Soccer.ru

Чугайнов: «В наше время за такие матчи, как „Урал“ — „Терек“, били по голове»

12 ноября 2016, 09:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший игрок сборной России Игорь Чугайнов высказался о матче 12-го тура РФПЛ «Урал» — «Терек» (1:4). Тот поединок вызвал подозрения у спортивного сообщества из-за неудачных действий уральского клуба, а также резких изменений коэффициентов на эту игру у букмекеров. 

«Были ли у меня такие матчи? Ну как же я вам скажу? Иной раз ты сам можешь не знать. В наше время даже по голове били за такое.

А как тут поймаешь за руку? Только спецслужбы могут выявить. Им дай задание, быстро всё найдут. Я все эти темы обсуждать не люблю. Наши интервью читают не только в России, но и за рубежом. Там тоже спецслужбы есть. Не хочу, чтобы у нас отняли ЧМ-2018. Хоть я был против его проведения в России, но если уж попёрли, то надо идти до конца. Боюсь навредить разговорами».

Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 ноября 2016 в 13:19
Да, да, да. Это когда из 35 мячей, забитых Олегом в том чемпионате, абсолютно чистых было 23!. Его пёрли побить рекорд Симоняна
95-shishani-95
13 ноября 2016 в 00:28
Нормально там всё было! Можно подумать, что Урал только Тереку проиграл! Просто хотят утопить Терек, как в свое время поступили с Аланией и Анжи! Удачи Тереку и Анжи! Успехов и больших побед!
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:27
Значит, нафиг такой РПЛ. Делай хорошо - будет хорошо. Так вижу.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Rechter (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:39
Начнем с этого матча, но обязательно продолжим расследование и в отношении других матчей и команд? Тогда согласен. Только боюсь, что в РПЛ команд не останется тогда...((
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:37
Расследовать масштабно? Я только за. Только в данном случае речь о матче Урал - Терек, который я, например, в отличие от матча Мордовия - ЦСКА смотрел. И почему шум якобы только из-за Терека? По логике голливудско-американских негров типа "это все потому что я черный"? Да всем пофигу. Тем более, что клуб под опекой генерала-академика и героя РФ, чей номер банковской карты есть у самого Всевышнего, вряд ли кто-то в ближайшем будущем станет трясти.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Rechter (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:31
Нет, уважаемый. Речь как раз о Тереке и шум поэтому. Может Мордовия - ЦСКА рассмотрим сначала? Или рассмотрим как в конце прошлого сезона команды внизу набирали стремительно очки, а те кто повыше им их сливал? Давайте уже расследовать масштабно! Можно создать специальный орган. Выделить 2-3 трлн рублей, меньше никак нельзя для серьезного расследования...
Кстати, я мог бы возглавить этот орган не хуже Кавазашвили или Бубнова...)))
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:27
Расследование как раз и подразумевает поиск доказательств. Что же касается возможного договорняка, то речь не только о Тереке, но и об Урале.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Деникин_А (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:24
А рекорд Протасова как Вам?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Rechter (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:23
Доказательства есть или одни ощущения? Если есть, вперед в суд! Или только Терек как красная тряпка действует на всех?
Вам не кажется, что какой то бездарный "договорняк" у них с Уралом получился? Ну зачем так явно то? Сыграйте пару раз рукой в штрафной. Можно сбить соперника в штрафной. Можно грубо сыграть против соперника или толкнуть его и получить красную карточку. Получить карточки за разговоры с арбитром. Масса вариантов...
Деникин_А
12 ноября 2016 в 17:29
Я очень хорошо помню чемпионат СССР 1966 года. Перед заключительным туром Игрок тбилисского Динамо Илья Датунашвили имел 15 забитых голов и отставал на четыре мяча от лидера бомбардиров Анатолия нашего Бышовца.
В последнем туре Динамо Тб. принимало Арарат и в ходе "напряжённой" борьбы, Датунашвили забил 5 !!! голов и стал лучшим бомбардиром страны.
На ударные позиции весь матч Датунашвили выводили игроки обеих команд.
У Бышовца так и осталось 19 голов. Никто никого не бил ни по голове, ни по другим местам.
kaluga007
12 ноября 2016 в 17:24
Да, а почему в договорняках обвиняют постоянно только средние клубы, а не топовые команды? Как раз таки у них договорняки и бывают, только все молчат
pomor45
12 ноября 2016 в 16:21
И видно били по голове часто и не слабо: не обошлось без последствий.
bamana
12 ноября 2016 в 12:50, ред.
..кто б говорил! Ихарь.в свое время вы не то еще делали!а теперь вмиг ангелами непорочными все стали! договорняки были.игры сливали всей командой,а иногда 3-5 игроков постарше которые за бабки сливали,чтоб самим больше досталось..и морды били в раздевалках,и по карманам и сумкам шарили улики искали..так,что не надо ля-ля!
Мигалков
Мигалков ответ морозз (раскрыть)
12 ноября 2016 в 12:34
В любом случае заявлять публично о договорняках не имея на то доказательств не стоит. Можно нарваться на судебный иск например. Оно ему надо?
Rechter
Rechter ответ Дед Мазая (раскрыть)
12 ноября 2016 в 12:22
Даже если все вышеперечисленное имеет отношение к реальности, разве это отменяет необходимость уголовного расследования по матчу Урал - Терек? А то странно получается:
- Смотрите, у начальника управления "Т" нашли квартиру для хранения денег и 9 лярдов налом!
- Ничего. В Зимбабве тоже воруют...
Дед Мазая
12 ноября 2016 в 11:52, ред.
Договорняки есть всегда, везде и во все времена.
Даже в "непорочной" Англии. Мансити как стал чемпионом? До последних минут КПР вел в счете. Как только закончился параллельный матч и вылет КПР уже не грозил, тут же пропустили два мяча. Но все молчат.
Динамо Минск как стал чемпионом? Спартак выиграл в Киеве и слил Минску матч в Москве.
Про игры укараинских команд против Динамо Киев в союзные времена промолчим.
Про продажи очков весной в РПЛ тоже промолчим...
морозз
12 ноября 2016 в 10:56
Кому ты навредишь дружок...Мутко? Хватит фантазировать!
Мигалков
12 ноября 2016 в 10:43
Ничего, ничего.. Думаю когда-нибудь выведут на чистую воду всяких покорителей мордовий.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 ноября 2016 в 10:41
значит мало вас били если это до сих пор продолжается
sir-5
12 ноября 2016 в 10:24
Да??? А ты мемуары своих товарищей почитай.Хотя бы вчерашнее интервью в С-Э, Евгения Корнюхина. А уж про Лобановского твои же коллеги пишут,что в его времена в "ДК" это было поставлено на поток. Так что бог и святой Бубнов вам судьи.
Казанский
12 ноября 2016 в 10:06
Чугайнов: «В наше время за такие матчи, как „Урал“ - „Терек“, били по голове»
Гость