Soccer.ru

Хави Мартинес: «Президентство Трампа — это конец моей мечте об МЛС?»

09 ноября 2016, 17:27

Защитник «Баварии» Хави Мартинес отреагировал на итоги выборов президента в США, где победу одержал Дональд Трамп.

«Теперь моей мечте об игре в МЛС конец?» — написал Мартинес в своем «твиттере», сопроводив сообщение смайликами.

Ранее недовольство выбором в пользу Трампа высказали несколько бельгийских футболистов.

Все комментарии
Die Roten
10 ноября 2016 в 13:40
он же не нелегально туда собирался) на пенсию)))
shaness
shaness ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 23:12
Трамп говорил о нелегальной иммиграции и только. Если Америка закроет себя от международных специалистов - завтра же превратится в овно, потому как она за счет скупки хороших мозгов и процветает.
Алекс Болельщик
09 ноября 2016 в 19:57
Почему Трампом недовольны?
1. Он выступал (как дальше не знаю) против мигрантов. Хотел забор построить на границе с Мексикой и вообще против мигрантов выступал.
2. Выбрали бы Жириновского, что сказали бы? Вот это примерно такой же по поведению публичному тип.
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 19:20
С чего он это взял) Не волнуйся, Хави! Когда ты уедешь покорять МЛС, то Трамп скорее всего уже не будет главной персоной в США.
Tostao
09 ноября 2016 в 19:07
Мдооо...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Kokbori (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:00
"Иностранный футболист это трудовой иммигрант, а Трамп, по-видимому выступает категорически против иммиграции, типа все для американцев - работа, деньги и т.д."

Примерно в таком ключе думают эти футболисты и зерно правды, скорее всего, в этом есть,

Не надо футболистов считать тупыми. Они в трудовых нюансах (пусть даже через агентов) шарят поболее нашего с вами
shaness
09 ноября 2016 в 18:42
Недаром говорят, что футболисты умственно туговаты. Какая связь между постом Трампа и и твоей карьерой в МЛС?
311
311 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 17:56
Трамп обещал построить стену, чтобы латиносов не пускать в страну!)
Kokbori
09 ноября 2016 в 17:50
ахаха они реально тупые Задорнову к американцам надо было европейцев добавить. Они чо думают раз Трамп стал президентом США превратиться в зомбиленд!))))))))). Какое им дело до президента США или он ненавидит футболистов!
Остапчук 67
09 ноября 2016 в 17:43, ред.
Чем им Трамп не угодил?
Демонстрация мнений футболистов о выборах президента США спланированная акция.
Не самые умные и образованные спортсмены прочитали текст, кем-то написанный на бумажке.
Когда футболисты начинают много болтать, значит что-то не получается в игре или в жизни.
Мessi 10
09 ноября 2016 в 17:30
А где связь? Поясните
Гость