Soccer.ru

Смольников: «Пусть новая форма принесёт удачу сборной России»

12 ноября 2016, 09:23

Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Смольников оценил новую форму национальной команды, в которой дружина Станислава Черчесова выступит на Кубке конфедераций.

«Отличная форма. Поменялся цвет немного, теперь красный. Но мне такая расцветка даже больше нравится. На теле сидит идеально. Говорите, дизайн напоминает тот, что был в 80-х? Значит, вернемся чуть в прошлое. Пусть это принесет нам удачу.

Название мяча турнира? Ну, такой, дворовый сленг. „Красава“ — необычно. Самое то!»

Все комментарии
Вася Пупкин 1
12 ноября 2016 в 21:52
Главное не только что форма поменялась! Хотелось бы СОДЕРЖАНИЕ увидеть!
112910415
12 ноября 2016 в 17:44
нормальное безумие, ничего страшного
Алекс Болельщик
12 ноября 2016 в 16:39
А играть не пробовали? Или всё, только на удачу полагаетесь?
denmig
12 ноября 2016 в 16:01
красный - цвет агрессии, напористости, движения! где здесь хоть слово про вас???
ЗабивакаКРАСАВА
12 ноября 2016 в 12:51
Таким бездарям,как вы,никакая удача не поможет!
SanitarForest
12 ноября 2016 в 12:35
Новая форма: «Я научу вас играть в футбол,бакланы»
romahaloko
12 ноября 2016 в 12:28
попробуйте трусы на голову одеть может тогда что то получится ((((
Евгений Кононенко
12 ноября 2016 в 11:29
новая форма не поможет...может их к бабкам - знахаркам перед игрой сводить или к экстрасенсам...ну а что еще делать
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 11:28
А действительно, пусть! В очередной, уже миллионный раз поверим в то, что все будет у нашей сборной хорошо) Ведь другого нам ничего и не остается...
sir-5
sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:45
Упэрэд,на Букурешти!!!
dima090887
12 ноября 2016 в 10:39
Форма результатов не приносит... Если так будите играть - одевайтесь у неформальных модельеров - хоть поржём!
Деникин_А
12 ноября 2016 в 10:08
Не надо новую. Нужно трусы на голову, а майки на задницу, никакие другие меры не помогают
drug01
12 ноября 2016 в 10:03
Пусть будет все и новая форма и новая игра и новое отношение к делу!
2 ЗЛОДЕЯ
12 ноября 2016 в 10:03
Самое время после Катара - это пообсуждать форму! Всё остальное-никому не интересно. Вот труселя - это дааа - залог будущих побед..!
starche
12 ноября 2016 в 10:02
Это жалкое подобие футбола никакая форма не спасёт.
sir-5
12 ноября 2016 в 10:01
"Поменялся цвет немного, теперь красный. Но мне такая расцветка даже больше нравится. На теле сидит идеально". Мыслительный процесс для наших футболистов непосилен.
alexamit
12 ноября 2016 в 09:52
Во что ребята не рядитесь,
В футбол играть вы не годитесь!
ARTeS__irk
12 ноября 2016 в 09:46
аминь
Казанский
12 ноября 2016 в 09:40
Ну теперь-то точно попрет)))
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 09:33
В футбол лучше играть, а не ждать удачи от новой формы.
Project Pandora
12 ноября 2016 в 09:31
Аааа ... оказывается тупо удачи не хватает. А мы-то думали ...
64русс