Soccer.ru

Панченко: «Не хотелось бы что-то кому-то доказывать»

12 ноября 2016, 20:56

Нападающий сборной России Кирилл Панченко считает, что во время аренды в «Динамо» прибавил в качестве игры, но обладающему на него правами ЦСКА не собирается ничего доказывать.

«Шутки про ФНЛ? Нет, ребята поддерживают. В принципе, никаких шуток нет. Чувствую, что в ФНЛ в этом сезоне прибавил как футболист. У меня прибавилось уверенности, а это самое главное для футболиста. Мне стали давать больше игрового времени, стал чаще забивать.

ЦСКА? Не хотелось бы что-то кому-то доказывать. Хочется, прежде всего, себе доказать. Кому-то что-то доказывать не собираюсь. Когда уходил в аренду, не было мыслей, что через два месяца окажусь в сборной России. Каждый день стараюсь все больше работать, учусь чему-то».

Все комментарии
забайкальский армеец
16 ноября 2016 в 03:58
Лёньку Слуцкого понять сложно,разве Панченко хуже полумёртвой Траоры. По мне так на две головы лучше.
Gotlib
Gotlib ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:35
И к тому же полирующие лавку. Долго искать не надо - Погреб яркий пример!
Kerri
13 ноября 2016 в 09:26
Удачи и больше забитых! Ждем возвращения!
mat73
13 ноября 2016 в 08:55
Удачи!
112910415
13 ноября 2016 в 08:11
ежели работать, не расслабляясь, все сами поймут..
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 07:17
И это правильно, Кирилл! Просто делай то, что ты хорошо умеешь делать! И не обращай внимание на скептиков и критиков) Жду твоего возвращения в ЦСКА.
holms918
12 ноября 2016 в 23:08
Да и не доказывай, играй в своё удовольствие.
gorets004
12 ноября 2016 в 23:07
Молодец,не опустил руки,
Mi6
Mi6
12 ноября 2016 в 22:56
Держись! Все и так понимают, что слуц - не тренер...
Alex-96
12 ноября 2016 в 22:56
А сборная с твоим приходам как добавила... даже великому катару напрячься пришлось...
tamerlan71
12 ноября 2016 в 22:22
Ныряльщик
Байкал-38
12 ноября 2016 в 22:08
Если только себе доказывать решил, а что ты хочешь себе доказать то? Надо доказывать и ЦСКА и всей России и всему миру, что ты классный игрок!!! Короче с таким настроем ты и будешь никому не нужен! только самому себе!
Sem25
Sem25 ответ Игорь Волков (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:06
Он не играет на позиции"девятки". В Динамо он - АПЗ. С Траоре сравнения неуместны.
Jeck Denielse
12 ноября 2016 в 21:56
Вот в этом наши игроки и отличаются от футболистов..........
У них контракты,лимит и нежелание что либо доказывать на поле....
Жизнь удалась при любом раскладе....хоть Молдова хоть Катар.....
Удачи и успехов,этим людям без эмоций,без проблем и желания что то доказать......
Игорь Волков
12 ноября 2016 в 21:53
Панченко будет получше Траоре) Тебя ждут в ЦСКА)
sir-5
sir-5 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:43
А в чём??? Вместо Мусы,Оланаре,Думбии или Дзагоева с Ерёменко его в прошлом году надо было выпускать??? А в Кубках весь резерв не преуспел и в том сезоне.Потом Гинер решил помочь "Динамо";при том,что селекционный отдел убедил его,что "скоростной Ионов"-адекватная замена Мусе.
SanitarForest
12 ноября 2016 в 21:40, ред.
да не надо никому ничего доказывать...это верно... пример Кокорина на глазах... никому ничего не доказывал а играет за сборную(этокапец) и получает больше всех и ни в чем себе не отказывает... так что все правильно делаешь))
Дмитрий Аександров
12 ноября 2016 в 21:35
Ну и дурак, нормальному игроку всегда есть что доказывать. Хотя он просто добротный игрок уровня ПФЛ, а в сборную его взяли от безысходности и не факт, что еще раз вызовут. Справедливости ради надо отметить,в том, что он не заиграл в ЦСКА, есть вина Слуцкого.
Поц
12 ноября 2016 в 21:27
Траоре лучше Панченко, это прописная истина на данный момент. Иначе где логика?
starche
12 ноября 2016 в 21:25
Про сборную лучше бы не упоминал................
Ольга13
12 ноября 2016 в 21:17
В ЦСКА давай возвращайся и там доказывай!
JackNorz
JackNorz ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:09
Новый Кокорен
Игорь Волков
12 ноября 2016 в 21:07
Скоро будешь играть вместо Траоре, вы уже оба все доказали!
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 21:05
Врешь, Панченко!!!
Тебе очень хочется что-то и кому-то доказать.
Но ты еще ничего не достиг как игрок, тебя и не знает никто.
Единственное, чего ты достиг - пока занимаешь место среди лучших бомбардиров ФНЛ.
Но тебя, по большому счету, знают только специалисты - ты игрок уровня ФНЛ.
Чист
12 ноября 2016 в 21:01
как же ты хочешь расти что не хочешь ничего не доказывать - не понятно
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2016 в 21:00
При всём уважении к пердиву, но в ФНЛе выступают защитники уровня ФНЛ.
Забивать им попроще, посмотрим, что покажешь в ПЛ...
Игорь Солнцев
12 ноября 2016 в 20:59
Панченко надо думать как не проиграть Тосно или Мордовии.
Гость