Soccer.ru

Кузяев: «Хочу играть за сборную России»

08 ноября 2016, 09:37

Полузащитник «Терека» Далер Кузяев признался, что хотел бы получить вызов в сборную России.

«Как и любой другой игрок, хочу играть за сборную. Раз не вызывают, значит, нужно больше проявлять себя на поле, значит, чего-то не хватает. Продолжу работать.

Но время покажет, забегать вперед не хочется. В сборной действительно много новичков, это радует, ведь многим предоставляется шанс. Все в моих руках. „Зенит“ уже обыграли, надо продолжать в том же духе. Обыграем „Спартак“, „Краснодар“ и „Локомотив“, это подтвердит стабильность результатов „Терека“.

Будем находиться вверху турнирной таблицы, главный тренер сборной обратит на меня внимание».

Все комментарии
Salladin
08 ноября 2016 в 21:06
Один из лучших полузащитников в данное время в РФПЛ, удачи Далер.
Поц
08 ноября 2016 в 18:56
В матче против Газпрома был одним из лучших. Будет и дальше так играть - будет в сборной.
KONTRASS-67
08 ноября 2016 в 17:50
А что, всё реально-один из матчей сборной будет в Грозном , почему бы и не заявить игрока Терека, а может и не одного , тем самым подогрев интерес грозненцев к матчу и обеспечить аншлаг и поддержку. Дерзай Кузяев , удачи Черчесову и сборной.
самуил кац
08 ноября 2016 в 17:41
Так играй, в чем проблема ? Класс нынешней сборной таков, что там смогут играть и кузяевы, и пузяевы . и все прочие лузяевы.
minai
08 ноября 2016 в 15:45
Неплохой настрой у парня. Удачи ему.
x-x-x-x-x
08 ноября 2016 в 14:51
Кузяева и Уциева можно было попробовать. не испортили бы картину
mat73
08 ноября 2016 в 13:59
-А можно ли из этой шкурки сшить шапку?
-Конечно! Даже две.
-А три?
-И три можно.
-А четыре?
-Можно!
-А пять?
-Можно..
-А шесть, шесть можно?
-Можно и шесть.
-Ну тогда сшейте семь шапок!
...
Cap_Thrash
08 ноября 2016 в 13:06
одного желания мало.
nahan
08 ноября 2016 в 12:51
Черчесов импонирует тем, что всех лучших на данное время.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mallik333 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 12:48
Сборная Черчесова напоминает проходной двор или кастинг на право ношения формы сборной России. Там половина состава слабее тех, кого он не взял, да еще и скамеечники, например Шишкин, Новосельцев, Оздоев, Ткачук и еще полно.
mallik333
08 ноября 2016 в 12:05
Черчесов всех берет)))) до 2018г. будет экспериментировать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Александр Северный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 11:52
К деньгам.
holms918
08 ноября 2016 в 11:13
Нормальный ход.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 ноября 2016 в 11:02
Далер-доллар-рубль...))
Александр Северный
Александр Северный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:59
Это к чему?
sir_Alex
08 ноября 2016 в 10:58
За что КЭПу сайта КК влепили, кто посмел??
Сергей Саныч
08 ноября 2016 в 10:35
Кузяев-Казюлькин-Кривулькин.
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 10:24
Похвальное желание, ничего не скажешь! Скажу так, что такой универсал как Кузяев не помешал бы сборной России. Быть может Черчесов обратит на него внимание)
starche
08 ноября 2016 в 10:22
Кузя, давай уж сразу за сборную Мира!
Jen Jon
Jen Jon ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
08 ноября 2016 в 10:20
Это Далер. ))
Игорь Солнцев
08 ноября 2016 в 10:13
А Кузяев это кто?
Ольга13
08 ноября 2016 в 10:10
Старайся.
EAGinLE
08 ноября 2016 в 10:07
Удачи .
Дмитрий Аександров
08 ноября 2016 в 09:58
Игроки "Терека" - бойцы. Матч с "Зенитом" тому подтверждение. Черчесов еще обратит на них внимание. Насмотрится на балерин и обратит.
Sadjon
08 ноября 2016 в 09:56
Удачи тебе....
Nek35
08 ноября 2016 в 09:51, ред.
Из Терека,в сборную игроки нужны
Тот же Уциев,Иванов,Митришев и Кузяев,но зачем!!!
Капелло даже привлекал для процесса того же Лебеденко ,Слуцкий взял Иванова но не дал играть
Игроков много,но как говорят высокие люди -Что не футбольная страна и не кем заменить Игнашевича!!!
Все есть но мы либо не хотим,либо нам не надо!!!
Гость