Soccer.ru

Сборная России прибыла в Грозный

13 ноября 2016, 20:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Самолет со сборной России на борту успешно приземлился в Грозном, где команда под руководством Станислава Черчесова продолжит готовиться к контрольному поединку против сборной Румынии.

Напомним, что данная встреча состоится 15 ноября, место ее проведения — стадион «Ахмат-Арена».

Все комментарии
ABir
14 ноября 2016 в 15:47
Если проиграют, то всех на недельку в горы на кирпичный завод для очищения кармы
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 06:05, ред.
С прибытием в столицу Чеченской республикой, ребята! И не дай Бог вам еще опозорится перед чеченским народом. Удачи и конечно же победы!
karasc1
14 ноября 2016 в 01:02
В чечне всё называется ахмат!
Gladiatorr
Gladiatorr ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:47
это кафель, присмотрись!
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:33
Они недавно уже посмеялись, над питерскими самородками...да и Дагестан до сих пор ржет.
sir-5
13 ноября 2016 в 22:19
Полузащитник сборной России Денис Глушаков сообщил, что команду хорошо приняли в Грозном.

"Прием на уровне!" - написал в своем Instagram Глушаков.

И даже не били.
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:58
давно в Праге не был
sir-5
sir-5 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:56
Она во вторник...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Штрафной_удар (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:55
ты знаешь слово горазд? типа не чех? или очень умный чех?
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Mark_Tolson (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 21:49
а на что ещё твой мозжечок горазд?
вхсо 111
13 ноября 2016 в 21:48
В принципе без разнницы где играют, главное что б боле мене добротную игру показали ну и конечно победили, удачи нашим!
shur
13 ноября 2016 в 21:45
Головушки повесили,как-будто на расстрел привезли! НО-других то нет!!!
95-shishani-95
13 ноября 2016 в 21:28
Посмотрим, как поддержат в Грозном!
Вася Пупкин 1
13 ноября 2016 в 21:23
Вот они красавчики!! С огромным не терпением ждем завтрашней игры! хочется поскорее увидеть внятную игру!
sir_Alex
13 ноября 2016 в 21:07
Звучит грозно!
112910415
112910415 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:59
та команда, которую официально напишут первой
sir-5
sir-5 ответ Знатог (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:57
Она мечется по миру в поисках победы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:57, ред.
Это в лобешник когда за язык студенты дадут,
сам будешь решать.партия или кто другой )
Причем те,которые как раз не бездари и лодыри,
и не безграмотные,а с мозгами и мышлением )
sir-5
sir-5 ответ satelite3131 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:56
Здрасьте! Билеты все уже проданы,выделена трибуна для фан -клуба "Кавказ",мегафон проверен и смазан,Кадыров на матче будет.Исходя из важности события,со всего Северо-Кавказского федерального округа съедется властная челядь,внезапно полюбившая странную и затратную игру в ножной мяч.
owl_fake
owl_fake ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:56
Это партия так решила или личное мнение?
sir-5
13 ноября 2016 в 20:52, ред.
Надо было их в Томск сразу.Там минус 23. А тут плюс семь,пятизвёздочный "Грозный Сити"...Опять продуют!
NAZAR 007
13 ноября 2016 в 20:52
Пособие сборникам нашим с победой Нурмагомедова
в ночном бою с Джонсоном продемонстрировать надо,
чтобы духом победителей на поле заразить,а не мешков !
Caniggia
13 ноября 2016 в 20:49
Любопытно сыграть в Грозном. А Рамзанка будет на матче?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:49, ред.
Перегибаешь порой.....я не про здесь )
owl_fake
owl_fake ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 20:47
Как хозяин Чечни решит.
GooSe25
13 ноября 2016 в 20:39
Туда вам и дорога)) от народного гнева, под крыло рамзану..))
satelite3131
13 ноября 2016 в 20:39
А есть у кого-то инфа по антуражу? Сколько болельщиков ожидается? Будет аншлаг? Вопрос в первую очередь к жителям Грозного.
112910415
13 ноября 2016 в 20:35
в Грозном хозяйская команда не проигрывает, традиция!
owl_fake
13 ноября 2016 в 20:29
Рамзан будет в составе? Самый полезный игрок и Терека и сборной.
The Frei
13 ноября 2016 в 20:27
На всю Европу будет слышно: Румыны продажная, козел ты.
Гость