Soccer.ru

Старридж зимой может перебраться в «Тоттенхэм»

16 ноября 2016, 11:59

Руководство «Тоттенхэма» задумывается над тем, чтобы зимой подписать нападающего «Ливерпуля» Дэниэла Старриджа, который в нынешнем сезоне потерял место в стартовом составе «красных».

Напомним, что Старридж не входит в планы главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа, потому клуб готов продать игрока в январе.

По слухам, «шпоры» надеются с помощью Старриджа усилить атаку клуба, ведь Винсент Янссен - летнее приобретение лондонцев, пока забил в Премьер-Лиге всего 1 мяч.

Все комментарии
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 18:46
И это при том, что в Тоттенхэме уже есть Кейн и Янссен! Старридж слишком крут для Тоттенхэма. Надеюсь, что он останется в Ливерпуле и будет важной частицей команды Клоппа)
alexov222
alexov222 ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 15:01
Не,мужик,круче всего болеть за реал и барселону .не пробовал?)
вхсо 111
вхсо 111 ответ sparxx (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:30
Выдерживаю, не переживай!) И на данный момент эти клубы выступают достойно!
вхсо 111
вхсо 111 ответ sparxx (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:25
Зачем так грубо "убожество", язык придержи!
Где играют? Как где, Арсенал вроде в ЛЧ и выступает хорошо из группы вышел!
sparxx
sparxx ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:07
Смешной, эмоционально выдерживаешь вот это всё: Зенит (Санкт-Петербург), Реал (Мадрид), Арсенал (Лондон), Милан (Милан), Бавария (Мюнхен) ???
А свой родной ГазМяс чО не добавил ?
sparxx
sparxx ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:51
Всегда приятно поковыряться в истории, особенно если есть что вспомнить, но сегодня ШПОРЫ играют в ЛЧ, в каком евротурнире сегодня игает убожество за которое болеешь ты ?
marvel777
16 ноября 2016 в 13:32
хороший вариант для него ,там из него сделают игрока.
cannongun
16 ноября 2016 в 13:16
ай, пусть это стекло в вестспам сваливает
Timeless
16 ноября 2016 в 13:04
рискованно , Старридж неплох но уж часто травмируется и смысл хрусталь высокооплачевыемый подписывать?
The Frei
16 ноября 2016 в 12:57
Сон щя в армию служить пойдет и можно Старриджа купить.
alexov222
16 ноября 2016 в 12:39
Прикольно...бу-га-га)) давно это слышал,но думал забылось
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:35
Ниже кого, ТТХ?!) Вам дано постоянно, за Арсеналом пыль глотать. Даже в прошлом сезоне если честно думал ТТХ второй будет, а нет, обошёл Арсенальчик!
вхсо 111
16 ноября 2016 в 12:24
Зачем Старриджу в середняк идти?) Думаю и получше предложения поступят!
Гость