Soccer.ru

Порошенко: «Президент УЕФА заверил, что запрет на проведение официальных матчей в Крыму будет соблюдён»

12 ноября 2016, 18:02

Президент Украины Пётр Порошенко рассказал о визите президента УЕФА Александра Чеферина в Украину:

«Чеферин заверил, что позиция УЕФА о запрете проведения официальных матчей в оккупированном Россией Крыму будет соблюдена и в дальнейшем».

Напомним, ранее Порошенко поздравил «Шахтёр» с досрочным выходом из группы Лиги Европы.

Все комментарии
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:10
Не настолько его глупость забавна, насколько забавно, что эту глупость лайкнули под 40 человек.
ARMENIAN
12 ноября 2016 в 23:01
К сожалению для крымчан так будет продолжаться!
nikolah
12 ноября 2016 в 22:48
какие салоедушки обидчивые,жалобы на комменты кидают)
pomor45
12 ноября 2016 в 22:35, ред.
Распевая мантры то ли об аннексии, то ли об оккупации Крыма Россией, призывая всех и вся к усилению санкций против России, Петя под шумок строит себе новую фабрику "Рошен" в Калуге, обеспечивая нам рабочие места и налоги в казну. Такой вот патриот Украины - все бы так.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:33
Чем ещё украинцу сегодня интересоваться, как не полномочиями государственных институтов в США? Тем более Гугл доступен, с ним любой украинец становится экспертом в политике, экономике, юриспруденции и т.д., экспертом по всем вопросам.
Т34
12 ноября 2016 в 21:43
Петя, а Крым-то наш! Дыши глубже и не дергайся, это навсегда.
Вася Пупкин 1
12 ноября 2016 в 21:41
Петечка, Петюнечка все не уйметься! Все какие-то козни строит!!
alfranza
12 ноября 2016 в 20:59
Опять смешали политику с футболом. Доколе?
m grazie
12 ноября 2016 в 20:52
КАК НАДОЕЛ ЭТОТ ПЬЯНИЦА, ЧТО ТВЕРДИТ О КРЫМЕ ! ПОРА ГОТОВИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ К СУДУ СОБСТВЕННОГО НАРОДА !ЗА КРОВЬ МЛАДЕНЦЕВ И СТАРИКОВ!ВСПОМНИ СУДЬБУ ЧАУШЕСКУ.........
Palex
Palex ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:50
Одно другому не помеха.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ КЭТиК (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:32
Там не было никакой "воды",там были бомбежки Белграда и остальных сербских городов! Вот такое "принуждение" заставило Сербию вывести свои войска с исконных территорий.
Суеверный
12 ноября 2016 в 20:15
Александера. Словенец вроде.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:07
А здесь поподробнее пожалуйста)) Какие именно страны признали Крым?) Откуда у тебя такая информация, Кисилев с экрана сообщил?) Крым Российской территорией признали только такие "ведущие" страны как Никарагуа и Аргентина) Ни одна страна ЕС ни уж тем более США, не признали Крым) Крым настолько "легальная и признанная" территория,что Сбербанк до сих пор не открыл ни одного филиала на полуострове, из опасений попасть под санкции)
SanitarForest
12 ноября 2016 в 20:05, ред.
не понятен смысл этих запретов. УЕФА запрещает играть в футбол... это вообще как?
КЭТиК
12 ноября 2016 в 19:57
Вода камень точит, пример тому Косово.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Palex (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:56
Нянчиться с Украиной и признание Крыма территорией РФ по твоему одно и то же?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:55
Если ради собственной выгоды Трамп готов на любые ухищрения,тогда Путин сделает ему наиболее выгодное предложение нежели Украина.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Klaus-S (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:51
Ерунда полнейшая.США не признали Крым,Осетию,Абхазию,но прекрасно относятся и поддерживают отделение Косова от Сербии.Политика не имеет ничего,кроме выгоды.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:50
Ты по сыру соскучился? Закончился?)
borsch123
12 ноября 2016 в 19:48
Ни себе, ни людям. Порошенко такой Парашенко.
Palex
Palex ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:47
Он верит,что с приходом Трампа,США прекратит нянчится с Украиной.
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 19:47
Ой, ну и пожалуйста! Принципиальные какие, ты смотри) Все равно это уже не ваша территория, так что смиритесь с этим.
Lu4nik
Lu4nik ответ Gloomy59 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:42
а это произойдет?)))) хотя, по большому счету, нам с тобой как-то по..., не так ли?)))
ABRAM995
ABRAM995 ответ Gloomy59 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:39, ред.
Ты правда веришь, что с приходом Трампа, США признает Крым, снимут санкции, и все в России заживут долго и счастливо? )) Во-первых в США не все решает один человек, как в России, Трамп- президент, а не царь, как это у нас) Во вторых, Трамп- миллиардер- бизнесмен, а это значит, что ради собственной выгоды он готов на любые ухищрения, он непредсказуемый и беспринципные игрок, иначе бы он никогда бы не сколотил себе такое состояние) Скоро все ватные патриоты будут со слезами на глазах вспоминать Обамку-обезьянку))
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2016 в 19:37
Походу жизнь шоколадного Пети удалась - он достиг главной цели своего президентства - запрета на игру в футбол в Крыму. За это могут и Нобелевскую премию дать.
Роман Романов
12 ноября 2016 в 19:35
Собаки лают, караван идет.
Klaus-S
Klaus-S ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:20
Не признает. Признать Крым российским, это значит создать пример для других.
Слишком много в мире спорных территорий.
Все действия должны совершатся по международному праву, а не потому что, кому то, чего то там захотелось.
Поц
12 ноября 2016 в 19:13
Пора Газпром запускать к Чеферину. Пост президента УЕФА хорош, но не вечен, а впереди долгая безбедная жизнь.
Короче говоря, я уверен, что даже Дед за ЦСКА увидит на своей жизни официальные матчи в Крыму. Аминь.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2016 в 19:12
Какое дело ПоТрошенко до НАШЕГО КРЫМА?
staslung
12 ноября 2016 в 19:10
Два очень смешных клоуна которые и сами не верять в то что говорят но положение Моськи обязывает гавкать на Слона ... еще немного терпения ребяты и все встанет на свои места.
Гость