Soccer.ru

ЦСКА готов платить Луису Адриано 3 млн евро в год

08 ноября 2016, 12:52

В Италии возобновились разговоры о том, что нападающий «Милана» Луис Адриано может перебраться в ЦСКА. Армейцы якобы уже сделали предложение 29-летнему бразильцу и готовы платить ему 3 млн евро в год, которые он получает в «Милане», где не имеет регулярной практики. «Милан» готов расстаться с Адриано, но сам он сомневается в этом переходе.

Все комментарии
Женя Гинер
09 ноября 2016 в 18:21
А любимца леонидвикторыча Траоре куда?
Влад Богатырёв
09 ноября 2016 в 02:17
Ну, если он заиграет в ЦСКА, на уровне Лава "золотого времени", то только плюс. Чем больше сильных команд в чемпионате, тем сильнее чемпионат, соответственно интереснее. Траоре тоже не плохой игрок, но не в футбол)
Томик
Томик ответ Женя Гинер (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:30
А какая разница? Или агент с другим именем проповедует другие принципы?
pomor45
pomor45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 22:01
Конечно не пойдут - они же все деньги делают на трансферах, но я об этом мечтаю. Согласись, что сейчас мы фактически болеем за вывески названий клубов: каждый за свою. Своих игроков мало - почти все пришлые: или иностранцы, или из других российских клубов. При этом везде доминируют легионеры. Если устроить матч российских легионеров с россиянами, то преимущество легионеров будет подавляющим. А мне хотелось бы болеть за своих ребят, наблюдать за их ростом, за их взлётами и падениями, а не за вывеску "Зенит" с именитым "халком" во главе. Я признаюсь и не болельщик уже вовсе, а скорее любитель футбола, а топлю (именно топлю, а не болею) только потому, что живу в Питере и люблю этот город. Если судьба забросит в другой, то Зенит не забуду, но топить за него, наверное, перестану: ведь тогда даже вывеска потеряет своё наполнение.
cska1948
08 ноября 2016 в 20:23
Не проще было Мусику поднять зарплату до 3-х миллионов и не брать в аренду Траоре?
Lucius Vorenus
08 ноября 2016 в 20:13
маловероятно
alboro
08 ноября 2016 в 19:59
Зенит(мистер) перехватит
Jeck Denielse
08 ноября 2016 в 19:58
Чем Траоре не угодил.......
Классный игрок....не забивает ...но ничего и не стоил.

Вообще не очень понятен этот ход Леннорыча - продать забивного Мусу,который получал 2 млн и прикупить кота в мешке Адриано,которому надо будет платить 3 млн...плюс подъёмные и бонусы....
ariec93
08 ноября 2016 в 19:26
Ему даже Шахтер не готов был столько платить))
Serg3.12
08 ноября 2016 в 18:44
Конечно, все "за", кроме самого игрока)
Сергеевич вернулся 1
08 ноября 2016 в 18:38
ЦСКа-Зенит. Гинер-Митроха.. Угадай с чёрт знает с чем))). Победа в финише....
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2016 в 18:38
гинер пошёл против своих принципов-брать только молодых на перспективу? Или это уже решение маленького гинера, владельца конюшни...
waren61rus
08 ноября 2016 в 18:34
Это просто слухи еврей денег не даст!
112910415
08 ноября 2016 в 18:34
почему бы и нет
самуил кац
самуил кац ответ Женя Гинер (раскрыть)
08 ноября 2016 в 17:58
" Я не Негоро, я - Дмитрий Селюк- торговец черным деревом!" ( Ж.Верн, " Пятнадцатилетний капитан").
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 17:38
Было бы неплохо! Правда, засиделся он на скамейке запасных в Милане... Надеюсь, что он как-то поддерживает игровую форму. Практика ему конечно бы не помешала) В ЦСКА бразильцы себя чувствовали хорошо, так что почему бы и нет!
Суеверный
08 ноября 2016 в 17:04, ред.
Это вряд-ли. Многое стало меняться в армейской команде. Пока без успеха. Стоит остановиться и прикинуть "писю к носу". Прошу прощения за еще студенческий лексикон.
proezd2
08 ноября 2016 в 16:57
шо за полено!?
Женя Гинер
08 ноября 2016 в 16:51
Утяра! Жирная такая. А у него агент не Селюк часом?
Сергеевич вернулся 1
08 ноября 2016 в 16:49
Туда сюда обратно, о .....как приятно...
vova-1088
08 ноября 2016 в 16:44
Рома накликала карму после случая с Думбия.
вхсо 111
08 ноября 2016 в 16:35
И зачем он им? У них ведь есть "супер" форвард ввиде Траоре, один справится!))
Lexx1k
08 ноября 2016 в 16:19
лучше бы панченко из фнл вытащили, может заиграет как смолов
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 16:06
Пройдет некоторое время,сам поймешь,что подвели.Не хочу больше на эту тему.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ pomor45 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 16:04
Согласен на 100%.Но не пойдут на это.(((
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2016 в 15:59
Если этот парень Луис Андриано видел видео матча ЦСКА -Амкар, он сам вам заплатит 3 млн евро в год, он не из той категории кому пофуй мороз.
pomor45
pomor45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 15:54
Я бы назначил такой лимит, если исходить из команды в 24 игрока: 12 своих воспитанников и 12 россиян, в т.ч. натурализованных. Тренер любой и штаб на его усмотрение. Иностранцев не включаю, потому что топы будут временщиками, прибывшими на заработки, и обязательно слиняют, середняки просто не нужны, а молодняк надо выращивать свой. Молодых способных иностранцев, например таких, как дети Данни в Академии Зенита, если они захотят остаться в Зените, надо признать воспитанниками, если в России (другой команде) - россиянами.
climovicha
climovicha ответ mat73 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 15:51
а тебе дурхата светит.непуть!
climovicha
08 ноября 2016 в 15:47
не нужэн он нам. старый.и в тройке самых подлых игроков тока .суарэс и мацарэли его опережают. ищите другого!
PATRIOT1965
08 ноября 2016 в 15:43
Еременко и Дзагоев подвели армейцев.
Гость