Soccer.ru

Сабалета: «Сборная Аргентины находится в критической ситуации»

11 ноября 2016, 11:32
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета охарактеризовал положение «альбиселесте» как критическое после разгромного поражения от сборной Бразилии (0:3) в матче отборочного турнира ЧМ-2018:

«Мы находимся в очень критической ситуации. Соперник был сильнее ментально, у нас же не было права на ошибку».

Все комментарии
Wiamdex
Wiamdex ответ Nek35 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:31
Раз в год и палка стреляет, лучше Аргентине не рисковать.
barcelonistas
barcelonistas ответ mphuZ (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:27
Никогда ничего не нагнетал и считаю команду Сабельи мощной (финал ЧМ все таки), но сейчас сборную возглавляет физрук. Месси поторопился с возвращением
mphuZ
mphuZ ответ barcelonistas (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:25
а до этого что нагнетали ?
кто там в 2014 тренеровал ? в кои-то веки защита нормальная была, аж автобусом до финала ЧМ дошли, а потом пошла ротация и всё накрылось.
barcelonistas
barcelonistas ответ mphuZ (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:24
Действительно, ведь сам Бауса возглавляет - общепризнанный мэтр мирового тренерского цеха. А барсуки тупые нагнетают, слов нет
drug01
11 ноября 2016 в 18:13
Даже Месси не может вытянуть команду из болота!
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2016 в 16:09
да всё нормально было с тренером на ЧМ-2014))
просто у игроков есть класс, но нет характера.

а про то, что "тренеры плохие" - это только барсуки нагнетают, отмазки ищут.
Nek35
11 ноября 2016 в 15:14
Пора сыграть с Россией 5:0
И выйти из кризиса!!!
RUSTY8
11 ноября 2016 в 13:45
пока не критично, 7 туров для зоны комнебол еще много, особенно учитывая нынешнюю плотность - когда между 4-7 местами 2-3 очка разницы, а вот если до 3-4 туров такое безобразие продолжится, то уже страшно
shtair
11 ноября 2016 в 13:40
это он еще сборную России не видел
sir-5
11 ноября 2016 в 12:54, ред.
Позор!!! Какой-то сборной Бразилии проиграли крупно,даже голика не забив в ответ! То ли дело наши-даже Катару смогли гол забить,проиграв достойно.
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 12:38
Точнее и не скажешь! Выходит, что при Мартино все было не так и плохо у Альбиселесты. А уж при Сабелье и вовсе было все отлично) Нынешней сборной до команды образца ЧМ-2014 очень далеко, конечно.
kachan63
11 ноября 2016 в 12:31
Эх, нашей сборной такую бы ситуацию...
sir_Alex
11 ноября 2016 в 12:31
И это с таким составом!
Фрэнсис
11 ноября 2016 в 12:10
Теперь те фанаты которые просили вернуться Месси в сборную,теперь будут требовать его ухода из сборной?А это точно будет,можно не сомневаться.
Так после КА их ожидал очень"теплый" прием на родине и Месси все провернул идеально...
ОЛЛС
11 ноября 2016 в 12:09, ред.
Принципиально.Это очень неприятное событие для сборной Аргентины.Удачи им!
sihafazatron
sihafazatron ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 12:00
сравнивать аргенитину с россией, тоже самое что сравнивать ферари и жигули
sihafazatron
11 ноября 2016 в 11:46
надеюсь,что аргентина все-таки найдет свою игру и приедет в россию
Shineheart
11 ноября 2016 в 11:44
Как так?! У вас же сам Месси!!! Неужели не тащит?
Гость