Soccer.ru

Мхитарян: «Я перешёл в МЮ не ради зарплаты»

13 ноября 2016, 18:22

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян считает, что игра в Премьер-Лиге сделает его сильнее, хотя хавбек и редко появляется на поле в нынешнем сезоне:

«Надеюсь, что я смогу многому научиться у Жозе Моуриньо — это тренер с фантастическим резюме.

Переезд в „Манчестер Юнайтед“ я рассматривал как возможность расти и как игрок, и как личность. Я точно перешел сюда не ради зарплаты, а по футбольным причинам — история клуба, его болельщики, один из лучших тренеров в мире.

АПЛ — лучшая лига в мире, это для меня новый вызов. Думаю, что смогу стать сильнее, выступая здесь».

Все комментарии
fanat Miki
fanat Miki ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 17:27
он многим помагает денгами и сиротских дитей и нуждающих! вы многие знаете его как футболиста а как человека не хр-на не знаете и пердите как хотите
fanat Miki
fanat Miki ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 17:22
предсавляь такую маленкую но древнуюю страну как Армению в АПЛ быть первым Армянином в АПЛ и быть частью великого клуба вписать своё имя в историю МЮ, вот это цель этого прекрасного футболиста и человека
Die Roten
14 ноября 2016 в 11:28
расти как игрок с лавки не возможно
Mikhail40
Mikhail40 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 00:10
а что здесь такоко плохого генрих решил попрововать себя в лучшей примере лиге.другое дело что он попал к этому критину моуриньо который ему не дает играть.так что здесь не ради денег.
Mikhail40
Mikhail40 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 00:03
не надо сравнивать торговца арбузами который зарабатывает себе скромную жизнь с проффесиональным футболистом который уже живет в достатке.он мог бы перейти в клуб типа арсенал или ювентус.там ему тоже бы платили неплохие деньги чуть поменьше.так что я верю генриху.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2016 в 23:56
для того что бы доказать надо играть на регулярной основе.несколько игр подряд.а так играя одну игру за пол сезона ето редко кому удается.
dzvinka
13 ноября 2016 в 23:39, ред.
"по футбольным причинам..." ??!! - это что еще за чушь... из команды играющей в комбинационный футбол... играющей в ЛЧ, имеющей перспективнейшего тренера Тухеля... пойти в команду которая не факт что с групы ЛЕ выйдет... не играет в ЛЧ и не факт что скоро будет, и в которой стагнирующий тренер который не находит место тебе, 10-тке...
За баблом ты перешол Генрих, конечно же за баблом))).
Siberian-fan
Siberian-fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2016 в 19:33
ты уверен, что Мхитарян читает soccer)
any2key
13 ноября 2016 в 19:33
Моуриньо: я пришел в МЮ не ради побед
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 19:31
Так вот и докажи Генрих, что ты оказался здесь не зря! Сделай так, чтобы даже Маур был приятно удивлен) Считаю, что Мхитаряну это по силам. Удачи и успехов ему на будущее!
Siberian-fan
13 ноября 2016 в 19:24
дешевый подхалимаж
AS MONACO
13 ноября 2016 в 19:16
Этот клуб не для тебя!
AS MONACO
13 ноября 2016 в 19:15
Ты ошибся Генрих,переходя в Величайший Манчестер Юнайтед!
nnb199O
13 ноября 2016 в 19:10
А за что тогда ? чтоб расти как игрок нужно было переходит в Арсенал или в Ливер. А в мю только за баблом!
Поц
Поц ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 19:09
Решение проблем по-кавказски это как? Кинжал в ...опу что ли?
Остапчук 67
13 ноября 2016 в 19:06
Ну вот, Мхитарян начал публично хвалить "Обыкновенного".
Я думал, что гордый кавказский парень по другому решит свои проблемы.
КЭТиК
13 ноября 2016 в 18:47
Не ради зарплаты, а ради её размера.
Гость