Soccer.ru

Агент Азмуна: «„Рубин“ пытается оказать давление на Сердара накануне матча с „Ростовом“»

16 ноября 2016, 15:02

Спортивный юрист Юрий Зайцев, чьим клиентом является нападающий «Ростова» Сердар Азмун, считает подачу «Рубином» заявления в Следственный комитет способом давления на футболиста:

«Знаете, рано или поздно аргументы в правовом споре заканчиваются, и следуют подобные обращения. Для нас с клиентом все очевидно: есть контракт, его достоверность подтверждена результатами экспертизы. Подпись представителя клуба на контракте Азмуна совпадает с подписью на контрактах других футболистов. Более того, сам клуб в рамках разбирательства ФИФА подтвердил факт, что этот контракт подписан.

У „Рубина“ странная логика: они говорят, что все подписали, но потом утверждают, что все это подделка. В материалах дела ФИФА даже есть электронное письмо от сотрудника „Рубина“, в котором копию только что подписанного контракта направляют агенту Азмуна. Поэтому все эти заявления наш клиент рассматривает исключительно как способ давления на него в преддверии матча между „Рубином“ и „Ростовом“».

Все комментарии
моэм
17 ноября 2016 в 11:19
Татары они и в Африке евреи.
Евгений Кононенко
16 ноября 2016 в 20:37
Если давят перед очной встречей значит боятся....но думаю вставляют палки в колеса Азмуну ...узнали что им интересуются ливер и марсель и решили устроить скандал... так держать молодцы мы тоже не хотим что бы он уходил....может Бухарова назад возьмете
112910415
16 ноября 2016 в 19:36
несомненно
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 18:35
Сердару стоит сохранять спокойствие и не обращать на это внимание! Все это не к добру, конечно. Любит Рубин с кем-то судится и этого у них не отнять)
yaran56
16 ноября 2016 в 18:24
Если не стоит вопрос сохранения репутации то все методы хороши, видно этот метод используют руководители клуба Рубин с подачей чинуш республики.
hansa1
16 ноября 2016 в 18:22
по стопам Ерёмы пошёл, дурной пример заразителен. ждём дисквалификации!
Пепс
Пепс ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:53
Да неее....... скорей вы квадратной головой отпасуете пару раз Жонатасу который будет стоять в глубоком офсайде и ждать когда к нему прилетит мяч от заща..... вашу тактику мы уже поняли куль, Гризман раскусил оборону в 3 центр заща.
Рубин или Зенит
16 ноября 2016 в 17:40
Оздоев забьет Ростову победный гол , зачем нам иранцы всякие !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:30
Взятки ? 2 млн $ ? ))) Да каму он нужен ваш сериец ))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 17:29
проиграете !
tesch
16 ноября 2016 в 17:27
следаки разберутся.
Рубин или Зенит
16 ноября 2016 в 17:24
А что Азмун это пол команды ? )
РОСТОВ СИЛА
16 ноября 2016 в 16:41
Ну было понятно, что Рубиновые будут пробовать любые варики по Азмуну. Тока есть ли смысл в этом, позже узнаем. А игра должна получиться интересной. Победит тот, кто будет это хотеть.
Олег Тихонов
16 ноября 2016 в 16:34
Ой чувствую сердар обеспечит работникам рубина давление в области таза после матча :)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 16:00
Если Ростов выйдет основой,а Рубин будет валять ду..ка,как в матче с КрыСами,то возможно поражение((
sir-5
16 ноября 2016 в 15:59
Свара бульдогов под ковром.
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 15:56
"Ростов" снесёт такой "Рубин".
castromen
16 ноября 2016 в 15:29
Так низко еще никто не падал,как руководство Рубинских майонезников.
drug01
16 ноября 2016 в 15:11
Что же здесь плохого? В нашем современном футболе все методы хороши! Цска то застопороли...
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Пепс (раскрыть)
16 ноября 2016 в 15:11
не думаю,что личная обида лесника приведет к такому финалу
Пепс