарез забил 2 покера подряд итого 8 голов за 2 матча и с этим он обогнал Роналду, а ведь между ними была разница целых 5-6 мячей...
Дмитрий Кристя
08 ноября 2016 в 00:58, ред.
Что? Мората? Ах да, Marca.
10-Lil KyAs-10
08 ноября 2016 в 00:48
А страницы из журнала Марка являются лучшей бумагой в которую можно заворачивать косяк..
Venezuela
Venezuela ответ pozevalkin (раскрыть)
08 ноября 2016 в 00:48
Для этого есть отдельная новость.
ismailka
08 ноября 2016 в 00:46
По версии журнала "дом-2" будет?
Venezuela
08 ноября 2016 в 00:44
Адурис второй год подряд берет трофей Сарры. Вполне возможно, не последний.
pozevalkin
08 ноября 2016 в 00:39, ред.
Просто сравните с официальными наградами LFP теперь.
Лучший игрок сезона (Гризман)
Лучший нападающий сезона (Месси)
Лучший иностранный игрок (Суарес)

А где Роналду? Не вижу в упор. Зато местная газета наградила.
Ну и Мората лучший игрок Испании. Приехали.
MSN-thebest
08 ноября 2016 в 00:31
Ну а худший-то кто? Месси конечно?
Гость