Soccer.ru

Оздоев: «Сборная России контролировала игру»

16 ноября 2016, 01:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Полузащитник национальной команды России Магомед Оздоев прокомментировал победу над сборной Румынии:

«Всю страну поздравляю с победой, она была очень важна для нас. Мы должны были отыграться за проигрыш, который был в Катаре. Провели хороший матч, приятно, что забил, но в первую очередь рад, что победили. Сборная России, конечно, заслужила эту победу, потому что мы всё контролировали и вели игру. Тренерский штаб досконально разобрал соперника, рассказал его сильные и слабые стороны, мы выполнили установку тренера, поэтому был результат.

Голевые моменты? Я считаю, что во втором тайме было четыре стопроцентных момента. У Александра Кокорина, у Дмитрия Полоза. Разве вам этого мало?»

Все комментарии
Верг
16 ноября 2016 в 14:42
румыны играли против аутсайдеров и незаслуженно проиграли
Тажутин Артур
16 ноября 2016 в 12:18
Играть надо, а не контролировать.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 ноября 2016 в 11:16
позорная игра, полуслепые судьи и "кривой дурак" (бильярдный термин для модеров!!!) при условии замены половины команды... разве всё это называется "тренерской установкой", "заслуженной победой" и "контролем игры"?
Остапчук 67
16 ноября 2016 в 10:42
Сборная России играла с командой, которая, скорее всего, на чемпионат мира не попадет.
Контроль игры был лишь временами, а Румыния, кстати, играла не самым сильным составом.
Оздоев мяч забил - молодец, но не стоит гордиться игрой, ему еще нужно место в основе завоевать.
sir-5
16 ноября 2016 в 10:35
Оздоев забил гол-хорошо.А в целом сыграл хреново.
loko7
16 ноября 2016 в 09:21
"Разве вам этого мало?"

А вам? Если нужно 20, чтобы нормально забить 1 гол, а не "запихать" из полуофсайда за 30 сек до конца матча, то создавайте 20. Лично я что-то очень с трудом вспоминаю даже полуголевые моменты, а 100% и вовсе не помню. Удар полоза - это не 100% момент.
serjinhо
16 ноября 2016 в 07:53
еще один никчемный хач заговорил
nahan
16 ноября 2016 в 06:49
Румыны оказались хорошо организованной командой.
kokshareal
16 ноября 2016 в 06:09
да, было так интересно, что в конце первого тайма я вырубился..в 3 часа ночи проснулся и вырубил телек.
Русский Моуриньо
16 ноября 2016 в 05:11
Бездарь с такой игрой молчали бы лучше
KONTRASS-67