Soccer.ru

Черчесов: «Нам надо находить других Игнашевичей и Березуцких»

14 ноября 2016, 17:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал понять, что национальной команде необходима смена поколений:

«Братья Березуцкие и Сергей Игнашевич тоже не сразу появились. Вы думаете, что Игнашевичу сразу 37 лет было? Я с ним разговаривал, когда принял команду, и если он принял определенное решение, мы должны его уважать. Нам надо находить других Игнашевичей и Березуцких.

Это та фаза, в которой мы сейчас находимся, и я делаю это с большим удовольствием. Как нас делали футболистами, так и я сейчас стараюсь делать».

Все комментарии
Arny
Arny ответ Ариф Максимович (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:07
Спасибо! Все помогло, а то жил по Африке :))
lobsterdam
lobsterdam ответ Baggio R. (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:02
зачем переходить на личности, мон шер ами, дело в том, что я не нуждаюсь ни в чьих в разъяснениях того, что имел виду т.н. гл. тренер сборной. Если тебе было непонятно, то я лишь поведал о том, что черчесов может перехватить пальму первенства у мутко по способности формулировать свои мысли. А черчесова ждет фиаско и всенародный позор!
pikver
15 ноября 2016 в 10:08
А кто их будет искать? Где эти специалисты тренера которые способны найти талантливого игрока и вывести его на уровень сборной???
katalonez
katalonez ответ gorets004 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 10:06
Да что он там заиграл, Новосельцев на порядок выше
Блоссия
15 ноября 2016 в 09:41
Подход правильный.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2016 в 08:57
В порядке самопиара. Пост двухдневной давности:
13.11.2016 19:55 Онопко: "Игнашевич и Березуцкий - лучшие на своей позиции, у них нет конкурентов"
Эти лучшие такими не родились, а стали. И стали оттого, что им доверили в молодые годы. Так и сейчас, нужно доверить нынешней молодежи, и она станет лучшей.
самуил кац
15 ноября 2016 в 07:47
Заметьте - не " растить", а - " находить" ! Это говорит гл. тренер сборной ! Как-же их найти, если купить готового негра, или латиноса, намного проще ? А на них еще и бабок наварить можно. Какой глава РФС - такие и тренеры !
LESTER68
15 ноября 2016 в 07:45
У нас как не было селекционной работы ,так и не будет,поэтому надо уже сейчас снять "розовые очки" на счёт домашнего ЧМ.
112910415
15 ноября 2016 в 07:21
к сожалению, не удалось понять, кого с удовольствием делает тренер..
nahan
15 ноября 2016 в 06:54
За два года должен найти...
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Arny (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 04:58
Arny ,а ты не пробовал зайти в свой профиль и установить правильный часовой пояс ? Должно помочь.
DepoRuS
15 ноября 2016 в 01:15
А также других Черчесовых, Слуцких и т.д....
varen
15 ноября 2016 в 00:05
Нам бы тренера нормального найти...
ironlag
ironlag ответ Аланский патриот (раскрыть)
14 ноября 2016 в 23:25
Саламыч рискованный мужик без задней. идет доконца
Baggio R.
Baggio R. ответ lobsterdam (раскрыть)
14 ноября 2016 в 23:19
Если не можешь понять смысл, то может дело не в говорившем, а в тебе? Черчесов имел в виду, что Игнашевич сам не всегда был в сборной и когда-то заменил в ней кого-то (Онопко)
ARTORIKS
ARTORIKS ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 22:58
А и не жди ... Покажет Чемпионскую игру , тогда без вопросов ... Зенит тоже , безусловно , как всегда Хорош ...!
dbr123
14 ноября 2016 в 21:45
скоро придётся с улицы набирать..кто хоть сможет по мячу попасть и до чужих ворот добежать...
lobsterdam
14 ноября 2016 в 21:45
уровень черчесова по способности формулировать свои редкие мысли очень схож с его начальником - мутко: бредни при ясной луне. "Вы думаете Игнашевичу всегда было 37"? Ну что тут еще скажешь? Кто-нибудь думал об этом?
Sem25
Sem25 ответ gorets004 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 21:30
Гранат по другой причине заиграл. Пять защитников. Он, будучи левоногим, играет слева в центре. Команда обороняется "низко", особо бегать не надо. Он нашел свой клуб и тренера. Так бывает.
Belamor
14 ноября 2016 в 21:29
Мысли в слух, а на деле страшно както
loko7
14 ноября 2016 в 21:18
Спасибо Игнашеевичу за все, он много сделал для сборной. Но пора строить новую команду!
Tostao
14 ноября 2016 в 21:11
Это та фаза, в которой мы сейчас находимся ...
-------------------------
Он думал, что нащупал фазу,
А оказалость только ноль...
gorets004
14 ноября 2016 в 21:11
Почему не наигрываете Новлсельцева,вон у Бердвева даже Гранат заиграл
Kokbori
14 ноября 2016 в 21:05
Акинфеева по акции хвалят когда рекламу даешь за три строчки заплати четвертая в подарок!
НЕ президент рфс
14 ноября 2016 в 21:03
Что-бы найти кого-то,надо воспитать кого-то, а во всех детских спорт-школах и академиях много лет такой-же бардак,как и не везде.И чё вы хотите господа футбольные чиновники?Может ещё лимит ужесточим?
Kokbori
14 ноября 2016 в 21:02
Я не понял у Игнашевича с Березуцкими крыша не протекаемая или они всю зарплату на СМИ тратят. Где не прочитай они везде незаменимы!
pomor45
14 ноября 2016 в 21:00
Вице-премьер Мутко: "Куда это Черчесов запропастился?". Министр спорта Клолобков: "Ушёл Игнашевича с Березуцким искать. Его Президент РФС Мутко послал".
kupryaev
14 ноября 2016 в 20:57
самое главное пора перестать искать Черчесовых,которые "работают" так как скажут ,а не пытаются сделать лучше
Mark_Tolson
14 ноября 2016 в 20:52
нет уж, спасибо, нам надо находить Хуммельсов и Рамосов, ну или хотя бы Сесаров Навасов и Сальваторов Боккетти, Игнашей и Берез нам хватило
eugen-han
14 ноября 2016 в 20:49
надо искать уже не в ПЛ,где агенты своих мажориков распихали по клубам на большие контракты,а хотя бы в ФНЛ,потом во втором дивизионе много молодежи из академий и просто из любительского футбола,но ведь есть хорошие и талантливые игроки,которых надо не зарывать,а приумножать,т.е. развивать.
Гость