Soccer.ru

Акинфеев установил рекорд по количеству сухих матчей за сборную России

15 ноября 2016, 21:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству сухих матчей в истории сборных СССР/СНГ/России.

Товарищеский матч с Румынией стал для Акинфеева 45-м, в котором он отыграл без пропущенных голов. Предыдущее достижение принадлежало Ринату Дасаеву – 44 игры.

Напомним, ранее бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил, что Акинфеев выдохся.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 08:45
Тема вроде про вратарей. Причём здесь Зенит и Юве? И какой результат "на гора" выдаёт Ювентус? Дальше Зенита в ЛЧ проходит?
А, я понял! Он ссылался во втордив за договорняки. Точно?
99let
16 ноября 2016 в 07:32
Скажите, зачем в таких матчах ставят Акинфеева, чтобы форму не растерял что ли, или надо ему сыграться с защитниками? А может он до сих пор не научился играть на выходах, так не научится уже. Он же устал от футбола. Дали бы отдохнуть.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:45
Молодец, Игорь! Я говорил, говорю и буду говорить, что это лучший российский вратарь. И это при том, что он играл после травмы) Теперь желаю ему отстоять на ноль в ЛЧ, чтобы у его хейтеров открылся рот от удивления!
nahan
16 ноября 2016 в 06:27
То пишут "остановите эту машину", то "вперед", Акинфеев "универсал"...
забайкальский армеец
16 ноября 2016 в 03:07
Молодец Игорёк!!! Дерзай дальше,а вороньё пусть каркает.
форева
16 ноября 2016 в 01:46
Игорь-Лучший!
NAZAR 007
16 ноября 2016 в 01:41
От души поздравления Игорю ! И еще больше сухих матчей за сборную !
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2016 в 00:00
Потому что "Зенит" тратит по-ювентусовски,но ничего на гора с этого не выдаёт.Так и тут.
sir-5
sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:57
Жертвы ЕГ не могут складывать и вычитать. А ты о более сложных материях с ними говоришь.
Воин666
15 ноября 2016 в 23:56
Поздравляем лучшего вратаря России с этим рекордом.
sir-5
sir-5 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:55
Он только проснулся и рефлекс сработал.
sir-5
sir-5 ответ vyishenka (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:55
Потому что играет.В отличие от 13 вратарей "Спартака" "Эпохи Акинфеева".
vyishenka
15 ноября 2016 в 23:48
Когда он все успевает "и в фонтане искупаться и на танцах подраться". Рекорд по пропущенным и по сухим.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:33
На ноль играет команда. И не надо сравнивать Ювентус , Реал с ЦСКА. Черчесова трудно связать с ЦСКА, но он и др. тренеры ставят Игоря в рамку , а не любителя пропускать между ног.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:32
Насчет бреда поаккуратней, я понимаю , бомжам газ бьет в голову, но мы то причем?
Zimka
15 ноября 2016 в 23:32
Акинфеев сыграл больше всех матчей из вратарей в сборной - больше всех пропустил, больше всех сухарей, вот это сенсация.
Котэ в тельняжке
15 ноября 2016 в 23:25
Поздравления Акинфееву!) Молодец!)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:13
Веришь, нет, но это замечательно, что он столько игр сыграл в ЛЧ. Ещё лучше, если бы его имя не трепали на всех углах в связи с антирекордом. Ну ведь Буффон или Касильяс стоят в той же ЛЧ на ноль, и много игр. Почему же у Игоря -то не получается? Ведь его пытаются поставить на одну планку с ними по мастерству...
starche
15 ноября 2016 в 23:05, ред.
А по его воротам и не били.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:59
А что ж хряки уже 15 лет не ставят рекорды? Ведь это так легко. Зависть любого хряка выдает за версту, это у них называется "спартаковский дух". Правда этот "дух" не всегда приятен, а точнее всегда неприятен.
Kokbori
15 ноября 2016 в 22:50
))))))))))).Честно уже не удивляет! Даже очень ожидаемо. Кто в курсе к какому еще рекорду он приблизился?
LOpp
15 ноября 2016 в 22:49
девиз Акинфеева: "ни дня без рекорда"
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2016 в 22:48
Говорят, мы бяки-буки, Как выносит нас земля? Дайте что ли карты в руки Погадать на короля. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Погадать на короля, Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Ех-ха! Завтра дальняя дорога Представляет королю. У него деньжонок много, А я денежки люблю. Ой-лю-лю, Ой-лю-лю, А я денежки люблю. Ой-лю-лю, Ой-лю-лю, Ех-ха! Королева карта бита Бит и весь его отряд. Дело будет шито-крыто - Карты правду говорят. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Карты правду говорят. Ой-ля-ля, Ой-ля-ля, Ех-ха!))
Супервайзер
15 ноября 2016 в 22:41
А я -то думаю, чего мы все с Катаром да с Румынией играем, когда надо бы потренироваться с хорошими командами. Оказывается, чтобы Игарь рекорд установил супротив имеющегося у него антирекорда.
Baisangur95reg
15 ноября 2016 в 22:35
Странно все это ,каждый матч наш Игорек какие то Рекорды мутит ,неудачником его назвать не как нельзя ,он поставил Антирекорд который будет расти с каждым выходом Цска в Лч,а пробить его будет просто невозможно=D
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2016 в 22:22
Выходит ,теперь ему в сборной любая игра рекорд принесёт. Пропустил-антирекорд, не пропустил-рекорд тоже. Жаль, в ЛЧ рекорды только с приставкой "анти"...
Саморканд Не-Выйясняй
15 ноября 2016 в 22:21
Что не игра, то рекорд!
Рекордсмен.
Рекордсмен.
Рекордсмен!!!
vovinho11
15 ноября 2016 в 22:15
Слово серия лишнее, т.к. сухая серия Игоря в сборной составляет 1 матч
Jen Jon
15 ноября 2016 в 22:10
Давно в сборной не было такого отвратительного игрока, как Игорь(
RDeanW
15 ноября 2016 в 22:07
главные рекорды в лч)) там нет товарняков, нет игр с андоррами и никто не выставляет дубль)) вот там рекорды ставить самое то)
Гость