Soccer.ru

Решение по делу Ерёменко будет оглашено в конце недели

14 ноября 2016, 13:41

Пресс-служба УЕФА уточнила, когда может быть объявлено о решении относительно полузащитника ЦСКА Романа Еременко. Финн был временно дисквалифицирован по причине, которая не разглашается. Ранее УЕФА обещал опубликовать вердикт 14 ноября, но позднее сообщил, что не сможет этого сделать в срок.

«Наиболее вероятно, что решение будет объявлено в конце этой недели».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 05:28
Ага норм,особенно piercman,зенит всегном руси,литейка 4. Просто ангелочки.
Lu4nik
Lu4nik ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:27
буду одним из тех, кто за него порадуется в этом случае
Bulat Pirgalin
14 ноября 2016 в 20:43
решение по переносу решения решится в конце недели
yaran56
14 ноября 2016 в 20:27
Если это допинги или наркотики почему не проверят всю команду. Что за потягучке в информации. На Ростов налетели в надежде хоть кого то зацепить и огласили будучи уверены что найдут, но получился облом. Здесь же тянут и все в тайне, надеяться замнуть?
Поц
Поц ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 19:37
///В конце года огласите 31 декабря.Подарок коням на Новый будет))

Хочется только добавить - 31 декабря 2018 года. Это будет подарок не только коням, а всем.
Знатог
14 ноября 2016 в 18:30
Особое совещание работает.
a3
a3
14 ноября 2016 в 18:08, ред.
Мыльная опера "А что нашли у Ерёмы на печи?" продолжается.
лошадка35
14 ноября 2016 в 17:46
похоже, УЕФА не нашёл причин для дисквалификации. теперь придётся их придумывать)
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 16:48
Да заколебали тянуть! Говорите правду уже...Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
морозз
14 ноября 2016 в 16:35
Мне кажется там ничего серьёзного не нашли, но что бы не потерять лицо делают многозначительную паузу! Короче пора УЕФА принести извинения ЦСКА и заплатить компенсацию игроку!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:14
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:10
Нет,другие три варианта:
1.Финский шпиен.
2.Рептилоид.
3.Анигилировал Дзагу.
Гавриил
Гавриил ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:03
Скорее колумбийцы
ABir
14 ноября 2016 в 15:51
Может ИГИЛ, запрещенная в России организация
Сергей Саныч
14 ноября 2016 в 15:46
Дальше конюшни не сошлют.
Moskwich
14 ноября 2016 в 15:45
Темнят что-то, тянут.
castromen
14 ноября 2016 в 15:41
Сказали бы уж прямо,отдайте нам Дзагоева для дальнейших дачи показаний. А то бубнят че попало.
Суеверный
14 ноября 2016 в 15:41, ред.
В чем смысл всей этой "таинственности"? И кто возместит ущерб в случае "пшика"? Кляузники? Всегда вывернутся. Если бы речь шла о допинге, то решение было бы принято соответствующей инстанцией давно. Тотализатор? Без содействия оперативных служб России невозможно. Отдельно, заметил однажды, что завесу секретности чаще всего создают бесполезные люди. Скрывают свой непрофессионализм, подменяя "бурной" деятельностью? Или Федун отыскал кореша - тоже лектора по "научному коммунизму" в УЕФА.
Caniggia
14 ноября 2016 в 15:22
А в конце недели объявят, что решение переносится ещё на месяц.
vashinin
vashinin ответ orech (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:07
А куда спешить?))
spartach n1
14 ноября 2016 в 15:05
Ежели наркота следом ждём возбуждения уголовного дела,реальный срок с конфискацией !
orech
orech ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 14:52
    orech
    14 ноября 2016 в 14:51
    чего тянут?
    sir-5
    14 ноября 2016 в 14:44
    ЕВРОДОЛБАНЫЙ ЦИРК!!! Даже "умереть" по-человечески не могут дать футболисту! Ну точно переспал с женой инфантильного,или одного из его заместителей!!!
    LOpp
    14 ноября 2016 в 14:43
    ох уж этот Гинер
    ignorant
    14 ноября 2016 в 14:40
    Да чего тут гадать.
    Еременко дадут дискву на два года,а Марко Трабукки лишат лицензии и штраф.
    Дело:Рубин-Еременко-Трабукки.
    serjinhо
    14 ноября 2016 в 14:38
    ерему дисквалифицировать, цска распустить
    castromen
    14 ноября 2016 в 14:36
    Неужели ждут появления Дзагоева в Москве?
    R.R.R.
    14 ноября 2016 в 14:28
    Да огласите наркоман и все... Что тянуть то...
    112910415