Soccer.ru

Санчес вышел на второе место в списке бомбардиров сборной Чили за всю историю

16 ноября 2016, 12:48
ЧилиЛоготип футбольный клуб Чили3 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Оформив дубль в ворота национальной команды Уругвая в матче отборочного турнира ЧМ-2018, нападающий сборной Чили Алексис Санчес вышел на второе место в списке лучших бомбардиров «красных» всю историю.

До поединка Санчес делил второе место с экс-форвардом сборной Иваном Саморано с 34 забитыми мячами. Теперь же на счету футболиста «Арсенала» стало 36 точных ударов в футболке национальной команды, что на один меньше, чем у Марсело Саласа, лучшего бомбардира в истории сборной Чили.

Все комментарии
Роман Романов
16 ноября 2016 в 22:36
Перебьет.
Mi6
Mi6
16 ноября 2016 в 19:00
Верим
dima090887
16 ноября 2016 в 16:31
Ну скоро будет первым! Вообще футболист он отменный конечно!
Lazio-Kiev
16 ноября 2016 в 15:21
Первый парень на селе.
Шишанутый
16 ноября 2016 в 15:13
Вот кто настоящий тащер своей сборной. Это вам не Месси, который появляется только с соперниками уровня Колумбии, а с сильными сборными симулирует травмы и уходит из сборной. Роналду в отличии от него и в горе и в радости со своей сборной. Он рыдал когда проиграл в финале, но вернулся еще более сильным и принес своей стране трофей, а Месси приносит только огорчение всем аргентинцам. Вечно второй после Роналду, финалист, но не победитель. Удачи Санчесу, Роналду и сборной Чили!
Belars
Belars ответ ДСА (раскрыть)
16 ноября 2016 в 13:59, ред.
В Южной Америке нет Андорр, Марин и прочих Гибралтаров. Да что там говорить, такие сборные как Беларусь или Литва всасывали бы там по полной. У них смело можно кэф 2.0 вводить к показателям сборных Европы
RUSTY8
16 ноября 2016 в 13:51
саморано и салас - вот дуэт был у чилийцев в 90-х
ДСА
16 ноября 2016 в 13:29
Всего-то 36. Так мало...
Artuom
16 ноября 2016 в 12:55
Красавчик! Если в следующей игре, то есть против Аргентины выйдет на первое место - будет более чем достойный рекорд!
Ну а если двушки аргам не будет... дальше Венесуэла - уж там точно))
Alcaron
16 ноября 2016 в 12:50
Алексис шикарен,ничем ни хуже чем рональда и гном.
Гость