Soccer.ru

Дибала откладывает продление контракта с «Ювентусом» из-за интереса «Реала»

14 ноября 2016, 15:56

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала отказывается продлевать контракт с клубом. 22-летний аргентинец откладывает принятие решения из-за слухов об интересе к нему со стороны «Реала». Дибала хочет получить предложение от мадридского клуба.

Все комментарии
Lebron James 1
15 ноября 2016 в 16:56
Досвидули
Ювентиец
15 ноября 2016 в 10:50
Соккер лает - Дибала играет... Новостей нет? Бред не пишите...
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ Valdo Brunetti 9 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 06:37
Суареса сильнее нету, Лева после него идет. Да и Х.. невперся это Левандовский.
На какой он Реалу? Крысеныш!!
Заиграет в Реале а потом бац и засучится и он уже в Барсе.
Alleksys
Alleksys ответ An Jo (раскрыть)
15 ноября 2016 в 05:52
Это принцип Реала уже десятилетия скупать звезд оптом и мариновать
Т07
15 ноября 2016 в 01:38
Если Дибала хочет стать лучшим и получит ЗМ и хочет в Барсу .то прощай ЗМ! В барсе Неймар вряд-ли даст номер 1
Т07
15 ноября 2016 в 01:37
Его надо подписать любым способом!
рус фан
15 ноября 2016 в 00:13
Дибала хороший игрок, но Юве запросит 100 млн, а статистика у Аргентинца не самая скажем сильная в Серии А, да и вообще Реал не может целый год игроков подписывать, так что интерес это выглядит мутно.
Erik15
14 ноября 2016 в 21:14
Ребята-это же,просто слух. Не плохой парнишка,но абсолютно,не игрок Реала(впрочем как и Иско). У нас есть Мората(настоящий мдридист),да и Бензин,не сказал своего "последнего" слова.
Rechter
14 ноября 2016 в 19:06
Cудя по комментам, Дибала ДОЛЖЕН хотеть всю жизнь играть за Ювентус и ни в коем случае НЕ ДОЛЖЕН хотеть играть за Реал.
bublikyo
bublikyo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:59
Сколько бы вы там не выигрывали у нас в плей-офф, у вас никогда не будет 11 кубков ЛЧ, и самый главный матч в финале вы то проиграли
Ruslan3132
14 ноября 2016 в 18:56
Хороший игрок, хотел бы увидеть его в Реале
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:45, ред.
Так ему 23 года и за МЮ после трансфера он с десяток матчей всего сыграл, как можно судить на данный момент? тот же Бэйл в Реале тоже не сразу заиграл, а Озилу в АПЛ 1.5 года на адаптацию понадобилось, смешно читать критику Погба на данном этапе. Коутиньо в Ливере тоже не сразу блистать начал... примеров десятки. Ценник давит, согласен, но все впереди у Поля еще
Red_team
Red_team ответ Madridist-m (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:40
"все мы помним Погба(такой футболист был)" - что ты этим хотел сказать?
Madridist-m
14 ноября 2016 в 16:50
Покупать игроков у Юве опасно,все мы помним Погба (такой футболист был). Однако этот менее распиарен, и больше видно хороших качеств, но не скажу что он сильно лучше Мораты, так что не нужен.
Дима Лукашенко
14 ноября 2016 в 16:38
Хамес,Иско и он ваш!нам такие не нужны,самое страшное,это рядом иметь таких людей,фу!снимай футболку,ты не достоин её!
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 16:37
Было бы интересно, на самом деле! Пауло будет отличной заменой Кариму Бензема в будущем) Но для этого должно произойти чудо, наверное.
elmi.eyubov
14 ноября 2016 в 16:33
Интересно,интересно-))
An Jo
An Jo ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:19
Не факт. Играет он в команде под названием Ювентус. Погба то в МЮ ни фига не заиграл.
An Jo
An Jo ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:18
Пошли по принципу Баварии - ослабляют конкурентов, но только не в рамках внутреннего чампа, а на европейской арене. Самые дорогие запасные будут.
Igo0rek
14 ноября 2016 в 16:18
А Морату куда денут?
Zidane.5
14 ноября 2016 в 16:14
И зачем он нужен при наличии Мораты? Мората в разы получше.
Остапчук 67
14 ноября 2016 в 16:11
Дибала в "Реале"?
Если он сам хочет, то почему бы и нет.
Саморканд Не-Выйясняй
14 ноября 2016 в 16:02
Все хотят в лучший клуб в мире,
Реал Мадрид.
An Jo
14 ноября 2016 в 16:01
Еще одна продажная душонка в очереди на реаловскую банку.
Гость