Soccer.ru

Кокорин: «У нас новая сборная, но это не оправдание»

12 ноября 2016, 08:10

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин в эфире программы «Все на Матч!» прокомментировал поражение национальной команды от Катара (1:2).

«Рад, что вернулся в сборную. Конечно, переживал, когда не вызывали. Мы очень удачно начали игру с Катаром и забили быстрый гол. Наверное, поверили, что можем забить и два, и три. Пожалуй, это и была наша ошибка. 

Год заканчивается, у многих ребят есть проблемы со здоровьем, пусть об этом мало кто знает, плюс некоторые только дебютировали. У нас новая сборная, и нужно время сыграться. Это не оправдание — с такими соперниками мы не можем так играть.

Были моменты, когда Катар уверенно держал мяч, владел инициативой. Он нас не переигрывал, но всё равно нельзя такое позволять. А так, повторюсь, у нас много новых ребят, нам требуется время».

Все комментарии
MaxForCSKA
12 ноября 2016 в 13:56
смысл тогда этой фразы, если это не оправдание
nikolah
nikolah ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:50
у каждого свое мнение,может он не то что раньше,но я уверен что он еще вернет былую форму..
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ nikolah (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:49
Я посмотрел в записи матч Румыния - Польша.
Румыны проиграли, но они играли в качественный футбол.
Кокорин по уровню гораздо ниже, чем любой игрок в проигравшей команде.
Стараюсь быть объективным, и не примешиваю его приключения с Мамаевым.
Его же уровень - прошлогоднее "Динамо", которое вылетело в ФНЛ.
Евгений Кононенко
12 ноября 2016 в 11:49
да Сенек наигрывайте команду времени у вас валом...пенальти попробуйте разыгрывать как Месси в Барсе...ведь пенальти это ваш единственный шанс забить
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 11:35, ред.
Слишком много интервью от антигероя этого матча! Лучше бы промолчал, Александр. Даже с пенальти он не в состоянии отличиться(
nikolah
nikolah ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:33
нормальный он игрок,просто зря в центр его впихнули вот и всё,cхему не ту саламыч выбрал ,хотя попытка не пытка,возвращаясь к Кокоше ,если раньше к нему было много вопросов,то щас он старается и иногда что-то выходит
Jeck Denielse
12 ноября 2016 в 11:31, ред.
Мне одному смешно читать оправдашки от человека получающего 4 млн евро ?????
За такие деньги можно научиться забивать пенальти...головой...с центра поля...через себя.

Если водитель постоянно попадает в аварию у него отбирают права......
Если у врача не выздоровливают пациенты у него отбирают лицензию.....
Если повар травит людей его просто гонят из профессии..........

Вы профессионалы,самые богатые в стране профессионалы.....какая сыгранность....какой Катар....идите ищите работу за которую вам не будет стыдно.......

Хорош позорить страну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nikolah
nikolah ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:26
чем тебе Кокорин не нравится? парень старается,с Катаром где только не играл и слева и справа и в центре,это потому что он пенальти не забил и в монако расслабился?
Константин Белых
12 ноября 2016 в 11:07
Ты скучал о сборной как по острому камню в своем ботинке..
mat73
12 ноября 2016 в 10:42
Сборная новая, а вот Кокорин там прежний
Ice van Reed
12 ноября 2016 в 10:24
Сборная, то новая только Кокорин старый
64русс
12 ноября 2016 в 10:05
если после каждого предложения этого интервью вставлять--но это не оправдание--, то получится куда более подходящий комментарий игры нашей сборной
Ali Aslanov
12 ноября 2016 в 09:24
Он комментирует больше чем забивает
Игорь Солнцев
12 ноября 2016 в 09:14
Сборная новая, хорошая, спартаковско-ростовская, проигрывает почти всем и наводит ужас на население.
fcspartak
12 ноября 2016 в 08:30
Опять шурик( про него уже даже шутить не интересно(
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 08:20, ред.
Если ты в сборной, то нельзя сказать, что она новая.
Черчесов, подумай, может стоит обойтись без Кокорина?
Гость