Soccer.ru

«Ливерпулю» интересен Азмун

09 ноября 2016, 08:22

«Ливерпуль» проявляет интерес к нападающему «Ростова» Сердару Азмуну. Главный тренер «красных» Юрген Клопп хочет разнообразить игру в атаке и обратил внимание на 21-летнего иранца. Уже в январе «Ливерпуль» может сделать предложение, поскольку травму получил Дэнни Ингс.

«Ливерпулю» интересен Азмун

Все комментарии
OLS
OLS ответ cerruti1881 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 18:22
Не удивительно, что пустые трибуны!! 😀😂😅
Не далее как 06.11.2016!!
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ stanichnik (раскрыть)
10 ноября 2016 в 00:05
Ну точную сумму никто не озвучил...некоторые говорят, что за копейки отдали...я сомневаюсь в этом. Опыт то есть, тока внутренний, а мы говорили за европейские топ клубы. Ну вот Баштуша в Лацио отправили, хотя Лацио пока не тянет на топ.
рус фан
09 ноября 2016 в 22:51
Азмуну лучше на мой взгляд в Испании поиграть для начала, в Ливере три хороших форварда, вряд ли молодой Иранец будет появляться в основе.
stanichnik
stanichnik ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
09 ноября 2016 в 22:14
Да уже есть положительный опыт, продажа Ивана Новосельцева в Зенит за 10 миллионов евро выше всяких похвал.
stanichnik
stanichnik ответ cerruti1881 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 22:08
Уважаемый, а Вы вообще игры РФПЛ смотрите, какие там команды играют знаете?
cerruti1881
cerruti1881 ответ OLS (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:47
Когда они с Арсеналом играли?
Поц
09 ноября 2016 в 18:37
А что, из ПФК никого не хотят взять в Ливерпуль?
Странно.
FRZZ
09 ноября 2016 в 17:27
Думаю Азмун физически пока не потянет АПЛ, а в Италии например мог бы играть запросто.
nahan
09 ноября 2016 в 17:26
Будем рады увидеть Сердара в форме Ливерпуля, талант должен развиваться.
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:45
поправлю... не гл.бух а держатель общака
OLS
OLS
09 ноября 2016 в 15:11
Может с уходом и не ослабнет, а вот болелы ослабляют... Смотрю на повтор Ростова с Арсеналом, а что трибуны то пустые, иль команда надоела, иль футбол?? А ещё стадион новый строите!!
Владимир Дыкин
09 ноября 2016 в 14:51
Рано еще Азмуну в сильный чемпионат, тем более Английский. Надо "физику" улучшать, да и стабильность не на уровне. В РПЛ Азмун забил пока один гол, на два тайма его не хватает... А хорошо играть "на втором этаже" в Англии и без Азмуна достаточно мастеров... Пусть Азмун в "Ростове" пообтешется под присмотром КББ.
Leha-ha50
09 ноября 2016 в 14:21
Похоже и тут туркмен чего то намутил. Где это видано, чтоб с молодым игроком контракт на два года заключали??? Папа Сердара с туркменом явно чего то заранее нашаманили. Курбан - старый "финансист", в Казани лярд профинансючил и теперь в Ростове танцы с бубном устраивает.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:41
Последнее предложение в точку,особенно судейский корпус.Оттуда и чемпионства)))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:37
Похоже история повторяется...Это твой кореш ильдарка мутит, все денег ему мало))) а если серьезно, то ЦСКА уже давно находиться в лидерах чемпа...и сравнивать его с Ростовом, в плане продаж, как то некорректно. Ростов тока пытается чем то таким заниматься и надеюсь это прлучится.
Ahmed Ahmedoc
09 ноября 2016 в 13:34
Азмун хорош было бы круто видеть его В Ливерпуле но в Ростове мне кажется будет лутше ему там в запасе может протасть
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:34
Ну да,глав.бух Гинер и создал такой первый прецедент в РФПЛ,что за год до окончания контракта можно сбегать из клуба.
Казанский
09 ноября 2016 в 13:30
Не хами,Артемка)))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:27
Как и Вы Еременко? За Азмуна предлагали деньги, прописанные в контракте...Рубин обязан был его продать, если игрок был согласен на переход......не вижу места, куда вставить слово "украли".
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:21
Цска покупал хороших игроков, за приличные деньги. А Ростов берет игроков за копейки...и делает из них хороших игроков. Разницу уловил?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:20
А ЦСКА?(((
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:08
Что ты считаешь топ-клубом?))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:43
ну ёпта.. не туда нажал. мордер..извини..)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ iln86 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:43
Так,и Кокорин же все еще"подающий надежды".И только после 35 они переходят в разряд,"не оправдавших надежд"
Leha-ha50
09 ноября 2016 в 12:42
Уйдет. Контракт он заключил всего на два года, сразу было ясно свалит......не зимой так летом.
Казанский
Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:37
Да,это очень прискорбно для многих работников СМИ,поклонников московско-питерских команд
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:35
Скорее всего,что Бердыев все еще работает,и его команда многих побеждает
Казанский
09 ноября 2016 в 12:31
Да конечно не ослабнет.Ушел Новосельцев с Баштушом и оборона слабее то не стала.Бекиевич свое дело знает))
Редакция Удалить Ответ 13
Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru
---------------------------------
У меня есть вопрос к Сергею Иванову.Чем я его так разочаровал?Тем,что оборона Ростова не ослабела или тем,что Бердыев работает?
dinoel
09 ноября 2016 в 12:16
Поддерживаю Клоппа. Если с физикой нормально у Азмуна, то он нам подойдет
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:14, ред.
Тут пора ха-ха-ха,говорить.
Бедные армейцы уже сколько лет рекламируют свою,вечно подающую надежду"звезду" ,Дзагоева.Вот только не могут никого найти,кому можно "это"сбагрить
Гость