Soccer.ru

Натхо: «В РФПЛ мой клуб обычно доминирует на поле, а в сборной это не так»

13 ноября 2016, 16:58
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания0 : 3Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

Полузащитник ЦСКА и сборной Израиля Бибрас Натхо поделился впечатлениями от победы над командой Албании (3:0) в рамках отбора к ЧМ-2018.

«Я получил настоящее удовольствие от игры, даже большее, чем после домашней победы над Боснией в отборочной кампании Евро-2016. Я в сборной, причем надолго, и никуда не ухожу.

В российском чемпионате я играю за клуб, который в основном доминирует на поле, но в сборной это не так. Поэтому важно использовать каждую голевую передачу, что мы и сделали успешно».

Все комментарии
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 19:33
Но, как мы видим, и в своей родной сборной Бибрас добился определенных успехов! Хоть у кого-то из армейцев нынче хорошее настроение. С разгромной победой Натхо и израильскую дружину) Но Албания удивила, так удивила.
Сергей Саныч
13 ноября 2016 в 19:08
По деревне бегали евреи и всех пугали своими обрезами.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 ноября 2016 в 18:58
Биба, а как название того "клуба, который в основном доминирует"? Не стыдись , озвучь.
Ольга13
13 ноября 2016 в 18:40
Бибрас, заждались мы уже ждать возвращения этого доминирования!!! (((
112910415
13 ноября 2016 в 18:19
увы, не доминирует
Nebo
Nebo ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 ноября 2016 в 17:56
и в лиге чемпионов доминируют , рекорды ставит !
МапС
МапС ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 ноября 2016 в 17:55
Ну и достаточно. Даже перебрали.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 17:49
ЦСКА 15 лет уже доминирует - 6-чемпионств, 7- Кубков и 6 Суперкубков России!
КЭТиК
13 ноября 2016 в 17:37
Возвели Албанию в ранг великих и теперь плоды пожинают.
RDeanW
13 ноября 2016 в 17:26
пхах) в кабинете доминирует, разве что) а так все видели эту доминацию) 1 победа в 9 последних играх)
МапС
13 ноября 2016 в 17:24
Доминировал, доминировал, да не выдоминировал...
Призрак Убитого Енота
13 ноября 2016 в 17:20
Он только в кабинетах доминировал, пока Гинера в этом году не прижали немного. На поле я только при Газзаеве таким помню, для МакТренера норма - качать кресло с ничего не соображающим лицом, какое там доминирование.
Остапчук 67
13 ноября 2016 в 17:15
ЦСКА на твоем веку в РФПЛ больше доминировать не будет.
marvel777
13 ноября 2016 в 17:07, ред.
10 матчей к ряду уже доминируют
Гость