Soccer.ru

Марез: «Кого я купил бы в „Лестер“? Конечно, Месси!»

12 ноября 2016, 18:23

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез рассказал, каких футболистов считает лучшими:

«В „Лестер“ я бы хотел купить Месси, но тогда бы мне пришлось сесть на лавку. В тройку лучших футболистов мира я включаю Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Антуана Гризманна или Луиса Суареса».

Напомним, ранее читатели France Football проголосовали за то, чтобы «Золотой мяч» достался Марезу.

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 17:19
Я продолжу...потом Альдо побеждает Мака,и Мак уходит в Файт Найтс))
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 16:07, ред.
Не исключай такую версию,Мак слишком в себя верит.У меня в голове закралась одна мысль,а что если Мак уговорит Н.Диаз в легкий вес перейти,чтобы не проводить бой с Хабибом,а провести трилогию?Такое тоже может быть.Но вероятнее всего вернется к Альдо,как ты уже понял,я настаиваю на том что Мак будет убегать от Хабиба всеми способами

p.s.я в первом посте случайно написал вместо Ромеро -> Вайдман,я болел за кубинца
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:44
Скорее всего,если только Мак не влезет в полусредний вес,и не захочет сразу титульник. Да дело не только в психологии,Мак просто сильнее как боец,Альварес всем доказал,что чемпионом он стал случайно,чемпион не должен падать от простых джэбов. Конечно будет бегать,он скорее всего вернется в полулегкий вес и будет проводить защиту титула или как я уже сказал,совсем афигеет и пойдет к Вудли. Хабиб думаю отделает Мака,а вот насчет Фергюсона сомневаюсь,Серроне может быть,но он уже в полусредний вес перешел
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 19:11, ред.
Здорова!Естественно!)
Как я и предполагал Мак вырубил трусанедочемпиона,Томпсон не заслужил ничьи,хоть я и был за него,Йонна как обычно) Ромеро просто БОГ,как я за него болел,ты бы видел,я не всегда так за Ливерпуль болею)))как за него,Фрэнки порадовал,Миша жаль,печальбеда
sparxx
13 ноября 2016 в 10:53
Кто нибудь уже объяснит этому алжирцу /или кто он там/, что Лестер не покупает, а продаёт.
Лестер всегда был, есть и будет со стороны продавщицы.... у прилавка.
Klopp_OUT
12 ноября 2016 в 22:21
Месси: "Кого я не купил бы в "Барселону"? Конечно,Мареза и Игуана! "
311
311 ответ Mamaev (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:40
Как же он купит Лестер, если элементарно налоги не может заплатить?)
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 19:46, ред.
Если бы Рияд играл в ФИФУ или в футбольный мэнэджер, то вполне возможно) Да, как не посмотришь, Месси хотят все видеть в своем составе и не только тренеры!
Fantasy
Fantasy ответ Rattlehead (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:43
МЮ конечно.
Игрок одного тренера.
В Реале он не заиграл. 7 лет и ни одного гола забить не может решающего. Гроза аутсайдеров.
Собственно хуже он только в сборной Португалии, где от него пользы вообще нет.
Gasan Yunusov
12 ноября 2016 в 19:38
Чел волокет в футболе, сразу видно.
Rattlehead
Rattlehead ответ Fantasy (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:36
"Роналду - игрок одной команды"

Какой именно - Спортинга,МЮ или Реала?:)
vitaliy-valerievich
12 ноября 2016 в 19:23
Лучшего игрока планеты выбрать не хитрое дело.
hardpony
12 ноября 2016 в 18:56
неплохой вариант для лео
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 18:52
Вот и дали бы Марезу Золотой Мяч.
Его доля участия в успехе своей команды так велика, как ни у кого из конкурентов.
Fantasy
12 ноября 2016 в 18:41, ред.
Если бы не Роналду, то команда лидеров бы просто вышла.
Месси - лучший игрок Барселоны
Суарес - лучший бомбардир Барселоны
Гризман - лучший игрок Атлетико.
Роналду - игрок одной команды, худший игрок Португалии, футболист сидящий на шее партнеров в Реале.
Chichulin Alexey
12 ноября 2016 в 18:36
Суареса вместо Роналду.
Как можно включать в тройку игрока который без Бэйла и Модрича ничего не может.
BBK33
BBK33 ответ Mamaev (раскрыть)
12 ноября 2016 в 18:35
Сыну)))
Mamaev