Soccer.ru

Месси не хочет продлевать контракт с «Барселоной»

14 ноября 2016, 08:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не спешит продлевать контракт с клубом. Еще во время июльского отпуска аргентинец принял решение не подписывать новый договор, он хочет повременить с этим решением, несмотря на предложение клуба. Нынешний контракт Месси рассчитан до 2018 года. Он сообщил о своем намерении руководству «Барселоны», которое попросило его еще раз все обдумать. Сумма отступных за Месси составляет 250 млн евро.

Месси не хочет продлевать контракт с «Барселоной»

Все комментарии
Loopback
16 ноября 2016 в 06:17
Ну он то знает, что руководство не отпустит его, да и болельщики клуба не поймут. Так что дадут столько, сколько ему надо, успокойтесь. Вот, когда постареет и начнет слишком плохо играть, так чтобы сами болельщики это поняли и особо не гундели, тогда да, щас нет.
lobsterdam
15 ноября 2016 в 21:29
капризуля какая: буду-не буду..., а как же барсоглоры, им-то что тогда делать, если уйдет?
Kavaro
Kavaro ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 18:23
А что по твойму Суарес должен был сказать? Что он мечтал играть за Реал, но так как Перес отказался от этой идеи, он вынужденно перешёл в Барсу?
ABAingushetia
ABAingushetia ответ ESPANOL (раскрыть)
15 ноября 2016 в 17:03
а ты разве не оскорбил футболиста назвав его Крыстина???
тоже мне адекват.
CSKA Rek
15 ноября 2016 в 15:13
Зенит возьмет
Valerii
15 ноября 2016 в 07:35
И самая подходящая команда на сегодня для перехода это мансити, там есть мозги.
спартак 1987
14 ноября 2016 в 21:43
Хоть и люблю Барселону думаю месси и впрямь нужно поменять чемпионат для мотивации.после победы в лч 2016-17.в апл давно пора мысль в игру принести,надоела бестолковая беготня команд самого дорогого чемпионата в мире,за месси и роналду в мю вернётся,скучно станет одному по 45-50 за сезон забивать в испании
Роман Романов
14 ноября 2016 в 21:26, ред.
Будет играть в Барсе до преклонных лет, а потом куда-нибудь на восток уедет доигрывать.
Kavaro
Kavaro ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 20:23
Просто тот же Суарес оказался не нужным Реалу из за имиджа, вот он и выбрал Барсу как запасной вариант. А Неймар там не из за Месси, а из за финансового апетита своего отца. Прочём тут Месси.
Mitsubanchik
14 ноября 2016 в 17:03
Главное примечание в этой статье, которое по обыкновению своему не замечают хейтеры Роналду: "СЛУХИ".
Madridist-m
Madridist-m ответ Cektor (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:56
Обычно Марку сразу опровергает Ас, который на данный момент молчит и опровержений нету ни со стороны клуба,игрока,или команды.
Kavaro
Kavaro ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:19
А кому с партнёрами повезло больше чем Месси ?
FERIS
FERIS ответ Cektor (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:16
Да кто там молится?
Ваш месся давно уже не торт,вспомнить вторую половину прошлого сезона,когда гном сдулся полностью,не мог забить 5 туров подряд,барсуки вылетели из ЛЧ и чуть не лишились чемпионства,растеряв 12 очков.Уверен и в этом сезоне будет точно также,если не хуже.
Так,что пусть играет...
Остапчук 67
14 ноября 2016 в 15:32, ред.
Если Месси куда-нибудь и уйдет из "Барселоны", то только в клуб Гвардиолы.
Потому, что Пеп готов ради него перестраивать игру команды и подбирать ему партнеров.
League1
League1 ответ Cektor (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:22, ред.
С меси барса давно уже не может у Реала выиграть, без меси иногда ещё получается.
Cektor
14 ноября 2016 в 15:15
Марка)))))))

Мадридская утятница , Марка может и не такое написать , мадридское издание все знает о внутренних делах Барсы ))) правда потом вытесняется ,что это все бред !)

фаны реала молятся чтобы Месси ушёл с Барсы. Ведь только Барса с Месси может унижать мадридский "клуб"
311
311
14 ноября 2016 в 15:02
Ждет, когда Энрике с Бартомеу приползут на коленях! Президент Аргентины уже прогнулся, теперь Месси неприкасаемый в сборной!)
Brosco
14 ноября 2016 в 14:51
Устал налоги платить
League1
14 ноября 2016 в 14:49
Никуда не уйдёт из барсы этот сильно барсозависимый футболист, выбьет из барселоны контракт поувесистее этот сильно жадный футболист и продолжит унижать маленькие команды, типа Осасуны, этот бессовестный футболист, а против сильных команд как обычно будет ходить по полю пешим шагом этот распиаренный футболист.
Deuced
14 ноября 2016 в 14:38
руководству деваться некуда, если не продлят их вся Каталония уест
Red_team
Red_team ответ maliw (раскрыть)
14 ноября 2016 в 14:21, ред.
Что за бред ты напечатал?!
"пусть ваши нежинки из Апл с атлетами пободаются сначала и сколько нытья потом будет." - сам то хоть понял, что ляпнул?
Red_team
Red_team ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 14:20
Прочитай коммент Artuom ниже
Мessi 10
14 ноября 2016 в 14:12
НЕ СПЕШИТ и НЕ ХОЧЕТ это совершенно разные понятия!

Интрига на пустом месте, как всегда
iglxxx
14 ноября 2016 в 14:12
У месси есть возможность в другом чемпионате выиграть чемпионство и взять лч и стать обладателем золотой бутцы и и и и и золотого мяча!вот тогда он будет как Рон! Напомню что Роналду единственный игрок который стал обладателем ЗБ и ЗМ играя в разных чемпионатах!
maliw
14 ноября 2016 в 13:48, ред.
так иди смотри тогда водное поло с дельфином - это же на сколько надо упороться , что бы постоянно хейтить его , при этом смотреть игры с ним = новый вид садомазо с уклоном на психологию?!
maliw
14 ноября 2016 в 13:45
крутил и вертел он всех своей левой и не только в вашей апл - пусть ваши нежинки из Апл с атлетами пободаются сначала и сколько нытья потом будет.

это как в анекдоте - фантастика на 2-ом этаже . Вот и тут так же , фантазеры понабежали.
maliw
14 ноября 2016 в 13:39
Леонид Месси в ближайшее трансферное окно перейдет в реал мадрид - источник "Марка" - зуб даю!
sash71
14 ноября 2016 в 13:37
Больше 40
sash71
14 ноября 2016 в 13:37
Думаю подпишет
Artuom
Artuom ответ Vladoskin (раскрыть)
14 ноября 2016 в 13:33
Защитники про которых пишет dzvinka, играют не в Арсе,МЮ,МС... Тут про защей более слабых клубов, которые встречают противников не так ласково.

Защитники грандов АПЛ играют так же как защитники тех же Барсы. Реала, Баварии. ПСЖ и иже с ними. А вот в середняках и аутсайдерах более жесткие.

А учитывая что в АПЛ во многих матчах судьи больше позволяют игрокам жесткости...
Играть постоянно против таких защей, это не тоже самое что 5-6 матчей в сезоне.
Гость