Soccer.ru

Игрок киевского «Динамо» Вида задержан за вождение в нетрезвом виде

09 ноября 2016, 11:10

Хорватский футболист киевского «Динамо» (Киев) Домагой Вида был задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения и лишился водительских прав. Это случилось еще 4 ноября в Киеве в 4:50 утра, что видно из протокола. Содержание алкоголя в крови Виды составило 1,51 промилле.

Напомним, в последнем матче Лиги чемпионов «Динамо» уступило «Бенфике».

 

Обращение к футболистам ФК Динамо Киев: Уважаемые футболисты, пожалуйста, в 4:50 утра или отдыхайте или тренируйтесь! Не нужно разъезжать бухими в бутсу на своих мерседесах и прочих дорогих авто! Вся страна и так знает что вы сказочно богаты, уходите из клуба, нанимайте водителя и пусть возит вас хоть бухими хоть упоротыми! Лично я, отдаю всю душу и эмоции когда прихожу, на все более пустой и пустой стадион, поддержать любимый клуб. И я не перестану этого делать как бы вы не играли! Но, ребята, огромная толпа болельщиков надеется на вас, а вы вот так вот... Просто плюете в душу, просто плюете. Но не всё так плохо как могло бы показаться на первый взгляд. Перемены в нашей стране пошли на пользу, и, не смотря на свой статус в обществе и столь большую важность своей персоны для жителей Киева, водительское удостоверение нарушителя было изъято, а он в свою очередь получил временный талон. Хотя, есть у меня подозрения, что полицейской оказалась девушка и вообще не имела понятия с кем имеет дело. Думаю на этом у меня все, спасибо всем кто дочитал до конца и поможет в распространении этой информации. Может и сам Сергей Станиславович Ребров начнёт проверять футболистов Драгером каждое утро. Дмитрий Куделя, 24 года, из которых 16 болею за любимый клуб! #kyiv #kiev #fcdynamokyiv #киев #київ

Фото опубликовано Dmytro Kudelia🔹 (@kudel1a)

Все комментарии
Роман Водовский
28 ноября 2016 в 23:27
mat73
27 ноября 2016 в 12:14
Обращение к футболистам ФК Динамо Киев: Уважаемые футболисты, пожалуйста, в 4:50 утра или отдыхайте или тренируйтесь! Не нужно разъезжать бухими в бутсу на своих мерседесах и прочих дорогих авто! Вся страна и так знает что вы сказочно богаты, уходите из клуба, нанимайте водителя и пусть возит вас хоть бухими хоть упоротыми! Лично я, отдаю всю душу и эмоции когда прихожу, на все более пустой и пустой стадион, поддержать любимый клуб. И я не перестану этого делать как бы вы не играли! Но, ребята, огромная толпа болельщиков надеется на вас, а вы вот так вот... Просто плюете в душу, просто плюете. Но не всё так плохо как могло бы показаться на первый взгляд. Перемены в нашей стране пошли на пользу, и, не смотря на свой статус в обществе и столь большую важность своей персоны для жителей Киева, водительское удостоверение нарушителя было изъято, а он в свою очередь получил временный талон. Хотя, есть у меня подозрения, что полицейской оказалась девушка и вообще не имела понятия с кем имеет дело. Думаю на этом у меня все, спасибо всем кто дочитал до конца и поможет в распространении этой информации. Может и сам Сергей Станиславович Ребров начнёт проверять футболистов каждое утро.

Эти слова можно произнести не только в адрес украинских, но и всех других футболистов других стран. Реально, сколько таких случаев...
dzvinka
dzvinka ответ Bearded man (раскрыть)
19 ноября 2016 в 01:09, ред.
ты так говориш, будто этот язык тебе родной, сам то финно-ург или тюрк какой небойсь))
Mitsubanchik
09 ноября 2016 в 20:05
Кстати, в киевском ресторане пьяный Алиев стал участником драки.
По информации свидетелей получил по сусалу нехило.
SHMEL
09 ноября 2016 в 17:39
Не виноват он,просто Порошенко не с кем было выпить,вот он и составил ему компанию.
renamed 06
09 ноября 2016 в 13:28
Уже проникся украинским менталитетом и любовью к горилке)
vyishenka
09 ноября 2016 в 13:15
Уже не удивляет такое поведение спортсменов.
Доктор Шмурге
09 ноября 2016 в 13:05
Если патриот, то права нужно вернуть, а штраф аннулировать.
Bearded man
09 ноября 2016 в 12:42
А че хохел на чужом языке настрочил поэму?)
Mitsubanchik
09 ноября 2016 в 12:41
Грязный, хамовитый игрок.
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 12:39
Вот он и попал! Ладно, откупится) А то как же без него киевское Динамо в защите то будет действовать? Это будет проходной двор, не иначе)
minai
09 ноября 2016 в 12:36
Нихрена се, у него промилей !
Лепрекон
Лепрекон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:21
100% нас хохлы не интересую!-)))Вперед Россия!-)))
fcspartak
09 ноября 2016 в 12:02
Нашел на базе заначку Милевского)
dima090887
09 ноября 2016 в 11:56
Это, к сожалению, не редкость для нынешних футболистов. Сколько таких примеров... А сколько таких примеров не засветившихся в СМИ!
Шишанутый
09 ноября 2016 в 11:51
Какой позор! В тюрьму его за такой проступок в камеру игрокам Барселоны, злостным неплательщикам налогов.
Трезвый повар
09 ноября 2016 в 11:47
При Лобановском за пьяное вождение игрока выгнали бы из команды или сослали в дубль.А сейчас может отделаться просто штрафом.Болельщик Динамо справедливо негодует.
sir-5
09 ноября 2016 в 11:29
Наш(их ) человек!!! Немедленно натурализовать натурала.
borsch123
09 ноября 2016 в 11:13
Милевский ностальгически улыбнулся.
Павел Амурский
09 ноября 2016 в 11:13
Даже на украине это возможно, у нас нет.
Гость