Soccer.ru

«Ливерпуль» установил рекорд АПЛ по числу ударов в створ ворот

08 ноября 2016, 14:48
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль6 : 1Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

«Ливерпуль» в матче чемпионата Англии с «Уотфордом» (6:1) установил рекорд современной Премьер-Лиги по числу ударов в створ ворот. За игру «красные» нанесли 17 точных ударов. Причем это не единственное выдающееся достижение «Ливерпуля» в нынешнем сезоне. «Красные» создали рекордное число голевых моментов за 11 туров – 171 момент. Также «Ливерпуль» больше всех в лиге исполнил передач (6590).

Перевод с abola.pt
Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:02
Видимо взрослый дядя не может это объяснить.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:38
Это да, но все равно тогда рановато подсели! Да и в прошлом сезоне после громкого начала МС, я сразу понял, что чемпионами им не стать, вот они и сели немного погодя! Хотя Ливер тут интереснее в том плане, что виден прогресс в плане времени поддерживания движения на поле, причём разница существенна уже даже на фоне первых их матчей этого сезона! Хотя движение Ливера на порядок интенсивнее, чем у МС в прошлом сезоне, конечно. Всё же мне кажется, что без умения сушить игру и удерживать результат в отдельных матчах вряд ли чемпионом кто-то станет, от того и интересно понаблюдать, каков план у Клоппа!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:32
Бундеслига не АПЛ, в АПЛ физические затраты на порядок выше! Больше бега, больше борьбы! Да и клубов, способных за счёт этой самой борьбы и физики "покусать" больше! Поэтому как раз в АПЛ поддерживать такие скорости тяжелее, да и всё же будет интересно посмотреть, как Ливер Клоппа справится.
95-shishani-95
09 ноября 2016 в 01:29
Значит и вратарь Уотфорда установил рекорд, раз отбил 11 точных ударов, так что ли?
лолос
08 ноября 2016 в 21:14
Ну что тут сказать, бей-беги)
ariec93
ariec93 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:29
Ну как обычно, то Барсу нада было в 2009 протянуть, то Севилью 3 раза чемпионом сделать, в чем выгода то?
Летчик66
Летчик66 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 17:58
Ну двадцать ты загнул конечно. Были тренера. Улье был хорошим тренером, только в чемпионате не везло, Бенитес в Ливерпуле был хорош.
Летчик66
08 ноября 2016 в 17:57
Ну, что сказать... Все всё видят.
sergey08
sergey08 ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 17:41
Хотелось бы большего....)))
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 17:33, ред.
А разве это кого-то должно удивлять? Боруссия Дортмунд времен Юргена Клоппа тоже была лучшей в этом компоненте) И порой смотрелась даже мощнее Баварии Мюнхен! Я очень рад, что у Клоппа все хорошо складывается в мерсисайдском клубе.
dima090887
08 ноября 2016 в 17:10
Ну показатели на лицо! Возглавили таблицу как-никак.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 17:06
Ну вот и я о том же...мало кому удается такой высокий темп держать в АПЛ, тот же Челси в чемпионский сезон 2015 года, первую часть сезона играли мощно, во второй подсели
dzvinka
08 ноября 2016 в 16:58
Клопп уже уселся за руль асфальтоукладчика, много кого давит из нормальных команд в этом сезоне, а всякие там куры и вообще не в счет))!
Jen Jon
08 ноября 2016 в 16:56
Впечатляет. Интересно, хватит ли на сезон?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 16:51
Закончат в 4ке наверняка, Ливер ещё и один из главных претендентов на победу. Вот только интересно надолго ли им сил хватит так бегать?! Видно что высокий темп команда может поддерживать во время матча всё дольше, уже пропали провалы после получаса интенсивной игры.
Romeo 777
08 ноября 2016 в 16:16
На Ливерпуль нынешнего сезона приятно смотреть...надеюсь сезон закончат в 4-ке и попадут в ЛЧ
Mark_Tolson
08 ноября 2016 в 16:10


тренер Уотфорда после просмотра игры Ливерпуля перед выездом на Энфилд
barcelonistas
08 ноября 2016 в 15:26
Бешенные! Как их только "Севилья" с Эмери остановила? Стали еще злее.
aviciii
08 ноября 2016 в 15:11
любому нейтральному болельщику интересная игра, которую Ливерпуль показывает при ЮК!
Как хорошо, что мы его заполучили! везунчики
Остапчук 67
08 ноября 2016 в 14:56
"Ливерпуль" скоро многие рекорды АПЛ будет переписывать.
Гость