Soccer.ru

Серхи Роберто: «Роналду — отличный игрок, но каждый, кто смотрит футбол, легко назовёт вам лучшего»

08 ноября 2016, 23:20

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто считает своего одноклубника Лионеля Месси лучшим футболистом в мире: 

«Криштиану — отличный игрок, он много забивает.

Но играть в одной команде с Месси — удовольствие, ведь вы играете с лучшим футболистом в мире.

Просто невероятно, что он делает в каждой игре и на каждой тренировке. Я никогда не видел такого игрока, такой стабильности. Он дебютировал за „Барселону“ давным-давно, но его уровень не упал. Это делает его еще лучше.

Каждый, кто смотрит футбол, легко назовет лучшего игрока в мире. Как он играет, его пасы. Даже если Лео не забивает, он раздает результативные передачи. Он тот, кто влияет на исходы матчей».

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ vashinin (раскрыть)
09 ноября 2016 в 16:25, ред.
Конечно от зависти. Неуплата налогов, дичайшая наглость, бесхарактерность и нытьё Месси здесь совершенно не причём.
Rex04
09 ноября 2016 в 14:32
Согласен...
Мessi 10
09 ноября 2016 в 11:40
Месси разносторонний талант. Он умеет не только красиво завершить комбинацию, но и начать ее, поддержать. Идеальный командный игрок. Он прекрасный распасовщик, он шикарный дриблер, прекрасно бьет штрафные, но главное - он очень умный игрок. Он действует неординарно.
Роналду же силен только в завершении комбинаций, которые создают партнеры. Сам же он ничего не созидает на поле. Играет достаточно прямолинейно, поэтому зачастую не может обыграть даже 1 в 1.
Erik15
09 ноября 2016 в 11:20
Мне прост станоиться смешно от детворы...гном даже в Аргентине,не считается ЛУЧШИИИИИИМ!!!!...(в силу каких то обстоятельств,такие парни как Де Алесандро,Хуан Романо Рикельме,Ариель Ортега)не стали теми кем должны были стать! Я даже не вспоминаю за Батистуту,Редондо,Каниджу и Креспо!( Марио Кемпес-БЛЕСТАЛ В 78!!!)
mister FCB
mister FCB ответ The Frei (раскрыть)
09 ноября 2016 в 10:32
Что то не верится что Рон обводил когда то пол команды.
vashinin
vashinin ответ RMUKMU (раскрыть)
09 ноября 2016 в 10:22
так это от зависти к таланту))
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2016 в 10:16
КриРо:-Пожалуй, я лучший игрок в мире. Я так думаю...
portveyn
portveyn ответ Agro1987 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 10:14
Роналду не повезло в том,что он на два года старше Месси,а не в том,что играют в одну эпоху.Через два года Лео будут лишь вспоминать,а Криштиану даже тогда будет (возможно уже вспышками) вызывать восторг.
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2016 в 09:52
Месси-космос. Рони.. токо стратосфера)
Evgeny Moreman
09 ноября 2016 в 09:47
Каждый день одно и тоже ,Soccer,издевается над психикой Барсоглоров,ну не дадут в этом году Месси золотой мячик.
RMUKMU
09 ноября 2016 в 09:43
Месси - лучший, но его личность и карьера вызывает отвращение.
Arrow1994
09 ноября 2016 в 09:38
что-то весь состав "Барсы" пиарит Месси в СМИ. Я сам болею за сине-гранатовых, но не хочу давления на France Football и ФИФА!
The Frei
The Frei ответ Александр Кузнецов 2 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:53
Иньеста прям щяс играет, а Хави заменяют Суарес и Неймар не пасами, а отвлечением защиты на себя.
Как отдавал голевые Озил? Пас на Роналду и Рон обводит пол команды и забивает, так и Юсупов может. Озил стал топ игроком во 2й половине прошлого сезона.
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2016 в 08:46
Месси-велик. Рони.... красавчик для чуваков нетрадициаонных). Хотя, что сказать.. он лучший может быть из них..)
Doping87
09 ноября 2016 в 08:42
Бейл лучше обоих.
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2016 в 08:39
Сказал бы прямо без рыбы.... Кто за шампунь, тот голубой.. Зато честно..
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 08:39
Конечно! Влегкую. И это точно будет не футболист Барселоны! Пусть это будет моей тайной)
Dreamlake
09 ноября 2016 в 08:34
А футболист та умный, хочет играть в Барсе. Крякунул бы по другому, его Меська не только не дал бы на лавке посидеть и то как Браво на ссылку отправил в другой клуб.
antonio955
09 ноября 2016 в 08:28
Я очень люблю Месси, но за этот сезон ЗМ точно получит Роналду.
ShirokovI
09 ноября 2016 в 08:15
Я люблю капитанить , мы всей семьёй капитаним!!!
ShirokovI
09 ноября 2016 в 08:14
Я Преданный болельщик мюнхенской Баварии и сборной Германии. В России поддерживаю столичный ЦСКА и желаю армейцам больших успехов и удачи! Также мои симпатии на стороне самого титулованного клуба Англии - Манчестер Юнайтед и гранда испанского и европейского футбола - мадридского Реала. P.S. Не судите строго! Сколько людей, столько и мнений. P.S. О футболе я знаю очень многое и могу капитанить об этом часами)
Александр Кузнецов 2
Александр Кузнецов 2 ответ The Frei (раскрыть)
09 ноября 2016 в 08:09, ред.
Какую то Ересь написал) давно ли играют иньеста с хави и посмотри по статистике сколько отдавал голевых пасов озил на Роналду
Трезвый повар
09 ноября 2016 в 07:59
Игроки Барселоны называют лучшим Месси,игроки Реала считают лучшим Роналду.Как всё это предсказуемо и не объективно...
denmig
09 ноября 2016 в 07:53
Да конечно мессюган и есть лучший! Рональду лучший только в рекламе перхоти!
Дмитрий Аександров
09 ноября 2016 в 07:25
Задолбали уже эти хвалебные песни в адрес двух претендентов на золотой мяч. Создается такое впечатление, что кроме них никто в футбол и не играет. Ни Суарес, ни Гризманн, ни другие...
Шишанутый
09 ноября 2016 в 07:21
Роналду лучший футболист мира, потому что он дирижировал у бровки в финале. Именно поэтому сборная победила, а не благодаря игрокам, находившимся на поле. Вот Месси три финала играл и все проиграл. Удачи Роналду, наград и больших трофеев!
nahan
09 ноября 2016 в 07:15
Каждый пиарит своего...
вхсо 111
09 ноября 2016 в 07:03
Как по шаблону одноклубники Месси твердят "кто смотрит, разбирается и ,т. д. т.п в футболе". Как будто другие игроки, тренера прошлого и настоящего хуже них понимают и разбираются в футболе! А проще, все лижут и лижут напарники))
Александр Северный
09 ноября 2016 в 06:47
В сборной Роналду обычный игрок.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 06:39
Роналду в финале со сборной много пасов раздал? Сколько?
Гость