Soccer.ru

Месси: «Аргентине нужно сплотиться сильнее, чем когда-либо ранее»

11 ноября 2016, 09:09
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал болезненное поражение от национальной команды Бразилии (0:3) в рамках отборочного турнира ЧМ-2018:

«Мы не ожидали такого результата. До первого пропущенного мяча игра была равной, мы хорошо играли.

Теперь нам стоит думать о матче с Колумбией и не допускать таких ошибок. Несмотря на всю ситуацию, есть и положительный момент — все зависит от нас, мы не можем больше терять очки.

Мы должны быть сильными и выбраться из этой ситуации. Нам нужно сплотиться сильнее, чем когда-либо ранее. Мы все хотим одного: пробиться на чемпионат мира».

Все комментарии
рус фан
12 ноября 2016 в 03:07
Леонелю надо прибавлять в играх за сборную, да и тренера Аргам возможно сменить не мешает.
Роман Романов
Роман Романов ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
11 ноября 2016 в 21:04
Совершенно верно.
Роман Романов
11 ноября 2016 в 21:03
Где-то мы уже похожее слышали.
Project Pandora
11 ноября 2016 в 18:38
А что аргам делать в России? Опять продуть финал,но уже нашей сборной? После такого половина сборной аргентины уйдёт не то что из сборной,а из жизни. А то, что наши как минимум уже в финале никто не сомневается. После вчерашней игры с Катаром даже я уверовал.
Вася Пупкин 1
11 ноября 2016 в 18:35
Ага, вы бы с Катаром еще сыграли, наши вон, еле ноги унесли с поля!
vinjard
11 ноября 2016 в 18:27
Сейчас новое соглашение достигнуто между Барсой и Месси. По новому контракту Месси будет получать в Барсе - 50 млн евро пока эта рекордная сумма.
самуил кац
11 ноября 2016 в 17:08
Приглашайте Диего Армандыча, а то с тобой как-то слабовато получается ( сплотиться).
Zidane.5
11 ноября 2016 в 15:51
Месси самому нужно было сосредоточится. Незаметен в играх сборной что то.
dima090887
11 ноября 2016 в 15:47
То уходит, то приходит. Что-же с Месси происходит?)))
Evgeny Moreman
11 ноября 2016 в 14:40
Месси это не Марадона,в одиночку чемпионаты мира выигрывать.
Верг
11 ноября 2016 в 14:39
им нужно помыться вместе в бане и потрогать друг друга за пинусы чтобы сплотиться
x-x-x-x-x
11 ноября 2016 в 14:36
Тебе надо в футбол играть а не моментами
Nazi
11 ноября 2016 в 14:17
Спокойствие. Никто не оставит ЧМ без Аргентины. Это же бизнес люди. Футбол давно сдох..
Apsny
11 ноября 2016 в 12:34
Этой сборной неизвестно что может помочь.
вхсо 111
11 ноября 2016 в 12:22
Еще и положительный момент нашел "все зависит от нас", а до этого от кого зависило? А на наш ЧМ пробьются, с таким замечателным тренером и "тащером сб Ар" грех будет не поехать к нам.)
Shineheart
Shineheart ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:47
Вот именно. Всей страной ему сопли вытирали, чтобы он вернулся. Настоящий капитан.
Абуязид Ибрагимов
11 ноября 2016 в 11:23
вернись в сборную!))
Hatewind
Hatewind ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:09
Да, в отличие от Аргентины.
sir_Alex
11 ноября 2016 в 11:07
Сб. России тоже нужно сплотиться, как никогда!
Гаджимурад Хайбулаев
11 ноября 2016 в 10:48
Бразильцы то угадали с тренером.
Jen Jon
11 ноября 2016 в 10:36
Что там, Месси не желает опять на выход? ))
311
311
11 ноября 2016 в 10:36
Если чересчур сплотиться, могут дети появиться)
Игорь Волков
Игорь Волков ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 10:30
Ну да, я о том же. Мужик слово дал, мужик слово забрал. Чего уж полемику разводить.
Завтра попросят-опять уйдет, а после завтра по просьбам-вернется.
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 10:28, ред.
Это верно, Лео! Теперь Альбиселеста будет еще под большим давлением. Посмотрим, как они с этим справятся) Не дело такой сильной команде не попадать на ЧМ. Прибавляйте, а то опозоритесь!
nahan
11 ноября 2016 в 10:12
Это шок для многих болел...
Erik15
11 ноября 2016 в 10:12
Сказал "лидер"звёздной сборной........(претиндент на ЗМ!!!)
лолос
11 ноября 2016 в 10:10
Колумбия тоже может обуть Аргентину. Да такую Аргентину кто угодно обует. Команда играет без тренера, каждый сам по себе.
Ismadiyar
11 ноября 2016 в 10:07
В этом поражении виноват ни один Месси, не было никакой связки между игроками, Деревянный и тяжелый Игуаин вообще был бесполезен, надо было Агуэро выпускать с самого начала, Ди мария играл неплохо,но тренер решил его заменить на бесполезного Корэю, Аргентине надо собраться всеми силами в предстоящих матчах иначе будет сложно
Игорь Волков
11 ноября 2016 в 09:45
И это говорит человек, который с позором сбежал из сборной после поражения, а потом с таким же позором в нее вернулся. Мда..
Настоящий лидер.
ultima ratio
11 ноября 2016 в 09:32
Нефиг на ЧМ делать с такой игрой
Гость