Soccer.ru

Агент: «Алейш Видаль не входит в планы „Барселоны“»

10 ноября 2016, 19:56

Грациано Батистини, итальянский представитель защитника «Барселоны» Алейша Видаля, дал понять, что его клиент может покинуть каталонский клуб.

«Игрок может быть доступен на трансферном рынке, потому что он не в планах „Барселоны“. Нам еще предстоит принять решение. Безусловно, это редкий и уникальный шанс для итальянских команд. О сумме пока говорить рановато, потому что в футболе все может поменяться за пару месяцев.

Алейш очень высоко ценится, не только „Интер“ и „Наполи“ следят за ним. Он топ-футболист».

Ранее сообщалось, что «Барселона» может затребовать за Видаля около 13 млн евро.

Все комментарии
Apsny
10 ноября 2016 в 22:20
Трансферная политика действительно черти что.

Кто это Андре Гомеш за такие средства, Пако Алькасер на скамью запасных вместо Мунира, Матье, стабильный Вермален в палате, ниндзя Дуглас...
Maksim Konov
Maksim Konov ответ SeD_JA (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:56
В какой еще роте?:)))
Пластун
10 ноября 2016 в 21:22
Не красиво, даже подло, физручело поступило. Парень согласился сидеть почти полгода пережидая бан. По пару играм не судят о игроке. Но даже при отсутствии Роберто не выпускает его на поле. Это надо доумиться ставить на фланг Маскерано в тех матчах!!!! Маскерано конечно сыграл нормально но сколько можно им закрывать все дыры? Видно физручело заелось с Видалем. Но почему тогда не искал летом ему замену????
ALBA BARCELONA 21
10 ноября 2016 в 20:55
Никуда не годится трансферная политика Барсы.Такими темпами они развалят скоро Барсу.Подписывают кидая деньги,сидят на лавке получая деньги а потом говорят,ты нам не нужен. маразм.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить