Soccer.ru

Оздоев: «Болтуны пусть дальше говорят»

16 ноября 2016, 00:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев поздравил всех с победой в матче с Румынией (1:0). Сам хавбек и забил единственный мяч в этой встрече.

«Всех с победой. Очень важная победа. А болтуны пусть дальше говорят», — пишет Оздоев в своем «твиттере».

Все комментарии
самуил кац
16 ноября 2016 в 16:31
" ***** не тронь - оно не ******** !" Я забыл эту старую мудрость, извини!
Kamil Garifullin
16 ноября 2016 в 13:41
Поздравляю Магомеда! ...И играй так же за Рубин!
самуил кац
самуил кац ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:18
Из чего ты увидел, что я злющий ?Объясни, если можешь .
Leha-ha50
16 ноября 2016 в 12:43
А нимба над головой Магомедки еще не видно???
Блоссия
16 ноября 2016 в 12:04
Не рано ли ты зазвездился?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 ноября 2016 в 11:26
это он о кадырове?
fanatcska94
16 ноября 2016 в 10:59
Ну все, теперь можно и карьеру заканчивать.
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 08:49
Какие болтуны, Мага) О чем ты? В тебя многие верили до начала матча, даже не смотря на то, что ты не попал в основу! Мало кто сомневался, что именно Оздоев принесет сборной России победу. Это же лидер нынешней сборной! Ты только не нервничай)
самуил кац
самуил кац ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 08:23
Вы извините, но Мостовой и Юран - профессиональные футболисты. Болтуна-дилетанта ищите в зеркале.
самуил кац
16 ноября 2016 в 08:21
Что ты перья растопыриваешь, дитя лимита ? Игры как не было , так и нет. Гол твой корявый - чистая везуха. Сейчас вернешься в Рубин и на лавку опять, отдыхать. А если говорить о сборной в целом, что-то подсказывает мне, что Черч на ЧМ 18 насмешит честной народ еще круче, чем Пончик на ЧЕ 16.
ДАША Д
16 ноября 2016 в 05:25
не нужно портить человеку праздник.
забайкальский армеец
16 ноября 2016 в 03:15
Никак звездой стал,после забитого гола слабой команде Румынии. От сюда у нас все беды,команда звёзд собралась или звездунов.
Остапчук 67
16 ноября 2016 в 02:57
Магомед молодец, неплохо играл и гол забил.
Но сборная игры не показала. так что зря он о болтунах заговорил.
Так можно и самому в болтуна превратиться - дурное дело не хитрое.
GrimlocK
16 ноября 2016 в 01:31
победа... с минимальным счетом...со сборной Румынии... в ТОВАРИЩЕСКОМ матче....
а распушили зады как будто из группы уже вышли
compka
16 ноября 2016 в 01:24
звездиться начнет, на полгода хватит
руна
16 ноября 2016 в 00:33
    95-shishani-95
    16 ноября 2016 в 00:28
    Надеюсь, скоро Терек возьмет его!
    Гость