Soccer.ru

Мутко: «Проблемы Ерёменко не связаны с допингом и футболом вообще»

13 ноября 2016, 14:31

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что временное отстранение хавбека ЦСКА Романа Еременко не связано с допингом и футбольной деятельностью в целом. Напомним, что причины отстранения до сих пор остаются неизвестными. Решение по делу Еременко должно быть вынесено 14 ноября, однако возможно, что вердикт огласят еще позже.

«Проблемы Еременко с УЕФА не имеют отношения к допингу и вообще к футболу. Ни лига, ни клуб ни в чем не виноваты, это личное дело футболиста. Пока бы не хотелось никак это комментировать, давайте дождемся окончательного вердикта УЕФА».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Викос (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:53
Ну уж нет,я не бабка Ванга,дождусь официальной версии.
Суеверный
Суеверный ответ Блоссия (раскрыть)
14 ноября 2016 в 12:15
О России? "... Гарри О’Коннор попался на употреблении наркотиков уже в бытность игроком «Бирмингема»..." Британия давно стала Россией?
UrAn54
UrAn54 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:35
Кроме Кеннеди был замешан и в 3-х других убийствах президентов.
4ever Ars
14 ноября 2016 в 00:09
Точно ядерную бомбу украл.
to be CooL
13 ноября 2016 в 23:23
да и сам Еременко с футболом не связан.
Крейсер
13 ноября 2016 в 23:17
Что такое Ерёменко выкурил, что это держат в секрете?
sir-5
sir-5 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:42
С заграницей сложно,там в контрактах всё прописано,а намёков на недомогание на было.+++Попов забил на 9 минуте;белорусы гоняли болгар весь матч(процент владения мячом почти 70 процентов),но так 1-0 и закончилось всё.
sir-5
sir-5 ответ Евгений Драбович (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:40
Где "нельзя"??? Разве что у нас.
BP
BP ответ TihonAlt (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:35
с фигурным катанием наверное:)
TihonAlt
13 ноября 2016 в 22:25
Личная жизнь Еременко УЕФА не интересует. Если на свободе, а не в тюрьме, то всяко накосячил на футбольной ниве. Сейчас будут пытаться доказать, что что-то принимал, но по случайности.
TihonAlt
13 ноября 2016 в 22:23
если не с футболом, тогда с теннисом что ли?:)
sir-5
13 ноября 2016 в 22:14
Это кошмар!!!

Полузащитник ЦСКА и сборной Болгарии Георги Миланов получил травму в матче отборочного турнира к ЧМ-2018 с Беларусью.

На 53-й минуте после столкновения с защитником "Астаны" Игорем Шитовым Миланов покинул поле на носилках.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:38
Я совсем не обижаюсь.
А какие могут быть факты по Еременко, если еще никто ничего конкретного не говорит?
Нет, ну после истории с Титовым что теперь, ничего не говорить? Было дело - да, было. Громкое, кто спорит? Только человек ведь так устроен - когда он может что-то возразить, он обязательно этим воспользуется.
Появится конкретика по Еременко - многие будут говорить, здесь уж никуда не денешься.
Какие обиды - все нормально. Болеем за своих и удачи тебе, а лучше - успеха (удача - это слепой случай).
zavit
13 ноября 2016 в 21:33
Если не допинг, то что? Нацист что ли?
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:32
Заметь, что все мои высказывания с фактами, только в ответ на высказывания ваших кб болельщиков про Еременко, которых по логике вещей вообще не должно быть после истории с Титовым и другими игроками, тренером и врачем спартака))
Так,что не обижайся и удачи по жизни))
Евгений Драбович
13 ноября 2016 в 21:29
Да все тут ясно.Он курит марихуану!Об этом никогда не расскажут)как бы и не наркотик но и нельзя)
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:23
Не трать время на цитаты - я все это прекрасно знаю. И от бромантана никто не отнекивается.
Смешно - смейся на здоровье.
А "из Рабинера" привел пример, чтобы стало ясно, что это за книга.
Рот и вам раскрывать не советую. Еще раз: получим в ответ "за бромантан", напомним ваши косяки.
И к чему все это? Кто "хужее"? Сейчас - однозначно вы.
В детской песочнице мне сидеть надоело и слушать "А вы-то сами, а вот вы, зато вы..."
Смотри ЛЧ, ЧР и болей за своих. Успеха!
Великолепный
Великолепный ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:17
С чего ты взял, что живем прошлым и спартаком???
Вася Пупкин 1
13 ноября 2016 в 21:16, ред.
Че ты нам втираешь какую то дичь!! Не связано с футболом, поэтому и запретили играть!? Авантюристы!
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:02, ред.
Смешно слушать кб фана, после того как всем уже известно, как принимали в спартаке допинг-бромантан))

4 сентября 2003 года футболистов "Спартака" Егора Титова и Юрия Ковтуна, находившихся в расположении сборной России на базе в Бору, вызвали в комнату к новому главному тренеру Георгию Ярцеву. На следующий день национальная команда должна была отправиться в Дублин на отборочный матч Euro-2004 против Ирландии.

По свидетельству очевидцев, в комнате помимо ее хозяина присутствовали также президент РФС Вячеслав Колосков и вице-президент Никита Симонян. Но говорили не они, а Ярцев. Безжизненным голосом тренер, планировавший включить обоих в стартовый состав, объявил, что в их организмах найден запрещенный препарат и произошло это во время проверки для внутреннего пользования, которую по просьбе РФС провела московская антидопинговая лаборатория. Тогда же было озвучено название допинга: бромантан. .Игрокам строго-настрого наказали молчать, и в Ирландию с командой они все-таки полетели. Но уже там, перед матчем, Титов получил "микротравму", а Ковтун заболел "ангиной" - и кашлял, как рассказывают, не переставая. Одновременно и также по причинам "сугубо объективного характера" на поле не вышли все спартаковцы из молодежной сборной - Павлюченко, Павленко и Белозеров. А спустя пять дней президент "Спартака" Андрей Червиченко отправил в отставку главного тренера Андрея Чернышова, его помощника Сергея Юрана и одного из врачей команды Анатолия Щукина, которых нанял на работу всего тремя месяцами ранее.

И после этого болельщикам кб лучше на других рот не раскрывать, потому что получат в ответ за бромантан))
Великолепный
Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:59
Как в каких книгах??? Иди почитай Игоря Рабинера,книга так и называется"Бромантановый спартак"
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:58
Рабинер - врач команды?
Его "Как убивали Спартак" надо давно забросить за мельницу. Мне ее цитировать не надо - прекрасно помню этот опус.
Какова цена (не стоимость) этой книги - ниже грошовой. Игорь писал так, как ему хотелось бы видеть. Только один пример. Он пишет, как Гаврилов подошел к Шавло и назвал его по старой дружбе Серегой. Шавло ответил в духе, что теперь он Сергей Дмитриевич. Гаврилов послал его. Все, у Рабинера эпизод закончен. А ведь история имеет продолжение. Шавло понял, что сморозил глупость, поговорил с Гавриловым и все хорошо - он снова "Серега". Однако Рабинеру это не выгодно, он в своей книге старательно мазал грязью Титова и Шавло. И окончание истории, естественно, не написал.
Вот такая книга.
Великолепный
Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:56, ред.
Ахахаха! Кончай копипастить??? Не нравится правда про допинг и спартак, уже да же написанная в книгах))
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:52, ред.
И без Ващука, уже написаны книги (Игорь Рабинер), как принимали во всей команде допинг!
17 августа 2003 года. Шла 59-я минута матча "Динамо" - "Спартак", когда Андрей Чернышов произвел замену - вместо Деменко вышел Ващук. А мгновениями позже произошла странная сцена. Вместо спартаковской скамейки запасных Деменко со стеклянными глазами зачем-то отправился на... динамовскую. Хороший знакомый Максима с динамовской стороны вежливо вытолкал его оттуда - но тем, кто стал свидетелями этой картины, дальнейшие события и слухи вокруг "Спартака" уже не казались сколько-нибудь удивительными.

- Да, было такое, - грустно реагирует Деменко на напоминание о его походе на скамейку запасных "Динамо". - Все происходило как в тумане. Вижу, что показывают табличку с моим номером, аплодирую трибунам, а далее - короткий провал в памяти. Потом наши спрашивают: "Дема, а зачем ты пошел туда, на динамовскую скамейку?" Не знал даже, что ответить. Был в какой-то прострации.

Тот матч "Спартак" проиграл - 2:3. Вечером Титов, Ковтун и другие отправились поужинать в один из московских ресторанов. Выпили по кружке пива, после чего с ними началось что-то жуткое. Игроков затрясло, руки пошли ходуном. Кто-то в ту ночь, уже приехав домой, так и не смог сомкнуть глаз, кто-то с трудом заснул лишь под утро, а Деменко, в ресторан не ходившего, не на шутку тошнило, бросало то в жар, то в холод. Что-то отдаленно похожее случалось и после предыдущих матчей, но так плохо игрокам еще никогда не было. На следующий день едва ли не половина основного состава к условленному времени в Тарасовке не появилась. Не было сил доехать.

- В той игре с "Динамо" я вышел на замену, а давали таблетки чаще всего тем, кто выходил в стартовом составе, - вспоминает Ващук. - Ребят и после того, и после некоторых других матчей трясло так, что до 6 утра не могли заснуть. Все бодрствовали, было такое ощущение, будто энергия откуда-то изнутри, извините, перла. Помню, как Егор и Юра (Титов и Ковтун. ) рассказывали мне об этом. Как в таком состоянии можно было тренироваться и играть, представляете?

Поэтому болельщикам кб лучше помалкивать))
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:48
Предполагай на здоровье.
Кстати, Ващук - врач команды, что знает про всех в плане здоровья и так далее?
Великолепный
Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:46
И Дзагоева проверяли,да и всех проверяли, в Лиге Чемпионов всех проверяют))
Великолепный
Великолепный ответ никита001 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:45
А я вот предполагаю это мы у вас научились влезать со своими выкладками , даже когда новость про геологию или ботанику.
Великолепный
Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:43, ред.
А насчет Нигматуллина и то ,что он принимал бромантан ври да не завирайся! Никаких подробностей, в частности какой запрещенный препарат и когда его употреблял 18-летний футболист, в UEFA не обнародовали.
А вот про вашего бромантанового всем все доподлинно известно))
Великолепный
Великолепный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:42
Специально для тебя нашел высказывание Ващука
Бывший защитник московского «Спартака» Владислав Ващук на своей странице в сети опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «Спартака»
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:41
У тебя научились когда надо, а чаще когда не надо влезать со своими выкладками про Спартак, даже когда новость про геологию или ботанику.
Гость