Soccer.ru

Ибрагимович недоволен тренировками Моуриньо

09 ноября 2016, 17:52

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович недоволен тренировочным процессом в манкунианском клубе, сообщают в Англии. Швед полагает, что главный тренер команды Жозе Моуриньо слишком много времени уделяет занятиям с мячом, тогда как следует сделать упор на аэробные нагрузки. Златан чувствует, что его действия стали терять остроту после прибытия на «Олд Траффорд». Кроме того, у МЮ худший показатель по пробегу в АПЛ.

Отметим, что Ибрагимович лишь в последнем матче прервал свою безголевую серию, которая продолжалась 7 поединков. 

Ибрагимович недоволен тренировками Моуриньо

Все комментарии
RMUKMU
09 ноября 2016 в 23:33
express.co.uk - это что за хрень такая, что-то типа The Sun?
n1ger0k
09 ноября 2016 в 23:00
в студию пробег,факты..
а то только так, сб Россия стала ЧМ 2018
bfd
bfd
09 ноября 2016 в 22:50
Ну, худший показатель по пробегу это наверное как раз из-за Ибрагимовича, который еле булки передвигает)
Ajax_L
09 ноября 2016 в 22:25
Базу, видимо, Маур не заложил, теперь проблемы видны. Но он же особенный, значит типа всё правильно. А виноватыми будут игроки, уже престарелые))
sany14
sany14 ответ Apsny (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:28
Зато новостная ветка соккера будет заполнена всегда очень интересными фактами(нет)
Sexual Harassment
09 ноября 2016 в 21:26
Что еще чувствует Златан?
Apsny
09 ноября 2016 в 20:16
Вот и МЮ превращается в интрижку со сплетнями.
Дастан Атагелдиев
Дастан Атагелдиев ответ vavan666by (раскрыть)
09 ноября 2016 в 20:15
А что в Испании и в Италии тоже медленнее и раскованнее действуют? Ты бы хоть иногда полистал бы Википедию прежде чем ахинею писать! Школота!!!
vavan666by
09 ноября 2016 в 19:36
Чего? Может хоть Маур научит ибру быстрее и техничнее с мячом работать здесь ему не Франция где все медленнее и раскованнее действуют, а если физухи не хватает так в чём проблема индивидуальный тренер разве не предусмотрен ?
Дмитрий Аександров
09 ноября 2016 в 19:23
Молодец, Златан! Так с ним и надо поступать. Швед своей репликой доставил удовольствие большей половине команды. Моуриньо не скажет Ибрагимовичу, что тот сын женщины легкого поведения.
Lucius Vorenus
09 ноября 2016 в 19:16
пускай с личным тренером занимается
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 19:11
Упор на аэробные нагрузки? Что, Златан, дыхалка уже не та, что ли...Физику надо бы подтянуть парням и улучшить реализацию голевых моментов! На данный момент это первоочередная задача у Маура и его штаба.
Tostao
Tostao ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:05
А что, Абрамович уже и "МЮ" купил?)))
Hoyar
09 ноября 2016 в 18:45
Я уже начал сомневаться в Ибрагимовиче, единственный тренер который с ним совладал был - Анчеллоти.) Думаю Жозе тут жертва.)
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2016 в 18:45
С самого начала ясно было,что два высокомерных не удижутся,как это было в Реале.
Абрамович не разбирается ничего,кроме денег.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Caniggia (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:26
А чего там разбираться пятка в ухо и готово))
borsch123
09 ноября 2016 в 18:09
Ибрагимович привык ездить на Феррари, а не на автобусе.
311
311
09 ноября 2016 в 18:05
"Златан чувствует, что его действия стали терять остроту после прибытия на «Олд Траффорд»"
Это тебе не лягушачья лига, это АПЛ, детка!)
Caniggia
09 ноября 2016 в 18:04
В предвкушении крутых разборок Ибры и самодура!
h666d
09 ноября 2016 в 18:01
у меня чуть истерика от заголовка не случилась...)
The Frei
09 ноября 2016 в 17:59, ред.
Что Ибрагимушка, Маур плохо у тебя отжиматься?
Ольга13
09 ноября 2016 в 17:57
На склоки Моура со Златаном любопытно будет посмотреть...)))
Александр Северный
09 ноября 2016 в 17:55
Никто не гнал в МЮ.
Гость