Soccer.ru

Каррера: «Надеюсь, что в один прекрасный день вернусь в „Ювентус“»

12 ноября 2016, 12:10

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью итальянской прессе сообщил, что однажды намерен возвратиться в «Ювентус».

«Меня попросили возглавить „Спартак“, и я согласился. В России очень холодно, трудно играть, но мои парни растут, они осознают всю важность работы. 

Я изучаю русский, но надеюсь, что в один прекрасный день вернусь в „Ювентус“. Черно-белые цвета — это моя вторая кожа».

Все комментарии
никита001
13 ноября 2016 в 20:21
Рабинер (что для него странно! Один только "Как убивали Спартак" чего стОит) уже написал по поводу этого интервью о том, что наши "желтые" журналисты как угодно подают заголовки, лишь бы читали.
Каррера весьма корректно ответил на вопросы и слова из его полного вью совсем не означают, что он мечтает свалить из Спартака.
ABir
13 ноября 2016 в 00:32
Если бы он сказал, что навсегда останется в Спартаке, этому все равно никто бы не поверил
KoValery
12 ноября 2016 в 22:21, ред.
Что бы тут не говорили соперники, Каррера имел ввиду, что вернется в Юве, добившись успеха. Там нужны состоявшиеся тренеры, а не помощники. Поэтому сначала попробует добиться успеха в Спартаке, иначе путь в Ювентус будет очень длинным. Он это прекрасно понимает
Сергей19
12 ноября 2016 в 20:55
Молодец он.
Ромбик
12 ноября 2016 в 20:28, ред.
Рано волк стал в лес посматривать. Кормим кормим , а , он !!! Смотри Массимо , в Ювентус ты сможешь вернуться только если Спартак достигнет того , чего все ждут от него долго. А если подведешь, то тебе черно -белое светит только в Торпедо
112910415
12 ноября 2016 в 19:22
жизнь длинная
среди других успехов будет вспоминать в старости и победы со Спартаком...
GudOK 88
12 ноября 2016 в 18:53
Черно белая кожа ,???
Каррера грязный рассист ,уефа,расследуйте это немедленно,мои чувства оскорбленны!!!
Ps: Яя туре ...😂😂😂😂
ОЛЛС
12 ноября 2016 в 18:40
Немного удачи и Массимо уедет в Италию.
Spartak_Rulit
12 ноября 2016 в 18:04
Массимо никто не возражает против твоего возвращения в Юве, но давай сначала сделай пожалуйста Спартак чемпионом, тебе все здесь будут благодарны. Удачи! Вперед Спартак!
nulll
12 ноября 2016 в 18:00
сейчас - только Спартак, никакого Ювентуса, он просто обозначил приоритеты по жизни, это нормально
Суеверный
12 ноября 2016 в 17:46
Согласно установившейся в Спартаке традиции этого момента можно ожидать в любое время.
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
12 ноября 2016 в 17:39
И, к сожалению, чаще всего начинают спиваться с местными, не забывая о своих традициях.
pomor45
12 ноября 2016 в 17:36
Если дело завалит, то этот день и для Спартака будет прекрасным.
mondm
mondm ответ Блоссия (раскрыть)
12 ноября 2016 в 17:27
в какой именно стране такое ? все живут общинно: что китайцы , что узбеки, что итальянцы . и русские в том числе. Повсюду достаточно эмигрантских общин , даже в том же Катаре было много "местных" болелщиков россиян на трибунах. А то, что ты пару раз сьездила в Лондон мы уже поняли . Русским очень сложно ассимилироваться, так как менталитет очень различается. Поезжай в страны эмиграции: в Австралию, США , Израиль и увидишь что везде есть русскоязычные газеты , магазины , рестораны , тусовки и т.д
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 17:21
Ну конечно вернешься! Если позовут) В качестве помощника главного тренера, может быть. Одно дело быть главным тренером в каком-то там Спартаке, а другое дело в таком великом клубе как Ювентус) Разница на лицо.
Dj.Depp
12 ноября 2016 в 17:20
Удачи Массимо в любом клубе!
Leha-ha50
12 ноября 2016 в 17:14
Вот ведь судьба злодейка. Ехал Димке помочь, а стал главным......и ведь неплохо пока получается!!!
Теперь все равно по гроб жизни должен Димку запаивать!!!
Викос
12 ноября 2016 в 17:06
А мне нравится Каррера. И хорошо, что не бьет себя в грудь, что за короткий срок стал красно-белым. А то некоторые уже били, а потом били по Спартаку. Удачи, тренер!
pomor45
12 ноября 2016 в 17:05
Очередной временщик: бабки срубить, а если ещё и прославиться, пусть и в среднем чемпионате, в роли самостоятельного тренера удасться, то и совсем карьера у Карреры удалась.
mat73
12 ноября 2016 в 17:03
Тебе уже СПАСИБО за проделываемую работу, Массимо!!
Блоссия
Блоссия ответ mondm (раскрыть)
12 ноября 2016 в 16:34
Русские стараются ассимилироваться в чужой стране. И, к сожалению, чаще всего начинают сливаться с местными, забывая о своих традициях. Более того, стараются не общаться с соотечественниками, дистанцируясь от прошлого.
Что касается итальянцев, то напротив: живут своими диаспорами, стараются селиться поближе к друг другу, сохраняют язык, немедленно в их районе обитания появляются ресторанчики итальянской кухни. В дни, когда играет сборная Италии по футболу, они все гудят и на их автомобилях - итальянские флаги. А уж если итальянцы выигрывают, то все в городе (даже далекие от футбола) будут об этом знать.
Многократно наблюдала это в разных странах.
mondm
mondm ответ Блоссия (раскрыть)
12 ноября 2016 в 16:17, ред.
а русские или узбеки в другой стране на остаются русскими или узбеками ?

Такое сморозить, это надо уметь, просто перл пропаганды.. Тебе бы речи толкать с броневичка
Maikl322
12 ноября 2016 в 15:47
Хорошо.
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:06
Что-то ты конкретно так в неадеквата превращаешься...
Что ни пост - то укол в сторону Спартака.
Tostao
12 ноября 2016 в 15:05, ред.
"Ювентус" твой, Каррера, подождёт,
Когда "Спартак" в конце всех обойдёт.
И только после этого, потом,
В Турин ты возвернёшься "со щитом",
Блоссия
12 ноября 2016 в 15:01
Каррера - профи и итальянец.
Никто и не рассчитывает на то, что он станет россиянином.
Итальянцы , в какой бы стране не жили, даже с рождения, остаются итальянцами. Много раз такое наблюдала в разных странах.
Удачи ему в России! Удачи в Спартаке!
Мы бы тоже не были против, чтобы наш российский тренер успешно потренировал Ювентус, а потом вернулся в Спартак)
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:48
Решил забросить свой интеллектуальный троллинг и с хамства начать сходу? Некрасиво.
Ahmed Ahmedoc
12 ноября 2016 в 14:48
А потом говори об Ювентусе
Ahmed Ahmedoc
12 ноября 2016 в 14:47
Сначало для преличия Спартак зделай чемпионам ;)
BP
BP
12 ноября 2016 в 14:37
Сообщил о мечте, признался в любви к своей команде. Нормально.
Это же не Онопко.
Гость