Soccer.ru

Иванов: «Никогда в жизни не подам руки Скрипченко»

08 ноября 2016, 10:49

Президент «Урала» Григорий Иванов назвал предательством переход тренера Вадима Скрипченко из екатеринбургского клуба в «Крылья Советов».

«Видимо, он такой умный и быстрый. Все быстро делает.

Поздоровался ли с ним в Самаре? Нет, конечно! Никогда в жизни не подам ему руки. Это равносильно предательству. Как так можно? Мне сообщили, что он уже на установке рассказывал, куда мы будем бежать, как мы играем.

Бог ему судья. Все возвращается на круги своя. Посмотрим, как он будет дальше работать».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2016 в 09:00
А вот мне интересно, откуда у Иванова информация, что "он уже на установке рассказывал, куда мы будем бежать, как мы играем." ? Это он в КрыСов нашёл крысу, которая сливает президенту (ПРЕЗИДЕНТУ, Карл!), о чём говорит тренер на установке.
Этому человеку он, наверно, руку пожмёт...
нечитайло
08 ноября 2016 в 20:22
надо просто предупредить и все
gorets004
08 ноября 2016 в 19:49
А зачем тебе Гриша это недотренер? Радуйся что ушел
112910415
08 ноября 2016 в 18:20
не по понятиям, короче
Сергеевич вернулся 1
08 ноября 2016 в 16:41
Тарханов.. Опять!!!! Было! Пипец.....
bamana
08 ноября 2016 в 16:41
Гриша,таким не руку надо подавать,а в пятак!
Игорь Солнцев
08 ноября 2016 в 15:32
Гусь свинье не товарищ.
Apsny
08 ноября 2016 в 15:21
Хорош ныть.
nikita008
08 ноября 2016 в 14:19
Узбогойся Гриня.
dinoel
08 ноября 2016 в 13:54
Что сбежал и игра с Тереком - это отдельная песня.
А то, что свою новую команду информировал: "куда мы будем бежать, как мы играем" - это вполне нормально.
А вот как он будет дальше работать и где - это посмотрим
mat73
08 ноября 2016 в 13:53
Вот вместе и вылетите в пердив...
Остапчук 67
08 ноября 2016 в 13:38
Есть много людей, которые тебе, Иванов, руки не подадут.
alex8683
08 ноября 2016 в 13:35
А сам то в случае с Шатовым, как себя повел??? И этот человек говорит о чести))))) смешно
Чист
Чист ответ Nipper (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:32
не вылетят они пригласили такого специалиста - который умеет это делать
Nipper
08 ноября 2016 в 13:16
От всей души желаю вылета недоклуба урала, они это заслужили еще в предыдущих сезонах
KriRo King
08 ноября 2016 в 13:15
Очень наглый чувак этот Иванов, сначала сам ложиться под чеченов, а потом жалуется что с ним поступают по свински. Но как говориться, Собаке - собачье отношение!!!
eugen-han
eugen-han ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:10
контракт так быстро и "обоюдно" был расторгнут,что даже не успели заикнуться о какой-либо компенсации в ту или иную сторону за досрочный разрыв.
СПОРТ СПОРТ
08 ноября 2016 в 13:09
хватит мусолить эту тему!!! если есть факты пишите предъявляйте а так высос из пальца
eugen-han
eugen-han ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:04
это про кого?
hiv85
08 ноября 2016 в 13:01
прошла любовь, завяли помидоры
nahan
08 ноября 2016 в 12:56
Не нам судить об этом и судачить...
ZAK-ZAK
08 ноября 2016 в 12:40
    Тажутин Артур
    08 ноября 2016 в 12:32
    Многим по-барабану - подаст он руку или нет. Но в принципе он прав, уходить из клуба надо соблюдая хотя бы этические формальности.
    KosSid-FCZP
    08 ноября 2016 в 12:23
    Молодцы,матч слили,а теперь больше всех говорят о тренере,а он вообще молчит,кто больше всех кипишует,тот и виноват!
    Дед Мазая
    08 ноября 2016 в 12:18
    Никогда в жизни не подам ему...
    Так бы грознее звучало...
    Hypnoz
    08 ноября 2016 в 11:56
    Второй нерукопожатный ? Один уже есть - Бердыев !
    ermak6848
    08 ноября 2016 в 11:44
    Ну как из детского мультфильма: " Ребята! Давайте жить дружно "
    Жизнь и так коротка.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    08 ноября 2016 в 11:36
    крысы бегут только с тонущего корабля. вопрос кто из них крыса, а кто корабль... это знает только терек
    Красно-синий самый сильный
    08 ноября 2016 в 11:35
    А ему наверняка ни холодно, ни жарко! Он уже не в Урале) Ни о чем не нужно жалеть. Что было, то было!
    Jeck Denielse
    08 ноября 2016 в 11:25
    Охота послушать и вторую сторону ....
    Что именно заставило тренера так быстро переобуться и сменить лагерь.......
    Всё же скорей правовая,юридическая сторона на стороне Скрипченко коль президенту Урала остаётся только обзываться и троллить тренера.........
    Гость