Soccer.ru

Моуриньо желает видеть Озила в МЮ

11 ноября 2016, 10:52

Боссы «Манчестер Юнайтед» предпримут попытку переманить на «Олд Траффорд» полузащитника «Арсенала» Месута Озила.

Не секрет, что главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо является большим поклонником таланта 28-летнего хавбека, с которым он знаком по совместной работе в «Реале».

Напомним, что Озил, чей контракт с «канонирами» рассчитан до 2018 года, пока не может договориться с лондонским клубом о новом трудовом соглашении.

Все комментарии
заDOOMчивый
14 ноября 2016 в 20:47
Реал мигрирует в МЮ, а Барса в МС, кому же достанется Атлетико?
sparxx
sparxx ответ KaZёL (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:40
))))) ОЙ...
Red_team
12 ноября 2016 в 15:55
Да ну нафиг, никогда мне не нравился лупоглазый
KaZёL
KaZёL ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:23
да всё о том же гундосый
red-killer
12 ноября 2016 в 09:43
Классный игрок,манера игры всегда нравилось,любой клуб хотел бы видеть его у себя.
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 01:00, ред.
Я тоже желаю видеть Озила в Реале!
FRZZ
FRZZ ответ miggel (раскрыть)
11 ноября 2016 в 22:54
Михитаряну очень далеко до Озила.
robik
11 ноября 2016 в 21:35, ред.
Главному эгоисту футбольной планеты никогда этого Озила не заманить.
Каждый мечтает стать чемпионом АПЛ, поэтому покидали пушкарей Персик, Насри и Санья. У Озила уже много заслуг: чемпион мира, чемпион Испании, не считая кубков 3-х стран. Сейчас по новому контракту в Арсеналом мелькает сумма в 250 тыс. фунтиков в неделю. Не думаю, что ради даже 300 тыс. в МЮ, Озил как мальчишка будет метаться по клубам. У него нет амбиций Ибры, который хочет стать чемпионом чуть ли не во всех странах Европы. Ему Чемпионом мира, как Озилу, уже не быть.
Caniggia
11 ноября 2016 в 17:59
Дырку ему от бублика, а не Озила. У самого в наличие два состава классных игроков, а этому самодуру всё мало.
George-CFC
11 ноября 2016 в 16:18
Даёшь каталонского гуннерка в МЮ! Жозе должен понимать, что дешевле выйдет.
А если серьёзно, то с учётом отсутствия поставленной позиционной атаки, газетчики могут приписывать интерес МЮ к любому креативщику, хоть к Хави хоть к Пирло.
mphuZ
11 ноября 2016 в 16:14
Лучше Санчеса им отдадим.
Бестолковый игрок к их бестолковой игре)) Мигом в чемпионшип отправятся.
Ещё и ругаться друг с другом все будут!
dima090887
11 ноября 2016 в 15:39
Надеюсь он не уйдёт, тем более если по зарплате договорятся. А так это будет огромная потеря для Арсенала конечно...
Mr Siberian
11 ноября 2016 в 15:36
А болельщики Арсенала желают видеть Моуриньо в низшей английской лиге.
Тоттенхэм Хотспур
11 ноября 2016 в 15:30
Шутка.
The Frei
The Frei ответ miggel (раскрыть)
11 ноября 2016 в 14:46, ред.
Оскар игрок запаса, на поле фигню творит, не уровень Челси.

Фабрегас медленный, пасы только ближнему дает и никакого виденья поля, не разрезающих передач, не обостряющих. Не уровень Челси.

Азар все-таки фланговый игрок, хотя может смещяться в цент и действовать как ЦАПник, но это не его позиция и не его сильнейшие качества. Место ЦАП пустует.

Так что нужен классический ЦАПник как Озил например, который будет соответствовать уровню Челси, ну или на перспективу, Оскар и Челси не соответствует и рости перестал.
miggel
miggel ответ The Frei (раскрыть)
11 ноября 2016 в 14:27
Нет ЦАПника?А как же Азар, Оскар,Сеск, разве Азар не выполняет те же функции сейчас, которые Озил выполняет в Арсенале...
miggel
miggel ответ KaZёL (раскрыть)
11 ноября 2016 в 14:22
А что курятник?Там молодой, амбициозный и очень перспективный тренер, очень хороший состав, который в прошлом сезоне был одним из главных претендентов на чемпионство, но в последних турах они что-то сдали, а в нынешнем сезоне -единственная команда, которая еще не
проигрывала
Almaty city
11 ноября 2016 в 14:05
Спасибо...поржал
The Frei
The Frei ответ sparxx (раскрыть)
11 ноября 2016 в 14:02
Это все да, но МЮ это несколько шагов назад, кроме З/П.
Там Бавария, Реал можно вернуться, Барсу на место Ракитеча, если не боиться гнева болел Реала и Барсы.
МС, по этому пути уже много кто прошел.
Челси, как раз у Синих нет ЦАПника и его ищют.

Но все это пустословие потому что Озил останется в Арсенале, если у Пушкарей не поменяется что-то глобальное, уволят тренера или из основы выкинут или в ЛЧ не попадут.
The Frei
The Frei ответ Mikhail40 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 13:57
Сколько у него хороших игроков?
Старый для АПЛ Ибра?
Погба с ценником 15 млн за молодость и перспективу и куплиный за 100?
Старый неповоротливый Руни, которому форму набирать и набирать?
Мхитарян, который не влился? 2 раза вышел и вообще фегню творил?
Де Хеа да.
Остальное все шлак уровня ЛЕ где МЮ и играет.
galem72
11 ноября 2016 в 13:56
уахахаха

Утиный миррор столько пердаков сейчас поджёг! ))
KaZёL
KaZёL ответ sparxx (раскрыть)
11 ноября 2016 в 13:18
Как будто в курятнике полно перспектив!аж оборжаться!
cannongun
11 ноября 2016 в 12:56
больше золота, больше!
sparxx
11 ноября 2016 в 12:45
Если это не утка, то Озил перейдёт в МЮ.
Ну во 1-ых, ЗП у него станет в разы больше, что не маловажно в сегодняшее время.
Во 2-ых, он же не дурак и понимает, что Венгер совсем скоро сам свалит, а новый тренер не факт что будет на него расчитывать.
3. Отсутствие перспектив в вулвиче.
miggel
miggel ответ FRZZ (раскрыть)
11 ноября 2016 в 12:42, ред.
О Мхитаряне говорили то же самое, на него возлагали такие же надежды, но по какой-то причине Моур не дает ему играть, предположение только одно - очередной конфликт ...
Остапчук 67
11 ноября 2016 в 12:36
Моуриньо не может быть чьим-то поклонником по определению.
"Обыкновенный" любит только себя, своим же поклонником и является.
FRZZ
11 ноября 2016 в 12:36
Вообще-то правильно, было бы хорошо. Озил лучший ассистент на сегодняшний день, при нем Ибрагимович может стать бомбардиром АПЛ.
miggel
11 ноября 2016 в 12:34
А зачем тогда Мхитаряна брал, они с Озилом очень похожие игроки по стилю игры, оба креативщики, но игра Мхитаряна в Боруссии нравилась больше игры Озила. Зачем было выкладывать за игрока такую сумму, чтобы потом мариновать его на банке, а потом говорить, что мол он должен выиграть конкуренцию, уж кого, а Лингарда он уж точно лучше
дурман