Soccer.ru

Кадыров: «Мутко сказал, что „Ахмат Арена“ может принимать матчи мирового уровня»

15 ноября 2016, 20:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о посещении Грозного президентом РФС Виталием Мутко.

«Дорогие друзья! Сегодня в Грозный прибыл заместитель председателя Правительства России Виталий Мутко. Он посетил спортивные объекты столицы Чечни. Первым делом ознакомился с дворцом спорта „Колизей“. Виталий Леонтьевич дал исключительно высокую оценку данному комплексу, отметив, что созданы прекрасные условия для тренировок, подготовки спортсменов высокого класса, а также занятий с юными любителями физкультуры. Вице-премьер также побывал на одном из самых крупных автодромов России. Он расположен в Заводском районе Грозного. Специалисты рассказали, что автодром уже принимает различные первенства и чемпионаты по автоспорту.

Виталий Леонтьевич отдал дань памяти первому президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Он побывал в музее имени Ахмат-Хаджи Кадырова и посмотрел экспозицию. Гостю очень понравился спорткомплекс „Ахмат-Арена“. Виталий Леонтьевич подчеркнул, что стадион имеет отличные условия для проведения матчей мирового уровня. Вместе мы наблюдали за игрой между сборными командами России и Румынии», — пишет Кадыров в своем Instagram.

 

Дорогие друзья! Сегодня в Грозный прибыл заместитель Председателя Правительства России Виталий Мутко. Он посетил спортивные объекты столицы Чечни. Первым делом ознакомился с Дворцом спорта «Колизей». Виталий Леонтьевич дал исключительно высокую оценку данному комплексу, отметив, что созданы прекрасные условия для тренировок, подготовки спортсменов высокого класса, а также занятий с юными любителями физкультуры. Вице-премьер также побывал на одном из самых крупных автодромов России. Он расположен в Заводском районе Грозного. Специалисты рассказали, что автодром уже принимает различные первенства и чемпионаты по автоспорту. Виталий Леонтьевич отдал дань памяти Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Он побывал в музее имени Ахмат-Хаджи Кадырова и посмотрел экспозицию. Гостю очень понравился спорткомплекс «Ахмат-Арена». Виталий Леонтьевич подчеркнул, что стадион имеет отличные условия для проведения матчей мирового уровня. Вместе мы наблюдали за игрой между сборными командами России и Румынии. #Кадыров #Россия #Чечня #Мутко #Футбол #Румыния

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Все комментарии
MELCHI
16 ноября 2016 в 09:01
Конечно Кадыров не идеален , как есть достоинсва так присутствуют и недостатки . Он человек .Но кто из нас идеален ??? Иль назовите хоть одно имя из региональных, кто более значим для России, или более сделал для Республики. Я не сторонник его, но отдаю должное заслугам.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 07:00
А что ему остается делать на чеченской земле? Сказал бы он что-то другое, то он был мог и не вернутся домой)
nahan
16 ноября 2016 в 06:32
На юге нужно больше матчей проводить, и народ ходит на футбол, не то что в Москве, да и погодные условия лучше.
denmig
15 ноября 2016 в 22:10
Кадыров: «Мутко сказал, что „Ахмат Арена“ может принимать матчи мирового уровня»! И сказал , что - не будет! и хвала-ал-вхала! как гора с плеч- а то так и тянет к микрофону!
Erik15
15 ноября 2016 в 22:07
ОУ!.....хорош трындеть. Дай Бог,таким руководителям,быть в каждом субъекте РФ!!! На сколько ,этот ПАРЕНЬ!!!делает для своего народа и РОССИИ!
Т34
15 ноября 2016 в 22:04
Мутко уже наговорил вагон и две тележки, часто не думая, что говорит. Если собрать все его "перлы" в сборник - ухохочешься.
iBragim2102
15 ноября 2016 в 21:50
мутко это сказал по английиски
Dj.Depp
15 ноября 2016 в 21:37
В Ахмат-инстаграме написал о том, что Мутко посетил Ахмат-Грозный, Ахмат-гостиницу, Ахмат-ресторан, Ахмат-парк и Ахмат-озеро. Потом Ахмат-музей и Ахмат-колизей. А вечером они сходили на Ахмат-арену посмотреть Ахмат-футбол из VIP-Ахмат-ложи. И наконец Ахмат-Боинг увёз заместителя Председателя Правительства России в Ахмат-Москву!)))
mphuZ
15 ноября 2016 в 21:30
А ещё мудко сказал, что "наша сборная движется в верном направлении", ага..
SanitarForest
15 ноября 2016 в 21:20
мутко прилетел на арендованном самолете?? откуда деньги?? кто башляет за покатушки?
Александр Александрович 2
15 ноября 2016 в 20:57
Мутко Рамзану и не такое скажет))))
руна
15 ноября 2016 в 20:50
мудко вообще много чего идиотского говорит!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить