Soccer.ru

Ибрагимович: «Манчестер — лучший город из тех, где мне доводилось жить»

08 ноября 2016, 17:47

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович доволен жизнью в Манчестере:

«Я многое слышал об этом городе: мол, он такой-то и такой-то, погода здесь такая-то, но пока мне все нравится. Это лучший город из тех, где мне доводилось жить.

Я из Швеции, у меня нет больших ожиданий от... как бы выразиться... от того, что не касается футбола. Я прост, я семьянин. Семья для меня на первом месте, а все остальное не так важно. Например, когда я жил в Париже, я за четыре года ни разу не выбрался посмотреть на Эйфелеву башню. Я хотел, чтобы вместо нее установили мою статую, но они этого не сделали! Когда сделают, то, возможно, съезжу и посмотрю на нее!»

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ DXTK (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:31
Питер деревня!?
ну да в масквабаде точно лучше.
mc_key
09 ноября 2016 в 11:56
очень удивлен
marvel777
marvel777 ответ Estiva (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:52
в Милане кроме как в центре вообще смотреть не на что хотя и Манчестер тоже особо не интересно.
marvel777
marvel777 ответ DXTK (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:51, ред.
ну да типичное мышление деревенщины или беженца что столица это лучше всего и только оный может назвать музей под открытым небом в который едут со всего мира - деревней.
Estiva
08 ноября 2016 в 22:11
действительно)) на 1 фото- Манчестер, на 2- Милан http://gorodamira.info/images/stories/Sities/Velikobritaniya/Manchester/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20-%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8.jpg

https://travel.rambler.ru/media/original_images/529f146a7c6b0.jpg
Belars
08 ноября 2016 в 21:20
Он в Барселоне что - в подвале жил?
Владимир Прокопчук
08 ноября 2016 в 19:27
ты не видел лучшего города в Мире- МОСКВА!Если ты не бывал в этои городе светлом,папарапапа
просто сашка
просто сашка ответ Cektor (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:14
где ты там был?) дальше своего Урюпинска носа не сувал 100%
Dauletbek
08 ноября 2016 в 19:12
Многие называют Роналду самовлюбленным, нарциссом, но по самовлюбленности Роналду куда далеко до Ибры. Роналду конечно демонстративная личность со своей истерикой, но у Ибры гордыни, самовлюбленности полно, везде Я и Я
MSN-thebest
08 ноября 2016 в 19:03
"в год на Эйфелеву башню поднимается около семи миллионов человек, что приносит бюджету города до 100 миллионов евро дохода"
При всем уважении на памятник Златику ее не поменяют
Dauletbek
08 ноября 2016 в 18:52
Париж, там нет статуи его
3ton
08 ноября 2016 в 18:52
типичный ответ игрока , который играет в клубе из этого города

вы думаете он скажет -- Это самый отвратительный город )))
hardpony
08 ноября 2016 в 18:40
а у меня другие впечатления. очень скучный город
Фрэнсис
Фрэнсис ответ barcelonistas (раскрыть)
08 ноября 2016 в 18:33
Тут скорее не то что он лучше всех их.Тут как мне кажется что более спокойный город,не такой мегаполис как Лондон или Париж.
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 18:30
Это при том, что он жил в Милане, Турине, Барселоне и Париже! Ему было с чем сравнивать) Хорошие слова, Златан. Жаль, что его не будет в матче против Арсенала(
311
311
08 ноября 2016 в 18:17
Возможно, ему по нраву более северные города. Он же сам из Швеции, это нормально!)
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Cektor (раскрыть)
08 ноября 2016 в 18:13, ред.
Побывать туристом в определенном городе и жить в нем это разные вещи. Возможно спокойный портовый промышленный Манчестер действительно привлекательнее для Ибры, чем все эти столицы моды, где он играл и жил
DXTK
08 ноября 2016 в 18:09
Манчестер Город как город наподобе Питера нашего......... одним словом деревня. Ехать жить надо в столицу Лондон или Москва. И клуб выбирать который в ЛЧ играет и борется за попадание туда каждый год.

Интересно Ибрагимович с МЮ выиграет ЛЕ или нет, ведь ЛЧ он так и не взял ни с одним клубом не ужели и этот трофей его минует.
shinnik
08 ноября 2016 в 18:07
Может в Тосно?
Тут неприхотливо.Тоже.
Статую тут же..Забубеним..
Только бюстик поменяем..
ignorant
08 ноября 2016 в 18:05, ред.
Если ему в Манчестере понравилось,то в Норильске или Дзержинске вообще рай для него будет.
barcelonistas
08 ноября 2016 в 18:03
Похоже на лесть. В городах Ибра пожил и поиграл в шикарных - Милан, Барселона, Париж. Сомневаюсь, что Манчестер все три уделывает.
тот еще добряк
08 ноября 2016 в 18:00
Турин, Барселона, Париж думаю красивед)
Знатог
08 ноября 2016 в 17:59
Через 10 лет: Ибрагимович: «Уфа - лучший город из тех, где мне доводилось жить».
Cektor
08 ноября 2016 в 17:52, ред.
пффф вот сказочник !
я был в манчестере и скажу что что не самое лучшее место , это промышленный город с заводами и тд.
даже Милан лучше , а про Париж вообще молчу ...
Гаpет Бейл
08 ноября 2016 в 17:50
Фига се!а как же Париж??
Гость