Soccer.ru

«Марсель» претендует на Азмуна

14 ноября 2016, 09:30

В борьбу за нападающего «Ростова» Сердара Азмуна включился «Марсель». Французский клуб намерен побороться за 21-летнего иранца, на которого претендуют и другие команды. Ранее стало известно об интересе к Азмуну со стороны «Ливерпуля».

Все комментарии
Дмитрий Донской 2
17 ноября 2016 в 01:29
В" Марселе" более чем пол-команды чернокожие игроки.Замнут,затрут и не дадут играть.Для "Ливерпуля" сыроват,не та физика.Будет сидеть на скамейке.Наилучший вариант это" Ростов".Тут при хорошей игре и Евро чемпионат и Евролига,ну и хорошая зарплата, плюс авторитет.
Евгений Кононенко
14 ноября 2016 в 13:05
теперь точно уйдет уж лучше в ливер тогда...жаль.у Ростова и так с атакой не очень а Азмун основной нап. хотя не факт что без наставлений Бердыева он будет так же хорош...может лучше Бухарова возьмете
dima090887
14 ноября 2016 в 12:58
Для начала уж лучше Марсель, чем Ливерпуль - там явно практики побольше будет, да и заявить о себе в Европе больше шансов, играя регулярно, хотя жаль лишаться таких игроков. Для Ростова это будет весомой потерей. Увы, такие сейчас реалии... Успехов ему в любом случае!
RUSTY8
14 ноября 2016 в 12:36
марсель отличный трамплин для дальнейшего карьерного роста
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 12:25
Марсель, значит... Ну тогда уж лучше Ливерпуль! А еще лучше будет Азмуну остаться в Ростове) Один из ключевых футболистов ростовчан.
Аквила
14 ноября 2016 в 11:51
Кто бы не интересовался-вопрос только один-будет ли толк(в плане роста и прохождения медных труб) от Азмуна без опеки КББ...
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:39
Я в курсе;просто подумал,что Вы решили потроллить немножко Сердара.
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:30
Известно, что между игроком и тренером особые отношения: «95 процентов моих достижений — заслуга Курбана Бекиевича. Он воспитывал меня и до сих пор воспитывает. Бердыев играет очень большую роль не только в моей карьере, но и в жизни», — признавался Азмун. Сам Бердыев также признавал, что с позволения отца 21-летнего футболиста, который выступает еще и агентом Сердара, тесно связан с иранцем: «Азмун — близкий мне человек. И это не потому, что он туркмен. Я с ним разговариваю жестче, чем с остальными. Имею на это право. Его отец мне разрешил применять любые методы».
---------------------
Никакого юмора))
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:23
Тонкий юмор,респект!!!
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:21
ИМХО,но я думаю,что как Бердыев решит,так Сердар и поступит)))Похоже он доверяет КББ больше,чем своему родному отцу и откажет даже Барсе с МЮ,если только Бекиевич не благословит на переход))
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 11:16
Пардон за Чори,мне казалось он еще не старый был(по фут. меркам). Да и про детей я,что-то подзабыл. Ну все равно, хотя бы годик не помешает Сердару с КББ. А там Бикеичу предложат сборную ставить,и Азмун может и подумать.
SanitarForest
14 ноября 2016 в 11:07
ну нееет в Марсель ему точно не надо... даже за большие деньги
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:57, ред.
Домингесу было на момент ухода уже 29 лет,да и в РФПЛ он уже все выиграл и уходил лучшим игроком РФС.Видимо российская зима уже надоела и хотелось поиграть в Испании.К тому же дети подрастали...Соглашусь,что в Примере у него не получилось,но сейчас в 35 лет он капитанит в греческом Олимпиокосе и забивает в каждом втором матче)))
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:43
Разумом то я понимаю необходимость в развитии Сердара,но сердце не хочет терять. Да и Чори, уже не показал прогресс после перехода. С КББ, ему надо бы поработать годика два.
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
14 ноября 2016 в 10:20
Нам тоже было тяжело отпускать из Рубина Чори((Но Сердару надо расти дальше,иначе так и останется до 30 лет молодым и перспективным как Кокорин.
castromen
14 ноября 2016 в 10:18
Как же не хочется,чтобы он уходил с Ростова.
Трезвый повар
14 ноября 2016 в 10:03
Пока это всего лишь слухи.Конкретные предложения появятся когда трансферное окно откроется.Многое будет зависеть от того как Сердар сыграет в двух оставшихся матчах лиги чемпионов.
Казанский
14 ноября 2016 в 09:37
Сердару точно надо доиграть сезон до конца.Во-первых,помочь Комбайну вновь въехать в еврокубки,во-вторых,возможность сыграть весной в ЛЕ и повысить свою трансферную стоимость,чем можно и себе зарплату побольше выбить и Ростову деньгами помочь при переходе))
Гость