Soccer.ru

Бросивший в игроков «Барселоны» бутылку фанат оштрафован

11 ноября 2016, 21:59
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Молодой болельщик, который бросил в игроков «Барселоны» бутылку во время матча с «Валенсией», оштрафован. Он должен будет заплатить 3 тысячи евро. Также на полгода ему закрыт доступ на футбол. Ранее за это на 1500 евро была оштрафована «Валенсия».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Игорь Волков
12 ноября 2016 в 11:02
Болельщику повезло, он сделал страйк!
zayrchik
zayrchik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 09:48
это же не игроки, это кегли
MCI_Alesha
MCI_Alesha ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 07:01
Что за хэштэг))
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 06:46
Об этом ведь уже говорили! Не повторяйтесь, соккер)
nnb199O
11 ноября 2016 в 23:36
Cимулянты грeбaн.. ыe.
fcspartak
11 ноября 2016 в 23:29
Соккер как кдк) еще вчера парень 3к торчал, сегодня еще 3к. Вы ему завтра хоть еще 6к не выписывайте)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:15
Можно подумать, ты бы стойко как памятник не двинувшись на месте стоял бы, мужчина ..пт
10-Lil KyAs-10
11 ноября 2016 в 23:14
Мышка, без крылышек, но с длинным противным хвостом.. Поделом подлецу.. Не впервые на Масталье в игроков Барсы кидаются..
sany14
sany14 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:13
Ты прав, ведь настоящий мужик возьмет под шумок бутылку и кинет ее из толпы.
Ty4ka98
11 ноября 2016 в 22:32
Бедный фанат, второй раз штрафуют и запрещают приходить на стадион...

... по версии Соккера
Супервайзер
11 ноября 2016 в 22:19
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас отказался приносить извинения «Барселоне» за комментарии в адрес игроков этого клуба
Тебас обвинил футболистов «Барселоны» в симуляции в матче против «Валенсии». В ответ каталонский клуб потребовал извинений от главы Ла Лиги, однако Тебас отказался это делать.

«Мне жаль, что это произошло. Эта ситуация мне неприятна, я чувствую себя некомфортно. Но я не перестану исполнять свою работу. Я не буду извиняться, потому что не хочу лицемерить. Но я продолжу бороться с проявлением насилия в испанском футболе», — сказал Тебас.

В матче «Валенсия» — «Барселона», который закончился со счетом 2:3, каталонцы забили победный гол на последней минуте и отпраздновали этот мяч рядом с трибуной за воротами. Один из болельщиков «Валенсии» бросил с трибуны бутылку, которая попала в скопление игроков. После этого сразу три футболиста «Барселоны» упали на газон.
=====
Балерины, что с них взять?
ignorant
11 ноября 2016 в 22:07
Еще одного?
Гость