Soccer.ru

Насри: «Гвардиола запрещает игрокам заниматься сексом после полуночи»

15 ноября 2016, 10:13

Полузащитник «Севильи» Самир Насри, который не намерен возвращаться в «Манчестер Сити», рассказал о некоторых необычных методах работы наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы.

«Он утверждает, что секс должен быть до полуночи. Даже если на следующий день выходной. Это якобы позволяет хорошо выспаться. Гвардиола говорил, что так ему удавалось добиваться наилучших результатов с Месси и Левандовски, позволяло им избегать мышечных травм. Также Гвардиола много своих порядков навел в плане питания. Он не запугивает. Но делает все, чтобы вы показывали максимум. Это довольно придирчивый человек».

Все комментарии
Дед Мазая
15 ноября 2016 в 19:55
Надо и нашим тренерам взять это на вооружение. Выиграл матч - можно...)
Van Vanovich
15 ноября 2016 в 17:00
да понятно сон, покой,отдых для тела. а вот в выходные запрет не пойму???
alboro
15 ноября 2016 в 15:37
у каждого своя фишка
x-x-x-x-x
15 ноября 2016 в 14:15
Так надо уложиться до 12ти )))))
ну а если серьёзно то только ночной сон дает отдых телу и это давно уже сказано в Исламе.
надо вовремя спать чтоб тело на следующий день был как огурчик
borodka
15 ноября 2016 в 14:02
Да за такие зарплаты,они вообще должны забыть слово секс!!!
nahan
15 ноября 2016 в 13:38
Небось сам свечку держал...
Знатог
15 ноября 2016 в 13:38
Любви все времена покорны.
Фанат футбола .
15 ноября 2016 в 13:35
Насри. На его запреты .
Igo0rek
15 ноября 2016 в 13:26
Самирка, не гоже выносить ссор из избы. Позор тебе!
Zenitchik69
15 ноября 2016 в 13:16
Де зеуву нужно было с Пепом работать(под его чутким руководством).
Танк Т34
15 ноября 2016 в 13:13
А он что свечку держит после полуночи?)))))
Слайш
15 ноября 2016 в 12:37
Интересно вот что - а в случае с Месси и Робертом как он проверял, что те не трахаются после полуночи? Свечку держал? Дежурил возле кровати? даже если так, то игроки могли договориться и заниматься сексом по очереди - если он дежурит у одного, значит секс будет у другого и наоборот )))) пхахах
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 12:36
А еще говорят, что Маур выжил из ума! Посмотрите на методы работы Пепа и вы все поймете) Ох уж этот каталонский реформатор, который и до личной жизни спортсменов добрался...
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:25
От куда такие познания?)
Rechter
15 ноября 2016 в 12:25
Главное уточнять, после полуночи и до скольки.
sihafazatron
15 ноября 2016 в 12:18
Насри: «Гвардиола запрещает игрокам заниматься сексом после полуночи без него»
lobsterdam
15 ноября 2016 в 12:08
осмелюсь спросить, как ему удавалось ЭТО контролировать, если он это именно запрещал?
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 11:19
Видимо, ты и есть та самая резиновая).
лолос
15 ноября 2016 в 11:05
У большинства из отписавшихся здесь "шутников" был секс только с правой рукой, а еще что-то говорят про Гвардиолу, у которого жена и трое детей. Все верно коуч сказал. Режим нельзя нарушать и профессиональные спортсмены это понимают и соблюдают его требования.
311
311
15 ноября 2016 в 11:02
Хосепка свечку не будет держать, так что пусть сам высыпается!)
ЗабивакаКРАСАВА
15 ноября 2016 в 10:58
Трахаться не поздно никогда-народная примета!
Red_team
15 ноября 2016 в 10:56, ред.
Пхахаха, может он и девочек сам для футболистов подбирает, мол, те слишком массивные, могут травму нанести, те слишком тощие, синяки будут =) цирк какой-то =)
Bearded man
15 ноября 2016 в 10:49
Хорошо хоть право первой брачной ночи с ним не ввел.)
dzvinka
15 ноября 2016 в 10:48
можно просто, потребовать высыпаться не меньше 8 часов, че сразу секс после полуночи?!
Tostao
15 ноября 2016 в 10:46
И новый день, вот-вот настанет,
О, Гвардиола, м... твою!
Быстрей, пока коуч не застанет,
А то в основу не поставит,
Пока часы 12 бьют,
Пока часы 12 бьют.
oligarx vasia
15 ноября 2016 в 10:29
я люблю жену утром, днем и ночью)))
oligarx vasia
15 ноября 2016 в 10:26
физрук наверное не разу не занимался сексом,вот и запрещает)))
Leha-ha50
15 ноября 2016 в 10:25
Так вот где собака то зарыта!!! А наши до полуночи шампанское под гимн пьют, а уж потом пытаются заняться "этим".
4ever Ars
15 ноября 2016 в 10:23
А как он это контролирует интересно?)
Гость