Soccer.ru

«Реал» потерял Крооса на два-три месяца

08 ноября 2016, 16:18

Полузащитник «Реала» Тони Кроос получил травму в матче чемпионата Испании с «Леганесом» (3:0). Обследование выявило у немца перелом пятой плюсневой кости правой ноги. Пока нет ясности в том, потребуется ли ему операция. Поэтому прогнозируемый срок восстановления колеблется от двух до трех месяцев.

Все комментарии
Kavaro
09 ноября 2016 в 09:16
это третий сезон Крооса в футболке Реала, играет практически все матчи в основе, без замен и ротации, и он в первые оказывается лазарете. Чел просто железобетнный, здаровья лучшему полузащитнику в мире. А Реал справится и без него, благо у нашего любимого клуба самая длинная и качественная скамейка.
Erik15
09 ноября 2016 в 08:57
Это просто какой то писец....ну что же...Ковачич-на "сцену"!
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
09 ноября 2016 в 07:12
Скорейшего выздоровления!
Caniggia
09 ноября 2016 в 05:46
Здоровья Кроссу. Очень большой срок! Потеря для Реала и испытание для игрока - очень трудно после столь длительного простоя набирать прежнюю форму.
95-shishani-95
09 ноября 2016 в 01:53
Очень большие проблемы у Реала с травмами в этом году! Навас, Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Модрич, Роналду ,Бэйл, теперь и Кроос! Может ещё кого-то забыл! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
Kerri
09 ноября 2016 в 01:25
Здоровья!
рус фан
09 ноября 2016 в 00:01
Кроссу здоровья конечно, но в Реале что то очень много травм в этом сезоне, Криштиану еще и не долечился после Евро, ситуация не самая простая в команде, опорники вообще выбывают через каждый месяц. Возможно Хамес и Иско воспользуются этим моментом и покажут хороший футбол.
FERIS
08 ноября 2016 в 23:54
Огромная потеря для Реала(
Скорейшего выздоровления.
Ty4ka98
08 ноября 2016 в 22:51
Хорошо, что Модрич вернулся, а то бы у "Реала" вообще полный ноль был в центре поля.
rusti2006
08 ноября 2016 в 21:05
Здоровья Крооcсу!
зигзаг
08 ноября 2016 в 21:01
Будут играть только на контратаках, сидя в обороне глухой.
sihafazatron
sihafazatron ответ Gotlib (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:56
германии с сан-марино играть, а у реала атлетико,барса, бд......
капустко
08 ноября 2016 в 20:08
Ну вот, здоровья Кроссу !
EAGinLE
08 ноября 2016 в 19:17
Здоровья .
Ruslan3132
08 ноября 2016 в 19:04
да ну нахер! Это очень плохая новость для Реала....
MrBundesteam
08 ноября 2016 в 19:03
Как гром среди ясного неба. Слов нет. Здоровья. Ну и глоры барсы как всегда на костях играют. Хотя кто бы говорил про симуляции и гламур)))
Барса Реал
Барса Реал ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 18:57
ты что упаси боже... это же сам барс-фу
G_E_O_R_G_I_A
08 ноября 2016 в 18:43
Лазарет покинул Модрич но пополнил Кросс
Шумoff
08 ноября 2016 в 18:28
потеря потерь...
mphuZ
08 ноября 2016 в 18:22
потеря для Реала и сборной Германии..
Gotlib
08 ноября 2016 в 18:16
«Реал» потерял Крооса на два-три месяца.
-------------------------------------------------------------
Хрен с ним с Реалом,беда в том,что сборная Германии пострадает!
id214362817
08 ноября 2016 в 18:04
ничего себе,вот это поворот!Здоровья Кроосу
Dauletovaaaa Darina
08 ноября 2016 в 18:04
Жаль теперь реалу не видать победы над барселоной
Слайш
08 ноября 2016 в 17:48
Сердце Реала сегодня.. Здоровья Тони.
Игорь Волков
08 ноября 2016 в 17:46
Здоровья, Тони! Возвращайся, ты нужен команде!
Гаpет Бейл
08 ноября 2016 в 17:36
Хорошо хоть Модрич вернулся!)
Гаpет Бейл
08 ноября 2016 в 17:34
Ковачич реально хорош!шанс для него.
Гаpет Бейл
08 ноября 2016 в 17:33
Ни у Барсы ни у матраса столько травм нету!
Удачи Реалу!Тони здоровье.
Гаpет Бейл
08 ноября 2016 в 17:30
Жесть!
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 17:28
Я в шоке, если честно! Это значит, что Тони точно не сыграет в Эль-Классико( И ведь такого футболиста не просто заменить, мда. Почти невозможно.... Здоровья Кроосу и скорейшего выздоровления!
Гость