Soccer.ru

Широков: «Сборная России сыграла плохо, но не отвратительно»

10 ноября 2016, 23:05
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший капитан сборной России Роман Широков прокомментировал поражение подопечных Станислава Черчесова от команды Катара (1:2) в товарищеском матче:

«Оценка - плохо. Не отвратительно, но плохо. По самоотдаче не было серьёзных вопросов, но сама игра не удалась. Выделить по этой игре некого. В начале игры забили гол, но потом почему-то упустили нить игры. Второй тайм провели совсем плохо. Если в первом только после минуты 25-й стали выглядеть слабее, то вторую половину встречи провалили полностью. Нельзя играть на ничью, тем более с Катаром, пусть даже на выезде.

У Черчесова всегда команды были злые, нацеленные на атаку. Пока мы этого, к сожалению, не видим. Какие-то выводы по составу он наверняка сделает после этой игры. Какие именно - это мы увидим совсем скоро. Матч с Румынией, особенно домашний, надо выигрывать, показывая немного другую игру. Мы пока не можем сказать, что команда у нас в принципе плохая и играть не может».

Все комментарии
Верг
11 ноября 2016 в 13:45, ред.
"сыграли плохо епт, ей ты иди сюда, кто сказал отвратительно, иди сюда черт епт" (с) Широков
Tostao
11 ноября 2016 в 12:04
Отвратительно - это как? Сели в центральном круге, достали карты, выпивку, кальян... и пробегающему мимо катарцу: "Человек! Виски два раза!"
fanros
11 ноября 2016 в 12:03
Главная причина в низкой технической оснащенности российских игроков, а остальное все ерунда...
loko7
11 ноября 2016 в 12:02
С этим составом, хоть какой -то результат может дать только Курбан.
Вообще непонятно было изначалально за чем Черчесова назначали. Тут состав уровня Ростова. Курбан самое то. Черчесу нужны игроки чтоб давали результат. У Курабана же свой стиль.
Создайте петицию ребятушки!!!
Nek35
11 ноября 2016 в 10:03
Широков не уровень сборной
rubinovyi2
11 ноября 2016 в 09:14
"Не отвратительно, но плохо."
Нельзя быть немножко беременной...
Дмитрий Аександров
11 ноября 2016 в 08:07
А отвратительно это как? Забить в свои ворота несколько мячей?
самуил кац
11 ноября 2016 в 07:53
Рома, просто нет тебя и конских пенсионеров. Были бы вы, катарцы сунули бы 4-5 и было бы "отвратительно", ну а без вас только "плохо".
112910415
11 ноября 2016 в 07:37
а хотелось, чтоб сыграла неплохо
Вася Пупкин 1
11 ноября 2016 в 05:37
пусть к нам на поле приедут эти сборники, мы во дворе покажем страсть и волю к победе!
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 04:32
Проиграв Катару, наши сыграли плохо? А, отвратительно будет, если мы влетим не самой сильной сборной на домашнем ЧМ, наверное) Можно поспорить с Романом в плане описания игры сборной России.
legendsofsails
11 ноября 2016 в 01:21
отвратительно- это когда разница в 5-6 мячей?? Что куришь и пьешь, Рома?
KoValery
10 ноября 2016 в 23:55
По шкале колхозности мы еще не самое дно, что немного утешает.
sir-5
sir-5 ответ GooSe25 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 23:48
Всё против них : Жара,отель 5 звёзд в центре Дохи,разлука с любимыми семьями,какие-то странные загорелые мужики с непонятными фамилиями...Ничё,они румын порвут.Или те их. Но там Рамзан с магафоном поможет,да и в перерыв может энтим "цыганам евросоюза" "дружеский визит "в раздевалку нанести.
sir-5
10 ноября 2016 в 23:44
Ай,Черчес,злой как собака! Но миллионэры его совсем не боятся,им за Отчизну не обидно.Да и он в Австрии живёт,здесь-в загранкомандировке.
Caniggia
10 ноября 2016 в 23:20
Да, он прав, отвратительно смогли сыграть только они с Уэльсом. И даже сегодняшние черчесовские бездари не смогли достичь этой эпической вершины - отвратительно!
MaxForCSKA
10 ноября 2016 в 23:11
надо было сказать, играли как всегда
GooSe25
10 ноября 2016 в 23:10
"Нельзя играть на ничью, тем более с Катаром, пусть даже на выезде"

Тем более . С катаром.....

Или Рома действительно об этом всерьёз или я чего то не понимаю. Перечитываю именно эту фразу и в голове не укладывается . Нельзя играть на ничью особенно с катаром... вообще беда
Zimka
10 ноября 2016 в 23:06, ред.
Сколько можно наигрывать непонятный состав ? Через несколько матчей считай уже КК, а основной состав мы даже не видели.
Гость