Soccer.ru

Афоаква находится на просмотре в «Спартаке»

08 ноября 2016, 16:22

18-летний нападающий брестского «Динамо» Диксон Афоаква находится на просмотре в «Спартаке», о чем рассказали в пресс-службе белорусского клуба.

«В данный момент Диксон находится на просмотре в „Спартаке“. Пока никакой конкретики относительно его возможного перехода нет. Сроки просмотра также не регламентированы».

Ранее сообщалось о прибытии на просмотр в «Спартак» нигерийца Годвина Обадже.

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ ЧиП (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:15
Думаю не наглый, а техничный скоростной умеющий обвести двух и более защитников.
mat73
08 ноября 2016 в 23:38
А кто это? Неужели трудно написать более полную информацию..
Сергей Саныч
08 ноября 2016 в 23:30
Банк "ВТБ 24" объяснил появившееся сообщение о предъявленном к “Альфа-банку” иске ошибкой на сайте Арбитражного суда Москвы. Об этом сообщили Агентству городских новостей “Москва” в пресс-службе ВТБ.

"Речь идет о технической ошибке на сайте. Иск о признании банкротом подают АО "Банк ВТБ 24" и АО “Альфа-банк” к Игорю Коннову", - пояснили в пресс-службе.

Ранее на сайте Арбитражного суда Москвы появилась информация, что на рассмотрении в первой инстанции находится иск банка "ВТБ 24" о признании “Альфа-банка” банкротом.
ЧиП
08 ноября 2016 в 22:22
Нужен наглый, напористый нападающий, который на скорости пойдёт на двоих, троих защитников.
isamsn
08 ноября 2016 в 21:42
Переименовать в Бонакву и сойдёт...
KoValery
08 ноября 2016 в 21:17
Увели у коней из под носа, пока Гинер выковыривает мелочь по карманам
Koнь
Koнь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:43
канешно альфа банк банкрот, деньги у гинера прсит канешно банкрот.)))))))))) Лол
Гинер сам банкрот и его цыска банкрот
Знатог
08 ноября 2016 в 19:16
Вроде греческая фамилия?
Блоссия
08 ноября 2016 в 19:15
Берите выше. Трое игроков с африканского континента на просмотре.
Прицениваемся.
Поц
Поц ответ Ольга13 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 18:50
С ПФК пример берут. Там Траоре всех затмил. Блистает.
Ольга13
08 ноября 2016 в 18:47
На черненьких потянуло красно-белых? )))
112910415
08 ноября 2016 в 18:38
если Промес одобрит..
Сергей Саныч
08 ноября 2016 в 18:24
У Амкара меньше всех пропущено.
Селихов и Джикия прям просятся в Спартак.
Да и Смолов давно хочет.
Для зимы нормально.
shinnik
08 ноября 2016 в 18:19
"Четвёртый день пурга качается над Диксоном,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.."(с) Владимир Трошин.
Пляцковский и Марек Фрадкин.
Вот песня была..
Крейсер
Крейсер ответ ignorant (раскрыть)
08 ноября 2016 в 18:15, ред.
Судя по этой нарезке - средненький игрок. Много брака допускает.
Единственный плюс - всё старается делать на скорости; пару раз хорошо сыграл на опережение.
В общем, тренерам виднее.
Lotos1911
08 ноября 2016 в 17:49
как раз для фнл сойдет, там кажись уже какой-то спртак играет?
Александр Северный
Александр Северный ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2016 в 17:35
Да, примерно дня три.
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 17:31, ред.
Интересно, что еще за африканец) Хотелось бы посмотреть на него в деле.
fcspartak
08 ноября 2016 в 17:25
мы в Спартак 2 его просматриваем, а у коней бы в основе вместе траоре играл)
makkie
08 ноября 2016 в 17:24
Кто это? Вообще, даже если и пройдут просмотр, то максимум для дубля или Спартака-2.
До основы им еще пахать и пахать.
ignorant
08 ноября 2016 в 17:20
Этот что ли?
удав
08 ноября 2016 в 17:19
они кроме темных вообще никого не рассматривают похоже!!!расисты -гнобят белых!
spartach n1
08 ноября 2016 в 17:04
    drug01
    08 ноября 2016 в 17:04
    Служба Спартака начала работать-значить быть Спартаку ЧЕМПИОНОМ !!!!!!!!
    cska1948
    08 ноября 2016 в 17:03
    Как вариант. СпаМ присматривает нападающего на замену Зе Луишу, которого, в зимнее трансферное окно, могут продать. Ведь должен же Федун предпринять какие то шаги, чтобы СпаМ не стал чемпионом.
    proezd2
    08 ноября 2016 в 17:03
    18 лет!
    надо брать,пригодится.
    ermak6848
    08 ноября 2016 в 17:02
    Может и подойдет для клуба
    Гинеровский сектант
    08 ноября 2016 в 16:54
    спартаку уже НИКТО не поможет!
    Dj.Depp
    08 ноября 2016 в 16:39
    И на черта нам нападающий? Нам латерали хорошие нужны, а не напы.((
    Александр Северный
    08 ноября 2016 в 16:34
    Антохе будет с кем поговорить.
    Гость