Soccer.ru

Роналдо: «Я бы отдал „Золотой мяч“ Роналду, а не Месси»

09 ноября 2016, 12:49

Известный бразильский нападающий Роналдо считает, что в 2016 году «Золотой мяч» заслужил форвард «Реала» Криштиану Роналду.

«Если бы мне пришлось выбирать, то в этом году я предпочел бы Роналду, а не Месси. Из-за его трофеев. Что касается текущей формы португальца, то я не думаю, что он переживает какие-то трудные времена. И было бы здорово, конечно, чтобы он играл за „Реал“ до конца карьеры, а потом остался бы в клубе работать».

Все комментарии
95 shirvani 95
10 ноября 2016 в 22:24
Феномен прав!
Die Roten
10 ноября 2016 в 14:59
из за трофеев?

а где он был когда рибери взял все 3 трофея?
а где когда сборная германия взяла главный в жизни трофей?
болтуны все
рус фан
09 ноября 2016 в 22:45
Согласен с Феноменом, а каталонские пускай, своему отказнику вручают свой каталонский пожизненный ЗМ.
iglxxx
iglxxx ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:00
о барсик ПРИВЕТ!гляжу ты иэ эапоя вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Project Pandora
Project Pandora ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:43
Это не единственный финал Роналду. Он в финале ЧЕ грекам дома уступил.
Lucius Vorenus
09 ноября 2016 в 19:33
Зубастик здесь прав
Ми Ша
09 ноября 2016 в 18:59
Если честно, то оба уже надоели. Давайте поделимся мячом с теми кто ничуть не меньше его заслужил.

Например есть такие игроки как Джанлуиджи Буффон и Луис Суарес, Лука Модрич и Андрес Иньеста.
sany14
sany14 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:37
Вам стыдно болеть за свое 8ое место апл так вы все переключились на ранальду, что не глор мю то персофан.
sany14
09 ноября 2016 в 18:35, ред.
Поражаюсь с этой логики, че ж вы не голосовали за Рибери когда у него трофеи были?
Вот счас видно всех тушек которых купил Пирис
nahan
09 ноября 2016 в 17:42
Сезон и впрямь удачным получился для Роналду.
Магомед Абдулкеримов
09 ноября 2016 в 17:23
Не понимаю, за что давать ему золотой мяч? год то еще идет, а он еще в прошлом остался пока Месси забивает и раздает. Но все-таки я бы отдал золотой мяч Суарезу, именно он достоин этой награды! (чисто мое мнение)
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 16:34
Феномен зрит в корень! Это было бы более чем заслуженно. Рон наиграл на эту награду! А кто с этим не согласен, ну что же...ваше мнение все равно не будет учитываться на голосовании за Золотой Мяч)
AntonioForaldo
09 ноября 2016 в 16:26, ред.
Вообще умора коменты читать)

ferstepan
Сегодня 12:53
Круто! Отдать индивидуальный приз из-за трофеев, при том что сам игрок год провел ни о чем!

Месси уже 3 мяча таких получил.
Maksim Konov
09 ноября 2016 в 15:46
Пиар-кампания Роналду набирает обороты. Если в пользу Месси говорят абсолютно беспристрастные люди (Мальдини, Сампаоли, Капелло), то Криштиану продолжают нахваливать свои же в прошлом одноклубники (Карлос, Зидан, Каннаваро, Бутрагеньо, Роналдо). Сколько лет прошло, а ничего не меняется!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ mphuZ (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:36
Давно привыкнул))Но смешно и по сей день)
dima090887
dima090887 ответ RUSTY8 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 15:18
Дать ему награду лучшего мужского игрока по версии ФИФА или УЕФА)))
mphuZ
mphuZ ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 14:48
барсуки всегда говорят то, что им выгодно на данный момент. привыкай))
Jen Jon
09 ноября 2016 в 14:34
Все верно сказал Роналдо!
RUSTY8
RUSTY8 ответ dima090887 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 14:22
а если ОБЪЕКТИВНО один футболист выделяется среди других (и не обязательно форвард-пуляка, и не обязательно из топ-клуба или топ-сборной) что с ним делать?!!
dima090887
dima090887 ответ RUSTY8 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 14:16
Было - бы "забавно" убрать само существование этой награды, т.к. она весьма субъективна, а футбол - командный вид спорта.
RUSTY8
RUSTY8 ответ dima090887 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 14:12
а кто сказал, что там обязательно связность должна быть...написал ведь - было бы забавно!!
dima090887
dima090887 ответ RUSTY8 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 14:10
Какую связь ты видишь в этих событиях?
амурец
амурец ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 14:03
подожди он ещё скажет, что Роналдо в футболе полный ноль
BeastI666I
BeastI666I ответ simid (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 14:01
Ты года немного перепутал.
Ни трофеев, ни игры, это про 2013. Вот тогда действительно, у победителя ни трофеев не было, ни игры, ни призов индивидуальных за год. Позорней этого мяча не существует.
А в 2010 было 2 трофея, включая чемпионство, а так же 2 приза за год, золотая бутса и лучший игрок Испании.
RUSTY8
09 ноября 2016 в 14:00
вот потеха будет если в год брекзита и трампа, золотой мяч прихватит Суарес)))
cube30gt
cube30gt ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:45
Сейчас то как раз ему равных нет в мире. По новому сезону он везде первый. Лучший бомбардир чемпионата Испании, лучший бомбардир Европы, лучший бомбардир лиги чемпионов.
cube30gt
09 ноября 2016 в 13:43
Роналду даже в тройке лучших делать нечего. С легкостью можно назвать с десяток футболистов которые год провели лучше чем он.
renamed 06
09 ноября 2016 в 13:35
тут к стати будет каталонский гимн
Нодир Тургунов
Нодир Тургунов ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:32
Барс фуру. твои слово говорят что Месси какой-то инвалид а не футболист он же все финалы проспал... уймитесь уже Мессидрачеры Рон возьмет этот золотой мяч
renamed 06
renamed 06 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:32
Ну а что? Это же надо умудриться слить три к ряду финала, при том, что на КА команды уровнем ниже катара)
Гость