Soccer.ru

Семёнов: «Сейчас много негатива вокруг сборной России»

15 ноября 2016, 11:38

Защитник «Терека» и сборной России Андрей Семенов рассказал о ситуации вокруг национальной команды.

«Конечно, я читаю новости. Заметил, что сейчас действительно много негатива вокруг сборной.

Говорят, что нет защитников уровня Игнашевича? Все приходит с опытом, привыкаешь к определенному уровню. Сергей сказал недавно, что у него в свое время был шанс набить шишки, он ошибался, но ему все равно доверяли. А сейчас шанса на ошибку нет. Будем привыкать и двигаться вперед».

Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 17:43
И он явно не на ровном месте возник! Мы все хотим, чтобы наша сборная побеждала и входила в кагорту сильнейших команд хотя бы в Европе, но одного желания российского болельщика мало... По большому счету сборной России нужен хороший мотив, чтобы начать побеждать) А вот где его взять то?
sir-5
sir-5 ответ Суеверный (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:54
Да,время есть.Мутко его сменит в мае 2018 г.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Суеверный (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:26
Хоть мы и критикуем наших оболтусов , но в душе всегда надеемся.
Суеверный
Суеверный ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:24
Есть еще время для экспериментов Станислава Саламовича. Но, первые явно не удались. Посмотрим, что будет сегодня.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Суеверный (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:20
ну да. но тем-не менее))
Суеверный
Суеверный ответ Фанат футбола . (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:10, ред.
Хорваты не совсем славяне (примерно половина родственны германцам), страна у них богаче России (по доходу на душу населения).
minai
15 ноября 2016 в 14:07
Невероятно. Как он догадался ?
Знатог
15 ноября 2016 в 13:52
негатив не вокруг сборной России а в сборной.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ mouzz (раскрыть)
15 ноября 2016 в 13:21
Согласен во всём. Добавлю лишь , что например хорваты те же славяне и тоже с нашей планеты и страна у них тоже бедная , но игроки при всём при этом играют всегда "умирая" на поле. За что кстати я их и уважаю и поддерживаю. А наш футбол весь менять надо. Всю систему. На деньги , которые тратятся на миллионных легионеров лучше школы детские строить и прочее . Убрать блат из футбола и допускать молодых игроков в команды за способности , а не за связи и деньги родителей.
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 12:43
Поэтому "народ" и в восторге от фразы :Загнанных Игнашевичей пристреливают,не правда ли?".
Они захотели смотреть не вспотевших "зверей другой породы".Сейчас все стороны довольны.
mouzz
15 ноября 2016 в 12:24, ред.
Сборная сама один большой негатив, в стране сейчас мягко говоря хреновое экономическое положение, у нас очень бедная страна, и глядя на то как играют миллионеры в сборной, у граждан возникает ненависть, лютая ненависть, что эти горе футболисты не могут хорошо сыграть пару игр. Я не говорю о том что они всех должны выносить всех в перед ногами, я о том что они должны на 150% пахать на поле, когда надевают форму сборной РФ, что это привилегия избранных и подразумевают высокую ответсвенность тех кто защищает честь страны.

Блиннн))))) Что то я размечтался, чуваки)))))))))))) это не про нашу сборную.
Baisangur95reg
15 ноября 2016 в 12:11
Негатив во круг сборной уже как 5-6 лет ,ты только проснулся ?
Остапчук 67
15 ноября 2016 в 12:11, ред.
Откуда взяться позитиву?
Некоторые игроки в ходе игры с Катаром лишь слегка вспотели.
Игнашевич же, когда набивал шишки, после матча еле ноги волочил.
Потому ему и доверяли, что он играл через силу и прогрессировал.
Призрак Убитого Енота
15 ноября 2016 в 12:02
"Все приходит с опытом, привыкаешь к определенному уровню."

Действительно, мы ведь уже привыкли к уровню "дно". И что мы тогда возмущаемся?
sir-5
15 ноября 2016 в 11:53
О негативном фоне вокруг сборной Семёнов узнал из прессы.Это утешает:У самих игроков сборной всё хорошо,всё по плану,всё устраивает.
Гость