Soccer.ru

Англия уверенно обыграла Шотландию

12 ноября 2016, 00:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия3 : 0Логотип футбольный клуб ШотландияШотландияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Англии обыграла Шотландию.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Шотландия – 3:0 (1:0)
Голы: Старридж 24, Лаллана 50, Кэйхилл 61.

Англия: Харт, Уокер, Кэйхилл, Стоунс, Роуз, Лаллана, Хендерсон, Дайер, Руни, Стерлинг, Старридж (Варди 75).
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Шотландия: Гордон, Ания (Патерсон 80), Берра, Хэнли, Уоллас, Форрест, Д. Флетчер, Браун, Моррисон (Макартур 66), Снодграсс (Ритчи 82), Гриффитс.
Главный тренер: Гордон Страчан.

Предупреждения: Гриффитс 56, Кэйхилл 57, Руни 90+1. 

Судья: Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Stormtrooper-26
12 ноября 2016 в 10:38
Англия играет против Шотландии... что за бред? Ведь единая страна - Великобритания! Это всё равно что Россия будет играть против Татарстана или Германия против Баварии.
vinjard
12 ноября 2016 в 10:24
Уэльс, Ирландия, Северная-Ирландия и то лучше играют чем Шотландия.
ОЛЛС
12 ноября 2016 в 10:12
И вассальную повинность подписали вновь.....
Caniggia
12 ноября 2016 в 08:40
Шотландия уж очень слаба. Влетели крупно далеко не самой сильной Англии. Видимо, Стракан действительно неисправимый дремучий физрук!
kidd-75
12 ноября 2016 в 07:40
Своих же не бьют...
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 06:42
Старое доброе британское противостояние на Уэмбли в итоге закончилось разгромом гостевой команды! Футболисты Ливерпуля и в сборной хороши, я смотрю) Это был принципиальный матч для тех и для других, поэтому победа в нем приятна и ценна вдвойне. С победой сборную трех львов!
starche
12 ноября 2016 в 06:19
Просто Шотландия еще слабее Англии.
Hoyar
12 ноября 2016 в 01:50
Наши тянут за уши.
alexov222
alexov222 ответ Strikers188 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:12
смотрел литовско-английский фильм "Занесло" ? вот такая же тема)) а фильм советую посмотреть,поржал от души)
Strikers188
Strikers188 ответ alexov222 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:08
что ты вообще в Молдавии делал?
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 01:05
Жаль
alexov222
12 ноября 2016 в 00:57
как-то попал на деревенский футбол чемпионата какого-то района Молдавии,так даже замечательное домашнее вино под яблоки и орехи не могло поднять настроение..пока не переключились полностью на это самое вино) вот сегодня, глядя на этот футбол, вспомнился тот "матч"
Viduka
12 ноября 2016 в 00:45
Каким-то скучноватым получилось старейшее дерби,несмотря на 3 забитых гола.
Тоттенхэм Хотспур
12 ноября 2016 в 00:39
Всех кто болел за англичан с победой!
Pablo Emilio Escobar Gaviria
12 ноября 2016 в 00:39
Вся Колумбия была за Шотландию, даже сепаратисты из Панамы!!!

Панама це Колумбия!!
Гость